Гость
Статьи
проблемы с родителями …

проблемы с родителями мужа

Добрый день, уважаемые дамы! Захотелось поделиться с Вами своей проблемой. Очень надеюсь на ваши рецензии на сложившуюся ситуацию. Год назад познакомилась с мужчиной. Вдовец после второго брака, 7 лет ребенку. Я сама давно в разводе, дети взрослые. Есть чувства. С обоих сторон. Все вроде бы замечательно. Славный ребенок, к которому привязалась я и который привязался ко мне. Любимый мужчина, для которого я, вне всяких сомнений, не попытка найти ребенку маму, а просто так все получилось. Любовь))) В итоге - я живу у него, у его родителей, где они с ребенком живут. Я оказалась без какого-либо жизненного пространства. В доме напряженка. Она висит в воздухе. С его родителями кроме "добрый вечер" никакого общения. Со мной не разговаривают, я тоже молчу. Имеет место ревность к ребенку с их стороны ко мне. Я предполагала нечто подобное. Не хочется идти в этот дом. Я не могу сказать «домой». Самое разумное – уйти. Хоть на съемную квартиру. Но у него какой-то странный принцип не платить за съемное жилье. А купить – пока тоже никак. Но самое главное, я боюсь, что чувство благодарности к родителям за то, что они вырастили ребенка когда умерла его жена, не позволит вообще ему оттуда уйти. Напряженка растет. Я прекрасно понимаю, что это просто два вампира, питающиеся тем, что портят мне нервы, но сделать ничего не могу. Иногда мелькают мысли «прости, милый, я больше не могу». Но без него и его дочки уже тоже не могу.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ma_xaon, о каком вампиризме вы пишите, если вы с родителями не общаетесь, только "добрый вечер"?

один психолог-психотерапевт, как-то сказал, что вапмиризма не существует, люди сами себе придумывают "проблему", накручивают себя, вместо того чтобы открыто поговорить и решать недопонимание. и вот эта "проблема" и забирает всю энергию. а мы думаем, что это люди - вапмиры.

вам необходимо наладить отношения. автор, они ведь наверно уже пожилые, будьте мудрее. пришли с работы с тортиком, пригласили всех на чаепитие и так слово за слово нашли подход к родителям. по другому ни как.

#2

А где вы жили до того, как переехали к нему?

#3

М-да....Тупиковый вариант -жить с родителями мужа .Насколько у нас были прекрасные отношения с родителями мужа до совместного проживания и в какой ад это превратилось живя *** к жопке(А здесь еще- и ревнилки к ребенку...Да и потом ,предполагаю люди они уже в достаточно пожилом возрасте-им скоро его помощь потребуется ,так что....Сомневаюсь , если тортик с чайком решит вопросы жизненного пространства.

#4

Некоторые здесь на форуме мечтают, чтобы свекры с ними не разговаривали))) а что с вашим жильем? Вы меня извините, но вы уже не дети и вам пора жить отдельно в любом случае, даже если наладите с ними отношения! Выход один попытаться с ними найти общий язык и собрать вещи и жить отдельно!!!

#5

У меня есть свое жилье. Но в моей квартире живут старший сын с женой и младший сын (студент). Она маленькая, эта моя квартирка. Туда не уйдешь. Пока ребята не решат квартирный вопрос. Для них это не просто. Миллионами не ворочают.

╚пришли с работы с тортиком, пригласили всех на чаепитие и так слово за слово нашли подход к родителям. по другому ни как.╩

Как интересно это сделать, если это я говорю ╚добрый вечер╩, а мне просто кивают в ответ? На приглашение ужинать ╚никто не хочет╩. А я ведь очень даже неплохой кулинар, днем (пока мы на работе) все, что было приготовлено сметается.))) И на здоровье! Только зачем такая демонстрация?

╚Насколько у нас были прекрасные отношения с родителями мужа до совместного проживания и в какой ад это превратилось живя *** к жопке╩

Именно это и имеет место. При знакомстве все было замечательно, и разговаривали, и на даче в основном моим трудом все вырасло. Для меня не проблема физический труд. Но приезды √ это одно, а жизнь на не очень большом количестве квадратных метров вместе √ другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: