Гость
Статьи
Моего мужчину пугает …

Моего мужчину пугает разница в возрасте...

Здравствуйте, милые дамы! У меня следующая проблема... Влюбилась в мужчину на 10 лет старше меня (мне 22). Разведен, есть дочь. Тему его семьи никогда не затрагивали( Когда только познакомились все было настолько хорошо, что даже страшно)) Познакомился с моими родителями. А через месяца 3 после знакомства, он начал по-немногу отстраняться от меня, причем именно в тот момент, когда я поняла, что безумно его люблю... Он говорит о разнице в возрасте, говорит, что это сейчас она не чувствуется, а потом я захочу быть с мужчиной помоложе. Но тем не менее, он не уходит, не говорит, что я ему не нужна, если у меня какие-то проблемы, сразу мне помогает, потому что, по его словам, я не последний человек в его жизни. Мы уже 2 месяца не виделись, хотя живем в одном городе, и несмотря на это, мне кажется, я еще сильнее его люблю. Очень тяжело, не знаю, что делать? Не понимаю, это просто отговорка (конечно, очень не нравится так думать) или его действительно это настолько волнует?

GIF
Маленькое чудо
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет не слишком большая разница, на границе нормы, так что предлог надуманный. Скорее всего просто мужчина не хочет и не хотел изначально серьезных отношений, и решил потихоньку соскочить. Чтоб вас не обидеть, рассказывает сказки, на всякий случай, вдруг надумает вернуться.

С очень высокой вероятностью у него есть другая женщина или даже две, так как 32-летний мужик без секса 2 месяца вряд ли станет терпеть.

Гость
#2

Наверное, он боится, что Вы захотите детей. А он детей наверняка больше не хочет, возможно, и развелся из-за этого.

Гость.
#3

скорее всего соскочить решил, не нужно ему серьезних отношений, только секс легкий. А вам замуж -с родителями познакомили. не до того ему сейчас

Гость
#4

Автор, ищите себе мужчину без прошлого и детей. Встретить с ребенком, алиментами и психологическими травмами вы и в 30 сможете. А вам только 22. Зайдите в тему БЖ и НЖ или как вести себя с детьми мужей от бывшего брака, и поймете, что я вам дело говорю. Да и мужчина ваш прав по-своему. Хотя для кого-то и 20 лет не разница, а кто-то и 5 лет воспринимает как большую разницу. Но в сексуальном плане - лучше искать помоложе, сексуальность мужчины с возрастом угасает, в то время как у женщины наоборот.

#5

10 лет - небольшая разница. Может, просто не был готов к активности и давлению со стороны женщины

Гость
#6

Вашего мужчину пугает не разница в возрасте, это пугают обязательства, ну, не хочет он брать на себя ответственность за отношения, неужели непонятно? Ищите помоложе и без прошлого. Спокойнее жить будете

...
#7
Гость

Сообщение было удалено

полностью согласна...мне 21 мужу 30 в браке уже 3 года...и ни раз не затрагивалась тема о разнице в возросте даже при том что вроде то и жизни я не увидела...он просто видет что я его люблю а он меня и ни какие гулянки не нужны.думаю автор у него нет к вам таких чувств чтоб связать с вами свою жизнь

Гость
#8
Отец Пикар

Сообщение было удалено

а давно чувства женщины начали подавлять мужчин а???

лилияш
#9

Мой один знакомый в данное время встречается девушкой и ей тоже самое 22.я как будто его ситуацию прочла.но зная его хорошо я хочу сказать,что он не то что боится возроста,он вообще боится снова жениться.после развода он пожил от души для себя,а теперь боится,что этой свободы больше не будет и детей он тоже больше не хочет,и его устраивает только свободные встречи.а девушке в 22 хочетсясвадьбы,пышной и красивой,а ему это уже не нужно.он говорит,что это трата денег просто.я не понимаю,что думают девушка ,когда начинает встречаться со взрослым мужчиной?девушка вы молоды и не надо свою жизнь ломать.пока еще нет детей,нечего не поздно.сколько рядом молодых парней.не ломайте себе жизнь.вы просто не будете счастливы,если человек заранее уже сомневается.желаю вам удачи!!

Гость
#10
лилияш

Сообщение было удалено

Вот-вот, золотые слова. Вы бы, автор, прислушались. Глупо свою молодость так дешево разменивать.

Гость
#11

2 месяца не захотеть увидеться с "любимой" девушкой, проживая в одном городе? он уже не ваш мужчина

Гость
#12

Не накручивайте себя, живите для себя и в свое удовольствие. 10 лет разницы в возрасте это не так много, но зачем Вам мужчина с ребенком??

Света
#13

Наивная, просто вы не нравитесь мужику, вот он и придумал причину.

Таня
#14

Бабы, епулись чтоли ? З2 мужик в самом соку, а она лет через 5 уже в тираж выйдет

Гость
#15
Таня

Сообщение было удалено

И что прикажете делать? Он с ней уже два месяца не видится. Липнуть дальше, как дура и потерять остатки уважения к себе. У него за это время уже вполне может другая появиться.

Гость
#16

У меня мч был на 7 лет старше - разница в возрасте вобще не ощущалась, ее просто не было,я даже страше иногда себя чувствовала. Мне кажется это он причину нашел чтобы слинять

Гость
#17

Если мужчину в 32! "пугает" разница в возрасте, можете смело ставить на нем жирную точку.

гость
#18

Я вышла замуж в 20 лет.Мужу было 34,от 1 брака дочь 11 лет.

Сейчас мне 35,мужу 49,той дочери 26,нашему сыну 7 лет.Вот так.

Если мужчина хочет быть вместе с любимой,его не остановит ничего. А говорить о какой то там разнице,просто искать причину расстаться.

Кстати о свадьбе,пышной и красивой.Не было у нас свадьбы.Скромная роспись в ЗАГСе. Пышная свадьба не гарантирует долгой семейной жизни.

Маленькое чудо
#19
Гость

Сообщение было удалено

Здесь проблема больше не в "захотеть", а не было возможности... Он очень часто ездит в командировки, робочий день не нормирован (может и до 10 вечера сидеть), а когда у него есть возможность встретится, то меня нет в городе.

Маленькое чудо
#20
Света

Сообщение было удалено

Я бы согласилась с Вами, но мне кажется, что в такой ситуации он бы просто пропал и перестал бы со мной общаться.

Маленькое чудо
#21
Гость.

Сообщение было удалено

Инициатором знакомства с родителями была не я.

Маленькое чудо
#22
Гость

Сообщение было удалено

То, что он не был 2 месяца без секса я прекрасно понимаю. По поводу серьезности отношений...Я сама не была настроена на серьезные отношения с ним...А потом влюбилась. И теперь он говорит: "Ты же сама не хотела серьезных отношений"...

Маленькое чудо
#23

Проблема в том, что я не понимаю, почему он просто не уйдет из моей жизни. Отношений уже как бы нет, но он все время рядом (хоть и не реально), постоянно звонит... А когда я ему несколько дней назад сказала (впервые), что люблю его, он мне задал всего два вопроса по этому поводу: "Ты уверена, что сможешь пронести это чувство через всю жизнь?" и "Смогла бы ты выйти замуж за человека, который старше тебя на 10 лет?" К чему эти вопросы, не понимаю...

ме
#24
Маленькое чудо

Сообщение было удалено

поговорить с ним -так сказать расставить все точки над И в ваших отношениях....друзьями вы явно сейчас не сможете с ним остаться...а возраст-знаете на мой взгляд-это бред!!!у самой похожее чем то было...с возрастом..10 лет-не так уж и много...скажите чтобы он решил или хотя бы то,что вас такая ситуация мучает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: