Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не умеют любить

Как часто на вашем жизненном пути встречаются мужчины, которые в принципе не знают, что такое любовь и не умеют любить? Для меня стало очень неприятным открытием, что они есть. И их много. Тех, кто не …

GIF
Злой автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))
#51
Гость

встречала мужчин которые не то чтобы не умеют любить, но представление о том как это делать разные)) Мне хотелось заботы внимания, а мч считал что раз в неделю когда все друзья его заняты выделить мне время это вершина его любви и самоотдачи))

Прочитав ваш пост вспоминаю фрагмент из фильма,кстати скоро показывать будут )) Когда Яковлев в фильме "Ирония судьбы..." говорит,что они ( мужчины) перестали делать маленькие глупости...для женщин...ну и так далее..;)

Мое имя
#52

Нет ниче более постоянного чем временное.. Мдя..

)))
#53
Гость

Вот дочке своей так и скажи, когда она беременная и зареванная к тебе на плечо плакать придет.

Вот это ответ не в бровь ,а в глаз! Браво!!! Да,мужчины,у вас тоже будут дети.., дочки..подумайте,какого будет им,с такими как вы?

#54
Инкуб

Оппа какие люди, давно тебя не было видно

Скучали?) А вот и я , как черт из табакерки)))

мия
#55
комашка

прежде чем требовать любви от других, надо самой любить.

+1000

Гость
#56
Кот

Не разу не видела как дадька не ведется а тетка бъется башкой?)) На форуме глянь, тут половина таких, и в реальности это типичный случай когда дядька смотрит на ситуацию как на временную а тетька убивается в ожидании чувств и планы строит.

Тетка потому и строит планы всегда, что дядька ВЕДОМЫЙ( а строит дядька из себя коня в пальто) , его куда тетка поведет, туда он и пойдет( а в случаях с любовницами там 2 тетки в разные стороны вести начинают) , а ты мне про инвалидов и рассказываешь сейчас. Ну?

Кот
#57
Гость

Тетка потому и строит планы всегда, что дядька ВЕДОМЫЙ( а строит дядька из себя коня в пальто) , его куда тетка поведет, туда он и пойдет( а в случаях с любовницами там 2 тетки в разные стороны вести начинают) , а ты мне про инвалидов и рассказываешь сейчас. Ну?

2 тетьки вести начинают?))))))) Сама придумала?)))

В случаях с наличием любовницы 2 тетки страдают, ночей не спят, ненавидят друг друга, друг другу названивают с угрозами и ждут что "любимый" останется с ними. Мужик же в это время чувствует себя султаном и будет сохранять эту ситуацию максимально долго. Если 2 тетки мужика одинаково тянут, то почему обычно побеждает жена, любовница слабже тянет?)

любимый
#58
)))

А ты не испытывай! В чем проблема то?

так я и не испытываю таких причудливых чувств и нормально себя чувствую. Просто любопытно стало почему многим так этого не достаёт. Разве плохо жить без любви?! Нехватка эмоций чтоли? Можно найти много интересных увлечений в жизни, которые заряжают позитивными эмоциями и не чувствуешь эмоционального истощения.

)))
#59
любимый

так я и не испытываю таких причудливых чувств и нормально себя чувствую. Просто любопытно стало почему многим так этого не достаёт. Разве плохо жить без любви?! Нехватка эмоций чтоли? Можно найти много интересных увлечений в жизни, которые заряжают позитивными эмоциями и не чувствуешь эмоционального истощения.

Может кто то и может жить без неё,но точно не большинство! Мы устроенны иначе изначально нашем творителем!

Гость
#60
Кот

2 тетьки вести начинают?))))))) Сама придумала?)))

В случаях с наличием любовницы 2 тетки страдают, ночей не спят, ненавидят друг друга, друг другу названивают с угрозами и ждут что "любимый" останется с ними. Мужик же в это время чувствует себя султаном и будет сохранять эту ситуацию максимально долго. Если 2 тетки мужика одинаково тянут, то почему обычно побеждает жена, любовница слабже тянет?)

Слушай, если у тебя есть конкретная ситуация , давай я ее вечером тебе разберу. На холеру мне ремонт в Доме инвалидов сейчас делать. РАЗНЫЕ ситуации с РАЗНЫМИ любовницами. Любовь - иллюзия. (есть такая версия) Поэтому так много людей в зрелом возрасте переживают то, что называеццо экзистенциальный кризис. Потому, что рано или поздно иллюзия разбиваеццо и жить РАДИ семьи, РАДИ ребенка-это все рухнет. Но стоит мне заговорить сейчас здесь, тут же слетяццо гости, которые станут рассказывать мне :какой ужос, ты в секту попала. НЕ НУЖНО ТЕБЕ ПОКА ВСЕГО ЭТОГО ЗНАТЬ. Ты маленький еще . Я ушла. Пока.

Инкуб
#61

Гость ты попала в секту(

)))
#62

Человек за свою жизнь должен испытать самые разные эмоции которые существуют. Это как знать,что такое добро и зло. А уж потом определить для себя,что он хочет?

Кот
#63
Гость

Кот2 тетьки вести начинают?))))))) Сама придумала?)))

В случаях с наличием любовницы 2 тетки страдают, ночей не спят, ненавидят друг друга, друг другу названивают с угрозами и ждут что "любимый" останется с ними. Мужик же в это время чувствует себя султаном и будет сохранять эту ситуацию максимально долго. Если 2 тетки мужика одинаково тянут, то почему обычно побеждает жена, любовница слабже тянет?)Слушай, если у тебя есть конкретная ситуация , давай я ее вечером тебе разберу. На холеру мне ремонт в Доме инвалидов сейчас делать. РАЗНЫЕ ситуации с РАЗНЫМИ любовницами. Любовь - иллюзия. (есть такая версия) Поэтому так много людей в зрелом возрасте переживают то, что называеццо экзистенциальный кризис. Потому, что рано или поздно иллюзия разбиваеццо и жить РАДИ семьи, РАДИ ребенка-это все рухнет. Но стоит мне заговорить сейчас здесь, тут же слетяццо гости, которые станут рассказывать мне :какой ужос, ты в секту попала. НЕ НУЖНО ТЕБЕ ПОКА ВСЕГО ЭТОГО ЗНАТЬ. Ты маленький еще . Я ушла. Пока.

Любовь не иллюзия, а обычный половой инстинкт раздутый сознанием. Мужики разные и любовницы разные но ситуации с их участием одинаковые как под копирку)

любимый
#64
)))

Может кто то и может жить без неё,но точно не большинство! Мы устроенны иначе изначально нашем творителем!

"изначально нашим творителем" нажми кнопочку обновить версию и жизнь засияет новыми красками. А то так и будешь прибывать в печальке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Злой автор

Вас здесь очень не хватало:)

Это-то понятно. Если я буду везде где меня не хватает, я ж разорвусь на много мелких бесценных кусочков.

Гость
#66
Гость

Вот дочке своей так и скажи, когда она беременная и зареванная к тебе на плечо плакать придет.

+100!!!

)))
#67
любимый

"изначально нашим творителем" нажми кнопочку обновить версию и жизнь засияет новыми красками. А то так и будешь прибывать в печальке.

И это мне будет говорить человек который испытывает к женщинам лишь жалость и брезгливость (((

Гостья
#68

[quote="любимый"]Девочки, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote

Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так

Кот
#69
Гостья

Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote

Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так

"хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость.

Гостья
#70
Кот

Гостья

Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так

"хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость.

Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимости

Гость
#71

Любоффь - это когда желаешь ему всего самого хорошего, делаешь его счастливым, а он тебя. Это мое видение любви.

Гость
#72
Анка Киевлянка

Скучали?) А вот и я , как черт из табакерки)))

Анка , мне так нравится ваша ава , бааалдею...

Гостья
#73
Гостья

Кот

Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость.

Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимости

Вообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:)

Маха
#74

Кстати, не понятно, почему вы пишите "их много. Тех, кто не может быть долго с одним и тем же человеком, тех, кто не способен испытывать привязанность и нежность". Если они не могут быть долго с одной и той же женщиной это не значит что они не могут любить. Просто потом они могут разлюбить. Ну что ж такого, что ни у всех любовь на 100 лет. Они любят, привязываются, дарят нежность и теплоту, но спустя несколько лет что-то уже не то. Мне кажется это нормально. Главное оставаться людьми с любой ситуации, сохранять достоинство что ли... Найти в себе силы сказать, что разлюбил (а), а второй стороне достойно это принять.

Кот
#75
Гостья

ГостьяКот

Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость.

Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимостиВообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:)

внимательно читай.

#76
Гость

Анка , мне так нравится ваша ава , бааалдею...

))) спасибо

Гостья
#77
Маха

Кстати, не понятно, почему вы пишите "их много. Тех, кто не может быть долго с одним и тем же человеком, тех, кто не способен испытывать привязанность и нежность". Если они не могут быть долго с одной и той же женщиной это не значит что они не могут любить. Просто потом они могут разлюбить. Ну что ж такого, что ни у всех любовь на 100 лет. Они любят, привязываются, дарят нежность и теплоту, но спустя несколько лет что-то уже не то. Мне кажется это нормально. Главное оставаться людьми с любой ситуации, сохранять достоинство что ли... Найти в себе силы сказать, что разлюбил (а), а второй стороне достойно это принять.

Согласна! +100

Гостья
#78
Кот

Гостья

ГостьяКот Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость. Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимостиВообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:)

внимательно читай.

Хорошо! значит я не полноценна. Но это мои чувства. А твое виденье любви?

#79

Если мужчина не любит Вас, то не надо делать вывод, что он никого не любит.

комашка
#80
Нильсон

Если мужчина не любит Вас, то не надо делать вывод, что он никого не любит.

согласна.

Кот
#81
Гостья

КотГостья

ГостьяКот Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость. Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимостиВообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:)

внимательно читай.Хорошо! значит я не полноценна. Но это мои чувства. А твое виденье любви?

Любовь (ну по крайней мере то что понимают под эти большинство) это метаморфоза полового инстинкта. Когда появляется годный объект для спаривания, включается особый спихоэмоциональный механизм, частично отключающий разум на время брачных игр. И всякие "небеса", "судьба" одухотворение и прочее это придумки, то того что как то неловко трахаться как животные.

Злой автор
#82
Маха

Кстати, не понятно, почему вы пишите "их много. Тех, кто не может быть долго с одним и тем же человеком, тех, кто не способен испытывать привязанность и нежность". Если они не могут быть долго с одной и той же женщиной это не значит что они не могут любить. Просто потом они могут разлюбить. Ну что ж такого, что ни у всех любовь на 100 лет. Они любят, привязываются, дарят нежность и теплоту, но спустя несколько лет что-то уже не то. Мне кажется это нормально. Главное оставаться людьми с любой ситуации, сохранять достоинство что ли... Найти в себе силы сказать, что разлюбил (а), а второй стороне достойно это принять.

Согласна, есть и такие, которые любят недолго. Вы пишете, что через несколько лет любовь проходит. Да, бывает. Се ля ви. Моя тема не о них, а о тех, кто по жизни "перебирает", у кого любовь длится три дня, кому все не то и все не те, и кто в итоге остается один. Не потому, что нет достойной его, а потому что...

Злой автор
#83
Нильсон

Если мужчина не любит Вас, то не надо делать вывод, что он никого не любит.

Таких выводов не делаю, читайте внимательнее.

Гостья
#84
Кот

Гостья

КотГостья ГостьяКот Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость. Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимостиВообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:) внимательно читай.Хорошо! значит я не полноценна. Но это мои чувства. А твое виденье любви?

Любовь (ну по крайней мере то что понимают под эти большинство) это метаморфоза полового инстинкта. Когда появляется годный объект для спаривания, включается особый спихоэмоциональный механизм, частично отключающий разум на время брачных игр. И всякие "небеса", "судьба" одухотворение и прочее это придумки, то того что как то неловко трахаться как животные.

Не, не согласна. Если это придумки, оправдывающие то, что неудобно трахаться как живлтные, почему это срабатывает в отношении далеко не каждого объекта. Мне например совсем не каждому, с кем были отношения, хотелось по утрам пузико пщекотать и кофе сварить:)

#85
Злой автор

Таких выводов не делаю, читайте внимательнее.

Сами же пишете, что настоящая взаимная любовь бывает редко. А если женщина не против потрахаться, отчего же её не потрахать. Это не выбор мужчины, это выбор женщины

Кот
#86
Гостья

КотГостья

КотГостья ГостьяКот Гостья Девочки​, а что такое любовь? Какие чувства испытываешь при этом?[/quote Какие чувства? Например чувтство, что тебе всегда не хватает этого человека, хачется быть с ним всегда, заботиться, готовить ужин, ждать его с работы, общаться, гулять, все время хочется к нему прикасаться, заниматься сексом, спать с ним, обнявшись, начинать вместе с ним день за чашечкой кофе, провожать на работу и уже снова скучать, ждать... ну как-то так "хачется быть с ним всегда", "все время хочется к нему прикасаться" - Это не любовь, а эгоизм, собствнная неполноценность и психозависимость. Почему это неполноценность и зависимость? Это чувства, которые испытывешь, когда любишь. При этом ты же не навязываешь себя человеку. Есть еще и своя собственная жизнь вполне насыщенная другимы событиями, работа, интересы, друзья, но при этом какбы невольно образ любимого человека постоянно где-то в мыслях обитает:) Я не ощущаю никакой психозависимостиВообще странно, что желание быть рядом с любимиым человеком - это эгоизм и даже диагноз:) внимательно читай.Хорошо! значит я не полноценна. Но это мои чувства. А твое виденье любви?

Любовь (ну по крайней мере то что понимают под эти большинство) это метаморфоза полового инстинкта. Когда появляется годный объект для спаривания, включается особый спихоэмоциональный механизм, частично отключающий разум на время брачных игр. И всякие "небеса", "судьба" одухотворение и прочее это придумки, то того что как то неловко трахаться как животные.Не, не согласна. Если это придумки, оправдывающие то, что неудобно трахаться как живлтные, почему это срабатывает в отношении далеко не каждого объекта. Мне например совсем не каждому, с кем были отношения, хотелось по утрам пузико пщекотать и кофе сварить:)

Потому что вы, милые дамы часто сожительсвуете с мужиком просто чтоб заполнить пустоту, либо ради подарочков.

любимый
#87
Злой автор

Согласна, есть и такие, которые любят недолго. Вы пишете, что через несколько лет любовь проходит. Да, бывает. Се ля ви. Моя тема не о них, а о тех, кто по жизни "перебирает", у кого любовь длится три дня, кому все не то и все не те, и кто в итоге остается один. Не потому, что нет достойной его, а потому что...

...ему ничего не нужно. Он не нуждается в этом болезном состоянии непременно нуждаться в ком то, подобная ситуация его душит, ему необходима свобода...

Злой автор
#88
Нильсон

Сами же пишете, что настоящая взаимная любовь бывает редко. А если женщина не против потрахаться, отчего же её не потрахать. Это не выбор мужчины, это выбор женщины

Из одного не следует другое. Про потрахаться вообще из другой оперы, все в одну кучу сгребли и рады;)

#89
Злой автор

Из одного не следует другое. Про потрахаться вообще из другой оперы, все в одну кучу сгребли и рады;)

Ну не совпадает у них короче. Трахать приходится тех, кто дает.

Злой автор
#90
любимый

...ему ничего не нужно. Он не нуждается в этом болезном состоянии непременно нуждаться в ком то, подобная ситуация его душит, ему необходима свобода...

Пусть так. Но это не дает права таким людям портить жизнь другим людям. Заводить отношения на час, чтобы у кого-то остался негатив на всю жизнь. Если ты не умеешь любить, какого х е р а, спрашивается, ты тянешься к нормальным людям, заставляя их страдать?

любимый
#91
Злой автор

Пусть так. Но это не дает права таким людям портить жизнь другим людям. Заводить отношения на час, чтобы у кого-то остался негатив на всю жизнь. Если ты не умеешь любить, какого х е р а, спрашивается, ты тянешься к нормальным людям, заставляя их страдать?

жизнь я никому не порчу, громких заявлений о любви до гроба не делаю и не обещаю достать с неба звезду, мной движет лишь потребность секса...все ваши ожидания, которые вы возложили на данную связь это сугубо ваши проблемы. Почему я должен оправдывать ваши надежды и ожидания?! Обычно такая связь прерывается когда девушка ничинает входить в более тесный контакт, который подразумевает некие обязанности перед партнёром.

#92

А с чего Вы взяли, что женщины лучше поступают. Есть такие, что всю Душу через задний проход вытащат

Кот
#93
Злой автор

Пусть так. Но это не дает права таким людям портить жизнь другим людям. Заводить отношения на час, чтобы у кого-то остался негатив на всю жизнь. Если ты не умеешь любить, какого х е р а, спрашивается, ты тянешься к нормальным людям, заставляя их страдать?

Вина твоя, автор. Если ты не умеешь правильно выбирать мужиков на своем пути, то будешь страдать.

Злой автор
#94
Кот

Вина твоя, автор. Если ты не умеешь правильно выбирать мужиков на своем пути, то будешь страдать.

Скучно.

Злой автор
#95
любимый

жизнь я никому не порчу, громких заявлений о любви до гроба не делаю и не обещаю достать с неба звезду, мной движет лишь потребность секса...все ваши ожидания, которые вы возложили на данную связь это сугубо ваши проблемы. Почему я должен оправдывать ваши надежды и ожидания?! Обычно такая связь прерывается когда девушка ничинает входить в более тесный контакт, который подразумевает некие обязанности перед партнёром.

Порядочный мерзавец:)

Кот
#96
любимый

жизнь я никому не порчу, громких заявлений о любви до гроба не делаю и не обещаю достать с неба звезду, мной движет лишь потребность секса...все ваши ожидания, которые вы возложили на данную связь это сугубо ваши проблемы. Почему я должен оправдывать ваши надежды и ожидания?! Обычно такая связь прерывается когда девушка ничинает входить в более тесный контакт, который подразумевает некие обязанности перед партнёром.

Могу добавить, у мальчиков и девочек абсолютно разные цели и природные установки. Если отбросить поздний этап развития человечества, брак, религию и прочее то по зову природы мужик заинтересован в максимальном разбрасывании своих генов, а женщина имеющая ограничения по скорости деторождения заинтересована родить от самого лучшего. Баба берет качеством а мужик количеством.

любимый
#97
Злой автор

Порядочный мерзавец:)

всё, ваши вопросы иссякли к таким кто по жизни перебирает? А почему вы сделали заключение, что такой останется один? Наверно со зла) в ходе подобных "переборов" такого ощущения не возникает. Наоборот, ты ближе к осознанию образа с кем лучше связать свою жизнь. В одной девушке тебе запомнился характер, в другой жизненные принципы в третьей фигура и т.д. так вот по крупицам создаётся образ, который будет идеальным для тебя.

любимый
#98
Кот

Могу добавить, у мальчиков и девочек абсолютно разные цели и природные установки. Если отбросить поздний этап развития человечества, брак, религию и прочее то по зову природы мужик заинтересован в максимальном разбрасывании своих генов, а женщина имеющая ограничения по скорости деторождения заинтересована родить от самого лучшего. Баба берет качеством а мужик количеством.

в наше время инстинкты разбрасывать свои гены приходится подавлять, это грозит чреватыми последствиями в виде алиментов) да и в моральном аспекте это жесковато наплодить и бросить на произвол судьбы, всё же не стоит уподобляться животным.

Кот
#99
любимый

в наше время инстинкты разбрасывать свои гены приходится подавлять, это грозит чреватыми последствиями в виде алиментов) да и в моральном аспекте это жесковато наплодить и бросить на произвол судьбы, всё же не стоит уподобляться животным.

Алименты не могут быть больше 50% от офф, зарплаты, даже если будет 50 детей. А насчет морали, когда молодые девки свзываются с женатыми, они о моради думают?

любимый
#100
Кот

Алименты не могут быть больше 50% от офф, зарплаты, даже если будет 50 детей. А насчет морали, когда молодые девки свзываются с женатыми, они о моради думают?

меня проблемы девок не заботят, своей жизнью они пусть распоряжаются сами, не хватило ума в жизни и оказалась в борделе или с бутылкой у разбитого корыта, чтож я могу лишь посочувствовать ей, но это её личные проблемы. Что касается собственного потомства, я несу за него ответственность и плодиться как кролик не собираюсь.