Гость
Статьи
Стоит ли верить таким …

Стоит ли верить таким обещаниям?

Не пыталась ни с кем познакомиться в соцсетях, но как-то неожиданно стал писать мне один парень, из ближнего зарубежья. Я сначала не придавала большого значения, т.к. была пара-тройка поклонников в реале, но все они были для меня несерьезными и больше чтоб скрасить скуку. Парень этот как-то мгновенно "прилип" ко мне, все время уделял внимание, комплименты, уверяя что это не лесть, всегда интересовался моими делами...очень деликатный, воспитанный, говорил что у нас много общего, в начале знакомства разузнал есть ли любимый человек. Я ответила что пока нет. Он начал предлагать совместный отдых, пригласил встретиться на нейтральной территории , но все очень достойно, дал понять что это не ради секса.(Просто не хочу описывать здесь все детали). Каждый день до встречи рисовал радужные планы о том как чудесно мы будем проводить время вместе. Казалось что все так и будет но вот в тот день когда я уже должна была уезжать ... он написал что все отменяется т.к. у него случились неприятности. Извинялся ....И пообещал как только все наладится, сам приедет ко мне. В то же время дальше общаемся, осыпает комплиментами, уже пошли какие-то зарисовки чуть ли не общего будущего (????),а в любви признался еще до того как я дала ответ, смогу ли приехать на отдых или нет .

GIF
жду
100 ответов
Последний — Перейти
жду
#1

Я очень прохладно отнеслась к таким излияниям, сказала что он меня даже не видел и это нереально, влюбится вот так, что он все выдумал про меня. Хотя он своими вопросами уже хорошо меня выучил.

Каждый день он присылает мне приятную смс. Он очень стабилен в своем внимании ко мне,насколько это можно сделать онлайн . Тем не менее, ему все не получается приехать, по независящим от него причинам. И откладывается на неопределенное время, хотя опять обещает что Новый год мы вместе встретим. И если я например что-то хочу этакое сделать или куда то поехать, он просит чтоб без него не ехать. Мол, потом все будет .

И меня еще тревожат такие обстоятельства :

Он не горит желанием зайти в скайп, говорит что пока нет возможности и его это вообще раздражает ( видео) - но поговорить-то можно?

Он не показал ни одной фото которая подтверждала бы им же сказанные слова о себе ( место работы, места отдыха....)но зато прислал пока только одну ммс . На которой понравился мне он но не окружающая обстановка, объяснил что это в гостях у родных, два месяца назад. Неужели трудно сделать свежую ммс ...

Что скажете дамы, стоит ли верить ему или он просто фантазер, висящий в соцсетях от нечего делать? Просто обескураживает своим вниманием, постоянно признается в любви и ... похож на мою первую любовь. Всякий раз когда видит что в мою сторону активничают ЛЮБЫЕ мужчины, обязательно спросит кто это, чего хотел и не обращался ли опять. О них всегда отзывается в уничижительном тоне, видя в них соперников каких-то ....Хотя это коллеги по работе.

Спасибо, жду мнений

Гость
#2

развлекается парнишка. молодец. видать жена беременная мозг выносит капризульками.

Рыбка
#3

А национальность-то какая?

А вообще...не верю я мужчинам, которые много обещают, особенно если это касается будущего. Вы его не знаете. Вы его в реале не видели, зачем верить? Зачем сказку придумали? Все умеют красиво писать, но не все могут это все воплотить в жизнь.

жду
#4

Я ему прямым текстом говорю что верю действиям а не словам, что время все на свои места расставит и все покажет. И что я не прошу его ничего мне обещать. Он же, сам наяривает, как будто не слышит!

Как можно его "раскусить" ?

жду
#5

Рыбка, национальность-славянин ...в том-то и дело ...

жду
#6
Гость

Сообщение было удалено

Он неженат и это 100%

Гость
#7
жду

Сообщение было удалено

неужели ? это он вам сказал ? или вы запрос в загс по месту его прописки посылали ?

Гость
#8

Приятно, что еще не перевелись такие сверхнаивные девушки как автор.

Автор, не позорьтесь вы и не смешите его компанию. Представляю, как они смеются над вами.

Ируся
#9

автор - странный у вас парень

конечно, приятно внимание с его стороны, но вы голову то не отключайте

я бы прекратила на время интернет-общение с ним, придумав какую угодно причину

если вы действительно ему нужны - он объявится в реале

а так на вскидку первое подозрение, которое приходит в голову - он очень бедный - вот и скайпа нет, потому что компа нет.. и не приехал, потому что денег на билет нет

зачем ему вы? уж не шанс ли на более сытую жизнь в другой стране?

Рыбка
#10
жду

Сообщение было удалено

жду

Рыбка, национальность-славянин ...в том-то и дело ...

Тогда ждите его приезда, если он вообще приедет, тогда быстро его раскусите.

Это меняет дело...хотя...извините за выражение пи*доболов всегда хватает

А сколько лет ему?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да какая жена. Пацану лет 14. А может и меньше, дурачок же совсем )

жду
#12

так ... еще какие будут мысли ? мне действительно интересно .

Голову то я не отключала всю дорогу, и держусь довольно сдержанно. Все это продолжается два месяца. За все это время я спокойно принимаю комплименты но меня удивляет именно вот эта постоянность его. Я допускаю мысль что он не со мной одной так развлекается...хотя помнит все что я ему рассказываю о себе и помнит то что он о себе мне рассказывает..разные мелочи, иногда спрашивает- помнишь я говорил тебе ? Как можно все так помнить?

Насчет его материального состояния я пока промолчу.

жду
#13

Рыбка, ему 32

жду
#14

Профиль на сайте точно его-старый, есть фото, много родственников и друзей.

Гость
#15

"Всякий раз когда видит что в мою сторону активничают ЛЮБЫЕ мужчины, обязательно спросит кто это, чего хотел и не обращался ли опять. О них всегда отзывается в уничижительном тоне, видя в них соперников каких-то ....Хотя это коллеги по работе"

-

ваш парень уже завалил тест. А вам единственное оправдание - юный возраст.

жду
#16
Рыбка

Сообщение было удалено

Я уже два месяца жду ... решила для себя что если до НГ не приедет, прекращу общаться либо просто сведу общение к минимуму . Просто даже вот этот месяц с лишним, если честно, не хочется тратить неизвестно на кого, я озвучила ему свои сомнения, он в ответ только ммс прислал.

Рыбка
#17

Ой, не знаю что вам еще написать по этому поводу. Уже писала, что нельзя верить...+ если это интернет. Сама убедилась в том, что через инет знакомится нельзя.

Хотя...люди разные...может и любовь-морковь с его стороны...но это 1%, 99% - разводка...

Рыбка
#18
жду

Сообщение было удалено

А почему вам сейчас не прекратить с ним общение? Не пишите ему, не отвечайте...пусть помучается...и небось сразу же приедет?!

Гость
#19
Рыбка

Сообщение было удалено

Пха-ха-ха ! да-да...приедет !

жду
#20
Рыбка

Сообщение было удалено

Рыбка, я пока еще не готова так поступить. Мне надо какую-то вескую для себя причину. Вот так,с бухты-барахты, я не сделаю. Меня просто поражает, вроде бы по общению очень адекватный МЧ ! Не хочу на ровном месте делать неправильные выводы. Вот если он несможет опять приехать когда пообещал, уже будет повод прекратить общение

Ируся
#21

в 32 года так себя вести -вообще несерьезно

уж лучше бы был юный и бедный

если 32, то там наверняка уже есть/была жена и, возможно, дети - то есть либо его держит прошлое / настоящее, либо он просто фанится

у меня вот тоже ухажер был виртуальный.. месяца полтора "круги наворачивал" вокруг меня - правда ничего глобального не обещал

а потом выяснилось, что ему просто грустно, одиноко и тп, потому что жена в роддоме на сохранении лежала.. потом сына ему родила

Рыбка
#22

Тогда ждите. НГ совсем скоро, ждать не долго. При том, как там говорится "Говорят под Новый Год все мечты сбываются!". Надеюсь и у вас, автор, все будет хорошо с этим МЧ)

#23

Да бред это всё. Какие могут быть отношения по писулькам? Не писать надо, а приезжать..

Ируся
#24

и еще тоже был виртуальный ухажер)) он мне никак не мог фоту выслать или по скайпу пообщаться - все причины для отказа находил.. потом прислал какое-то фото а ля "я отсканировал школьное фото"

результат - при личной встрече у него оказался нервный тик, лицо периодически дергалось

был такой же фрукт с кривыми зубами, был еще один толстый - все мялись и пытались скрыть свои недостатки

в общем если чуешь что-то неладное.. то остановись и ничего не делай - ибо скорее всего и правда что-то неладное

недооцениваем мы свою интуицию

жду
#25
Гость

Сообщение было удалено

Гость, а почему им смеяться надо мной? я ему в любви не признаюсь, комплиментов не говорю и километровых коментов под фотками не строчу ... Просто в свободное время общаюсь с ним, пресекая попытки "поинтимничать". Ну тогда на другие темы общаемся.

без имени
#26

Жду, Вы уже ждете.... А не в местах ли он, не столь отдаленных???

жду
#27
Нивея

Сообщение было удалено

да это и не отношения ...по крайней мере для меня. Я ему и писала,мол если приедешь будем заново знакомиться. Потому что реал это совсем другое и другие впечатления. А он отвечает, ой... я так волноваться буду...

Я уже и по стилю изложения мыслей стараюсь его подловить, и все никак. Вроде бы все причины почему не .... - такие веские и аргументированные ...

без имени
#28

тест

жду
#29
без имени

Сообщение было удалено

да жду же, не отрицаю. надо же гештальт завершить.

А вот насчет этого тоже были мысли ... а как проверить? то что смс шлет а позвонить не может? на сайте все время с телефона? А разве в тюрьме можно мобилку?

Зачем тогда было ему предлагать съехаться отдыхать 2 месяца назад?

без имени
#30
жду

Сообщение было удалено

Ну если и позвонить не может - точно закрыт.....

жду
#31
без имени

Сообщение было удалено

насчет позвонить ..так я даже и не спрашивала его еще об этом . Но как... если у него например есть мобилка с собой и он заходит в нет, что, он не сможет позвонить?

жду
#32
Рыбка

Сообщение было удалено

Спасибо за оптимизм конечно))

Кстати ..вспомнила, он просил меня дать ему мой полный почтовый адрес...я конечно не дала, отшутилась

без имени
#33
жду

Сообщение было удалено

ОМГ, сколько Вам лет??? Это же развод чистой воды.

жду
#34
без имени

Сообщение было удалено

обоснуйте

Ируся
#35

а вы представляете.. если он НЕ ПРИЕДЕТ на НГ! А вы ждали.. Праздник будет испорчен.

А с такой историей.. все шансы подпортить себе праздник!

жду
#36
Ируся

Сообщение было удалено

вы знаете Ируся, если не приедет то я не расстроюсь, правда. Повторюсь, это он строит планы,я в ответ лишь "улыбаюсь" и даже не расспрашиваю о подробностях)) Ну хочет парень попланировать, ну пусть) Я себя скромно веду, молчу или отшучиваюсь. Я не верю ему безогооврочно, иначе бы и сюда не пришла.Но много случаев когда все-таки люди встречаются таким образом.

да меня напрягает его эта "ревность", и эти разговоры о любви, хотя не он первый ...

Гость
#37

так часто пишут преступники из тюрьмы, там у них есть таланты, которые специализируются в написании таких писем, знают прекрасно человеческие слабости и как современные пикаперы заводят в западню женщин, а вот когда она уже влюбится в такой вымышленный образ, тогда они открывают то, что он в колонии или в тюрьме...ей, дурехе, уже все равно где он, она уже по уши в него влюбилась и его хочет хоть какого, но только чтоб рядом был... он приезжает со своей зековской рожей, с тысячами наколок и баба как тупая телка выходит за него замуж, даже чаще всего подписывает с ним когда он еще в тюрьме. Это ему ну очень нужно, потому что он как выйдет из тюрьмы, ему есть где жить, где есть, где бабу бесплатно, извините, трахать...так продолжаетса месяц-два, она между тем рожает, он показывает всю свою сущность, часто е ебьет, деньги ее тратит на наркоту, на азартные игры.

Таких случаев тысячи, именно поэтому в прошлом ли году была даже передача на эту тему у Андрея Малахова. Вы бы видели какая красивая женщина пострадала, влюбилась по переписке, а потом он так на ней издевался, что она в порядке самообороны его убила, зарубила топором, спасаясь от него...ее оправдали, на эти передачу приехала его родня, мать, брат - выродки с печатью на мордах, что отбросы общества, уверяли зрителей, что он был лапочка, но в тюрьме сидел за убийство...

Так что, автор - раз скрывает свое лицо - бегите, это западня, это капкан, это все вранье, я Вам это точно говорю!!!!!!!!!

Гость
#38
жду

Сообщение было удалено

Чтоб ждала, мечтая, чтоб страсть закипала, картины в своем воображении рисовала...манипулировать одинокой, необласканой женщиной с идеалами в голове - это очень легко, плетет сеть как паук, потом ее сжирает.

Гость
#39

мы так несколько месяцев общались, день приезда постоянно отодвигался, теперь поставила условие, если до НГ не будет реальных действий, то с нового года начинаю жить без мыслей о нем, потому что сколько можно. Но уже сейчас не хочу даже общаться. Хотя он общается со мной ) Хотя приличный человек, и рекомендации хорошие от общих знакомых. Вы, автор, главное не затягивайте, а то засосет. У меня теперь чувство, что потратила зря много месяцев.

Гость
#40

Автор, фильм "Калина красная" видели?

Там ведь героиня Шукшиной тоже вот так по переписке /только почтовой/ познакомилась с главным героем.

Что из этого вышло, все знаем.

жду
#41

Гость 37 , лицо он не скрывает... Да и чтоб влюбиться мне в человека, не хватит только одних слов, знаем и проходили такое ...

Гость
#42

Я разговаривала с англичанином, ему предлагают жениться за деньги на девушке из Нигерии. Он думает.

Гость
#43
жду

Сообщение было удалено

а Вы уверены, что это его лицо?

Его лицо можно увидеть в Скайпе, но он его избегает, на встречу не идет, мозги пудрит, в тюрьмах всей шайкой такие письма пишут - развлекаются они.

Да Вы разве этого не знаете?

И если Вы вся из себя такая стойкая и не поддаетесь на соблазны и откровенные лохотроны, тогда какого френа теряете время с тем, который даже не удосужился себя показать вживую и сказать своим голосом пару слов?Это ясный знак, что Вас "обрабатывают"

В интернет клубах, в которых имелось сотни компьютеров, можно было наблюдать десятками таких же - сидит мужичок с ноготок, с гнилыми зубами, вонючий, н опишет в сайте знакомств, лапшу на уши наивной дурочке вешает...

Гость
#44

Автор:" Просто даже вот этот месяц с лишним, если честно, не хочется тратить неизвестно на кого,"

Так и не тратьте свое время на него, живите своей жизнью, не привязывайтесь к нему вообще никак, так типа: какой-то знакомый Вася из интернета... А там видно будет.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

да, нескольк олет назад из Нигерии приходили письма о том, что дайте номер Ваших счетов, мы Вам переведем свои деньги, потому как скрываемся от преследования...нечто в этом роде, потом во всех странах предупреждали общественность о мошенниках, чтоб им не поддавались. Таких нигерийских писем сотни тысяч отправили.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Вы не поняли, там в англии ему деньги предлагают 20 тыс фунтов кажется, чтобы она официално визу получила

Гость
#47

Просто вся Польша и так уже там, а страны не из евросоюза ищут таких женихов и еще им платят.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

ага, но перед этим спрашивают его номер счета

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

ну хорошо, узнали номер счета, и что они сделают? без документов

#50

Автор,живите уже реальной жизнью,знакомьтесь с мужчинами в реале,а не в интернете. Ваш знакомый более чем странный,ничего хорошего из ваших переписулек не выйдет,вот увидите)))

Я бы давно уже перестала бы отвечать такому мужчине