Гость
Статьи
удивлять мужа каждый …

удивлять мужа каждый день

дравствуйте!! Я считаю,что нужно постоянно подпитывать интерес мужа к себе и вносить разнообразие в семейную жизнь. Девушки,милые,посоветуйте,что вы такого устраиваете своим мужьям??У моего скоро день рождения-хочу удивить,но не просто вкусно приготовленным ужином(у нас это каждый день),а чем-то особенным.Подскажите,что делаете вы(все ваши фантазии)

71 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Удивлять нужно собой, не только ужинами. Своими достижениями, своими интересами, никак с мужем не связанными. Короче чем меньше Вы будете думать как удивить мужа, а больше как удивить себя в собственной жизни - тем интересней Вы будете мужу

табуретка-pro
#2
goodwife888

Я считаю,что нужно постоянно подпитывать интерес мужа к себе

это ошибка

Лицемер
#3

Не понимаю, что это за люди такие, которых можно удивить, простите, едой.

Гость
#4

ничего не делаю,муж доволен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
goodwife888

но не просто вкусно приготовленным ужином(у нас это каждый день),а чем-то особенным

Ну сделайте невкусно.

комашка
#6
табуретка-pro

это ошибка

почему? *просто интересно*

Гость
#7
Лицемер

Не понимаю, что это за люди такие, которых можно удивить, простите, едой.

-

например, можно каждый день пересаливать еду - разве вы не удивитесь: ну как это можно каждый день пересаливать...

Прохожий
#8

Купить УАЗик и уехать с подругами на рыбалку.

#9
Прохожий

Купить УАЗик и уехать с подругами на рыбалку.

В его день рождения...

А потом звонить ему пьяной в ночи и петь поздравительные песни хором...

Гость
#10

Вообще не готовьте! Пусть голодный сидит. Вот уж удивится так удивится!!

Лицемер
#11
Гость

-

например, можно каждый день пересаливать еду - разве вы не удивитесь: ну как это можно каждый день пересаливать...

Действительно. Я бы удивился, потому что я вообще ничего не солю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
goodwife888

дравствуйте!! Я считаю,что нужно постоянно подпитывать интерес мужа к себе и вносить разнообразие в семейную жизнь. Девушки,милые,посоветуйте,что вы такого устраиваете своим мужьям??У моего скоро день рождения-хочу удивить,но не просто вкусно приготовленным ужином(у нас это каждый день),а чем-то особенным.Подскажите,что делаете вы(все ваши фантазии)

Можно сделать так, например нарядиться бэтменом и с криком "за ВДВ" разбить себе бутылку об голову.

Гарантированно удивиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

удивится

Акуна-матата.
#14
мики

Удивлять нужно собой, не только ужинами. Своими достижениями, своими интересами, никак с мужем не связанными. Короче чем меньше Вы будете думать как удивить мужа, а больше как удивить себя в собственной жизни - тем интересней Вы будете мужу

+1000000...

Анна
#15
Прохожий

Купить УАЗик и уехать с подругами на рыбалку.

+++++)))))))))))))))))

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно сделать так, например нарядиться бэтменом и с криком "за ВДВ" разбить себе бутылку об голову.



Гарантированно удивиться.

А если об его голову разбить?

табуретка-pro
#17
комашка

почему? *просто интересно*

ну вот мики в 1ом посте более развернуто написала...

удивлять... угождать = игра в одни ворота

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Можно сделать так, например нарядиться бэтменом и с криком "за ВДВ" разбить себе бутылку об голову.



Гарантированно удивиться.

А если об его голову разбить?

Может не успеть удивиться.

Анна
#19

Удивлять? Зачем такая семья где всё время нужно рвать *опу и выворачиваться на изнанку? Они нас ничем не удивляют и не стараются - живут как им удобно, а нам что, больше всех надо? Вот я такая, поесть есть всегда, одеваешь ты каждый день чистое, своими "дорогой нам нужно поговорить о наших отношениях"-не запариваю, дома чисто. Нравиться? Оставайся, удивлять тебя надо?-иди удивляйся, на твое место тут масса желающих будет. Удивить можно прыщавого подростка сексом и мальчика-альфонса (из деревни) БМВ, больше думаю реально удивить ничем нельзя, вот за*бать своими стараниями удивить можно, а реально удивить настоящего мужика вряд ли

Гость
#20

гагага коменты зашибись,поддерживаю идею за вдв

Лютик
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Можно сделать так, например нарядиться бэтменом и с криком "за ВДВ" разбить себе бутылку об голову.



Гарантированно удивиться.

А если об его голову разбить?

Ага, в костюме Бетмена, с криком" За ВДВ" дать ему бутылкой по башке...ха-ха))

Хотя.. Автор, возьмите на заметку!

#22

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите.

А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

)
#23
Анна

Удивлять? Зачем такая семья где всё время нужно рвать *опу и выворачиваться на изнанку? Они нас ничем не удивляют и не стараются - живут как им удобно, а нам что, больше всех надо? Вот я такая, поесть есть всегда, одеваешь ты каждый день чистое, своими "дорогой нам нужно поговорить о наших отношениях"-не запариваю, дома чисто. Нравиться? Оставайся, удивлять тебя надо?-иди удивляйся, на твое место тут масса желающих будет. Удивить можно прыщавого подростка сексом и мальчика-альфонса (из деревни) БМВ, больше думаю реально удивить ничем нельзя, вот за*бать своими стараниями удивить можно, а реально удивить настоящего мужика вряд ли

Ну просто золотые слова!)) Да..и еще согласна с тем, что прежде всего нужно самой по жизни удивляться..реализовываться за пределами дома..от хозяйства почаще отвлекаться и у мужа интерес не иссякнет))

)
#24
goodwife888

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите.

А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

Как вы думаете, мужья должны жен своих регулярно удивлять..или это 158-ая обязанность женщины, которую сами бедняжки-бабы себе и придумали?))

Анна
#25
goodwife888

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите. А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

Да я не удивлюсь если Вы и в *опу дадите лишь бы мужик не сбежал

#26

оооооооооооооооо...))))Анна,милая, а в *опу попробуйте,кайф нереальный)

Анна
#27
goodwife888

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите. А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

глубокий минет? не знаю, мой меня уважает и никогда не скажет мне, дорогая! сегодня ты меня удивляешь ртом!!! Он знает что рот у меня не для этого!

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Можно из торта выпрыгнуть.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно из торта выпрыгнуть.

В костюме бетмена и с бутылкой и дальше по тексту? ))

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость ЧелЛов ★ ★ ★Можно сделать так, например нарядиться бэтменом и с криком "за ВДВ" разбить себе бутылку об голову.



Гарантированно удивиться.

А если об его голову разбить?

Может не успеть удивиться.

Зато больше придумывать ничего не надо будет.

#31

Вот при чем здесь достижения , интересы??????????ведь всем приятно,если любимый мужчина ночью,пока вы спите купит огромный букет роз и положит утром рядом с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!так почему бы своим любимым не доставлять маленькие радости!!!!

Гость
#32
goodwife888

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите.

А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

А что простите в глюбоком минете удивительного? Нет, если конечно секс с мужем раз в год, под одеялом в темноте- тогда да, наверное.

Или если жена ничем кроме бутиков и глянцевых журналов не интересуется, а тут вдруг Ницше цитирует- тогда удивится.

#33
Анна

глубокий минет? не знаю, мой меня уважает и никогда не скажет мне, дорогая! сегодня ты меня удивляешь ртом!!! Он знает что рот у меня не для этого!

а ты поинтересуйся,как-нибудь невзначай,хотелось бы ему?)посмотрим.что ответит..рот у женщины и для этого тоже

#34

Девочки,а вообще давайте будем практиковаться в своем красноречии.Хотелось бы нормальных ответом по теме,а то всем прям в комеди надо записываться)

Гость
#35
goodwife888

Девочки,а вообще давайте будем практиковаться в своем красноречии.Хотелось бы нормальных ответом по теме,а то всем прям в комеди надо записываться)

Да просто вы так вопрос задали- а вам правильно ответили, удивлять и поддерживать интерес к себе мужа, можно только собой, и своими интересами с оным мужем никак не связанными. И что удивить можно сексом девственника и альфонса- подарками. Все остальное удивление- оно более личностное. Если бы написали, что мужу приятный сюрприз сделать хотите, мол посоветуйте какой- думаю и ответы были бы другие.

#36
goodwife888

Девочки,а вообще давайте будем практиковаться в своем красноречии.Хотелось бы нормальных ответом по теме,а то всем прям в комеди надо записываться)

Давайте.

Я - ничем не удивляю.

Почитайте внимательно комментарии мужчин на этой ветке)

Нафиг им не сдались эти удивления.

гостья
#37
Анна

глубокий минет? не знаю, мой меня уважает и никогда не скажет мне, дорогая! сегодня ты меня удивляешь ртом!!! Он знает что рот у меня не для этого!

вот именно что они жён своих "уважают" и находят на стороне которых не уважают а имеют во все отверстия, только от этого УВАЖЕНИЯ не легче

#38
Гость

Да просто вы так вопрос задали- а вам правильно ответили, удивлять и поддерживать интерес к себе мужа, можно только собой, и своими интересами с оным мужем никак не связанными. И что удивить можно сексом девственника и альфонса- подарками. Все остальное удивление- оно более личностное. Если бы написали, что мужу приятный сюрприз сделать хотите, мол посоветуйте какой- думаю и ответы были бы другие.

спасбо большое))девочки,расскажите тогда,какие приятные сюрпризы вы делаете своим любимым?)))

гостья
#39
goodwife888

хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите.

А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))

знаете когда тебя ничем не удивляют, кроме цветов на день рождение, тоже особо ничего не хочется, всё ровно. А насчёт глубокого минета, это как по самые гланды?

Нелли
#40

Автор, вы в сексе удивить хотите или по жизни? все таки разные вещи

Марсианка
#41

купи ему прыжок с парашюта

#42
Нелли

Автор, вы в сексе удивить хотите или по жизни? все таки разные вещи

я надеюсь на ваши советы и пожелания,а уж в какой из отраслей они будут-ваше дело)

Гость
#43
goodwife888

Вот при чем здесь достижения , интересы??????????ведь всем приятно,если любимый мужчина ночью,пока вы спите купит огромный букет роз и положит утром рядом с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!так почему бы своим любимым не доставлять маленькие радости!!!!

А вдруг я проснусь раньше, чем он вернется? Нехилый такой сюрприз получится - просыпаешься ночью, а мужа нет.

Анна
#44
гостья

Анна

глубокий минет? не знаю, мой меня уважает и никогда не скажет мне, дорогая! сегодня ты меня удивляешь ртом!!! Он знает что рот у меня не для этого!

вот именно что они жён своих "уважают" и находят на стороне которых не уважают а имеют во все отверстия, только от этого УВАЖЕНИЯ не легче

ну пусть идет и имеет, мне извращенец не нужен. Хороший секс-это не сколько раз и в какую дырку дали, хороший секс может быть без извратов

Гость
#45
гостья

goodwife888хахахахаха))спасибо за ответы всем!!!!!вроде бы сайт о женщинах,об отношениях...а я читаю и страшно становится,такое ощущение,что вы поиздеваться над кем-то заходите.

А если бы каждая дала дельный совет,может и для себя бы что-то взяли.Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))я уверена,что пересчитать по пальцам)))и дельные советы были бы всем полезны.А вы можете дальше жрать шоколадочку,наряжаться в костюмы бэтмэна и что-там с вдв))))жалко вас))знаете когда тебя ничем не удивляют, кроме цветов на день рождение, тоже особо ничего не хочется, всё ровно. А насчёт глубокого минета, это как по самые гланды?

Видимо это все-таки зависит от размеров объекта )

Гость
#46

Автор, а вы скажите мужу, что с завтрашнего дня завязываете сидеть на вумане. Он если и не удивится, то обрадуется точно.

Марсианка
#47
Гость

Автор, а вы скажите мужу, что с завтрашнего дня завязываете сидеть на вумане. Он если и не удивится, то обрадуется точно.

это точно))

Нелли
#48

Автор - какие-нить интересные дела. Организуйте поездку куда-нибудь в выходные. Вместе с парашютом прыгните. В пейнтбол сходите поиграть.

гостыня
#49
goodwife888

Спросите например своих мужчин,удивил бы их например глубокий минет.Я думаю,что вы сами знаете ответ)))только сколько из вас ТАКИХ УМНЫХ могут сделать?????))))))

Мой бы удивился ))) Но я - больше, если б сделала. Там длины не хватает, чтоб по гланды.. Глубокий можно сделать, если достает глубоко... Он и говорит иногда загадочно прищурясь: "хм.. У меня напарник хвастался, что у него жена глубокий минет делает. Говорит такой кайф. А ты умеешь?" А что ответить я не знаю, опыт есть, но на этом "теле" ну никак его не реализовать.. Я ж не скажу - я и так тебе пытаюсь сделать, но если не достает он до горла, в чем вина то моя..

Так что не каждому и сделаешь ))

гостья
#50
Анна

гостьяАнна

глубокий минет? не знаю, мой меня уважает и никогда не скажет мне, дорогая! сегодня ты меня удивляешь ртом!!! Он знает что рот у меня не для этого!

вот именно что они жён своих "уважают" и находят на стороне которых не уважают а имеют во все отверстия, только от этого УВАЖЕНИЯ не легчену пусть идет и имеет, мне извращенец не нужен. Хороший секс-это не сколько раз и в какую дырку дали, хороший секс может быть без извратов

я тоже такого мнения и вас не осуждаю, и не говорю что мужу вашему это надо, это я из своего опыта