Гость
Статьи
До слёз обидно.А что …

До слёз обидно.А что сделали бы Вы?

У меня такая история, вот встречаемся с парнем несколько месяцев, ему 26 лет, он из соседнего города, НО приезжает редко, примерно раз в две недели, в остальные дни он гуляет с друзьями либо работает и учится. Так и сегодня он сказал идет к другу на день рождения и не приедет ко мне(в прошлые выходные он приезжал), мне обидно, и вот так всегда его девочки сижу и жду, хотя он сказал сходи то же куда-нибудь развейся, а я не хочу,я хочу с ним только.Я устаю от таких отношений, мне его не хватает, я ему всё это обьясняла, но он свое твердит, что работа и т д.В остальном, когда он рядом. то с ним классно, он добрый, милый,хороший, и чаю сделает и я ему массаж, не ругаемся по пустякам, только из за моих высказываний если, что редко приезжает. Извините за сумбур, но я правда устала.я не знаю к кому обратится за советом. так как хочу поменять ситуацию, не ругаясь, я думаю, что он не стремится мне время уделять больше, но в то же время звонки от него каждый день, как я и как у меня дела и что новенького спрашивает, болтаем.Может кто был в подобной ситуации, можно ли найти этому выход? или бросать(бросала было дело,возвращал все равно), а я не могу ультиматум поставить либо я и часто приезжай либо пока.

GIF
автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наездишься в другой город-то... Сами приезжайте к нему

л
#2

Как по мне, так у вас классные отношения, а вы ему мозг выедаете. Нельзя зациклеваться на мужчине, имейте свои интересы и ему будет интеречнее с вами. Он приедет, обменяетесь впечатлениями. Парням нужны самодостаточные, а не липучки.

милашка
#3

Я считаю, когда парень любит то найдёт и часик для любимой приехать к ней

Адриана
#4
милашка

Я считаю, когда парень любит то найдёт и часик для любимой приехать к ней

+1

подруга
#5

У него же есть друзья, или вы хотите чтоб только с вами время проводил? Не зацикливайтесь, он правильно сказал - отдыхайте без него, в кино с подружками или в кафе, или ещё куда.Просто у него много интересов, друзья, личная жизнь, а у вас только он, никто такого не оценит.

Умудренная опытом
#6

А мне наоборот нравилось иметь много пространства да маневра. Можно и с подругами встречаться и свои дела успевать делать.

Любите себя в первую очередь и не скучайте по мужчинам. Они это чуют и будут об вас ноги вытирать.

Гость
#7

уж. извини. он не твой вариант!

Гость
#8

Был такой вариант-рассталась.Мне не подошел.

Ни жжжу жжжи
#9

Еслиб мне за что-нибудь было до слез обидно? да наxер мне это надо ) отзеркаливайте... Он с друзьями - вы с подругами, и самое главное! радоваться жини!!!!

Kathy
#10

Не ваш вариант, нихрена не выйдет. Я так мозги себе *бала 4!!!!!! года. В итоге всеравно разбежались. А дебилу тому, с которым встречалась удобно было. Приехал раз в неделю, пожрал, по трахался и поехал домой, там с другой трахался. ***

Ни жжжу жжжи
#11
Ни жжжу жжжи

Еслиб мне за что-нибудь было до слез обидно? да наxер мне это надо ) отзеркаливайте... Он с друзьями - вы с подругами, и самое главное! радоваться жини!!!!

Если не поймет и не прочувствует, то значит вы ему, извините за прямолинейность, поxер ) Тогда и жалеть не о чем... в топку его )

Ната
#12

Автор из этой пользы можно извлечь массу преимуществ)) У меня было так. Понимая что такой вариант ни к чему серьезному не приведет я параллельно ходила на свидания с другими мужчинами общалась. Смысла бросать своего не было тогда..приезжал секс классный уехал - я опять свободна. Конечно когда сильно любишь и зацикливаешься такой вариант не прокатит. Первый год я только по нему сохла, переживала. А потом немного подзабила..не на одном нем свет клином сошелся. В один момент встретила замечательного мужчину влюбилась и бросила своего. Теперь все хорошо)

Гость
#13

а у друга на дне рождения он может с другой девчонкой отжигать? и вообще.. ты допускаешь такой вариант, что у него там возможно другая? просто у меня были такие отношения. я ждала его днями-неделями, а он с другой крутил в своем городе, знакомые мне об этом рассказали. что тебе делать? думаю, в первую очередь- перестать самой навязываться и цепляться за эти отношения. плюс резко изменить поведение. стать более загадочной, более счастливой (играть это перед ним). тогда в нем проснется двойной интерес к тебе (если дело всё же не в другой женщине). еще как вариант- найти себе в его городе друзей, подруг.. и как-нибудь чисто "случайно" приехать к ним в гости, внезапно ему об этом сообщить! чтоб подловить его на привычных ему действиях. а там видно будет..в чем же все-таки дело

Гость
#14

автор а вы не истеритеюпринимайте..пусть ездит.А вы в своем городе параллельно еще найдите парня.И выбирайте.

Ни жжжу жжжи
#15
Гость

автор а вы не истеритеюпринимайте..пусть ездит.А вы в своем городе параллельно еще найдите парня.И выбирайте.

Блядcтву учить - не есть хорошо )

kuzja
#16

Бывает в жизни что человек действительно не может, по причине высокой занятости - много дел и т.д. здесь просто нужно уметь ждать или занятие какое то себе найти..а бывает так, что просто не особо заинтересован в отношениях, его не тянет к вам, поэтому он так себя и ведет

Мадам
#17

А Вы не говорили по поводу совместного проживания? Да,тяжело,конечно, бросить свой город,уехать,но здесь три варианта: либо переехать или Вам или ему, смириться с настоящим,или разойтись и искать любовь в своем городе.

автор
#18

Он говорит приезжай и ты ко мне ( у меня машина есть) но я не хочу так далеко ехать, ещё опыта мало, потом он всегда свой телефон рядом кладет и телефон всегда молчит никто ему не звонит

автор
#19
Мадам

А Вы не говорили по поводу совместного проживания? Да,тяжело,конечно, бросить свой город,уехать,но здесь три варианта: либо переехать или Вам или ему, смириться с настоящим,или разойтись и искать любовь в своем городе.

Я первая не буду настаивать на проживании, в его город я не поеду т к у меня своя квартира и я её хочу обустраивать а не чью то, мне просто его мало, редкие встречи очень у нас, но когда они бывают то нам хорошо вместе.Он мой телефон проверяет ещё, ревнует

Caress
#20

не бывает любви на расстоянии

автор
#21
Ната

Автор из этой пользы можно извлечь массу преимуществ)) У меня было так. Понимая что такой вариант ни к чему серьезному не приведет я параллельно ходила на свидания с другими мужчинами общалась. Смысла бросать своего не было тогда..приезжал секс классный уехал - я опять свободна. Конечно когда сильно любишь и зацикливаешься такой вариант не прокатит. Первый год я только по нему сохла, переживала. А потом немного подзабила..не на одном нем свет клином сошелся. В один момент встретила замечательного мужчину влюбилась и бросила своего. Теперь все хорошо)

Ната

Автор из этой пользы можно извлечь массу преимуществ)) У меня было так. Понимая что такой вариант ни к чему серьезному не приведет я параллельно ходила на свидания с другими мужчинами общалась. Смысла бросать своего не было тогда..приезжал секс классный уехал - я опять свободна. Конечно когда сильно любишь и зацикливаешься такой вариант не прокатит. Первый год я только по нему сохла, переживала. А потом немного подзабила..не на одном нем свет клином сошелся. В один момент встретила замечательного мужчину влюбилась и бросила своего. Теперь все хорошо)

я так не могу изменять, по мне так лучше бросить моего и начать новые отношения, но я люблю это и мешает мне его бросить

Мадам
#22
автор

Я первая не буду настаивать на проживании, в его город я не поеду т к у меня своя квартира и я её хочу обустраивать а не чью то, мне просто его мало, редкие встречи очень у нас, но когда они бывают то нам хорошо вместе.Он мой телефон проверяет ещё, ревнует

Тогда я не поняла,чего Вы хотите от форума?! "Говорить я не буду,переезжать не собираюсь,но и мириться с этим не хочу,мне его мало.".

Любовь на расстоянии бывает,только вот не в Вашем случае. Меня даже формулировка: " Обустраивать чью-ту квартиру не собираюсь" насторожила. Что значит "чью-ту"? Разве это не квартира горячо- любимого Вами человека, за которым вы тоскуете и плачете?

Другой момент: у него нет мебели? Техники и прочего? Да даже если что-то туда и купить,то в конце-концов,если придет момент расставания,то это можно забрать.

У меня две знакомых,которые встречаются с молодыми людьми "на расстоянии",причем приличном,на машине за день не доедешь. Одна пара поженилась,правда он к ней переехал. А разговаривая с другой знакомой,которая тоже страдает от этих редких встреч и задав тот же вопрос,что и Вам,почему вместе не живут,ответ был таков: " Я не могу бросить здесь родителей, мне так жалко,что они останутся одни (она единственная дочь),это единственное,что меня останавливает". А у Вас: " я не хочу обустраивать чью-ту квартиру",вот она Ваша "любовь".

гость
#23
милашка

Я считаю, когда парень любит то найдёт и часик для любимой приехать к ней

милашка права. мы с мужем из одного города, но на момент знакомства он работал в другом городе, так ко мне приезжал каждые выходные, а иногда к выходным брал пару дней отпуска или больничный чтоб подольше побыть со мной.

хотя вашей любви к нему автор я тоже не понимаю. почему бы самой не поехать к любимому? я вот к своему, теперь уже мужу, когда встречались иногда среди недели приезжала(брала на работе командировки в его город, мой начальник был в курсе). а у вас отношения видимо в никуда: он не хочет каждые выходные приезжать, вы тоже к нему не хотите ехать, город из-за него менять не собираетесь, а он тоже врядли переедет в ваш город, т.к. он мч и должен быть обеспечителем, если у него там хорошая работа, то скорее всего будет настаивать на вашем переезде.

автор
#24
гость

милашка права. мы с мужем из одного города, но на момент знакомства он работал в другом городе, так ко мне приезжал каждые выходные, а иногда к выходным брал пару дней отпуска или больничный чтоб подольше побыть со мной.

хотя вашей любви к нему автор я тоже не понимаю. почему бы самой не поехать к любимому? я вот к своему, теперь уже мужу, когда встречались иногда среди недели приезжала(брала на работе командировки в его город, мой начальник был в курсе). а у вас отношения видимо в никуда: он не хочет каждые выходные приезжать, вы тоже к нему не хотите ехать, город из-за него менять не собираетесь, а он тоже врядли переедет в ваш город, т.к. он мч и должен быть обеспечителем, если у него там хорошая работа, то скорее всего будет настаивать на вашем переезде.

я только права получила, у меня нет уверенности ехать в другой город ещё

автор
#25

Ну куда я поеду к нему? там родители с ним живут, я не поеду, что мне там обустраивать? это же чужое?у меня свое есть

автор
#26

Не приедет на выходных и сиди ещё жди неделю когда его величество соизволит приехать, обидно, у меня много увлечений, но в выходные я всегда для любимого могу найти время побыть хоть часок, а он? день рождения друга, понимаю, но время уделить доехать до меня полчаса всего, побыли бы и потом бы пошел на днюху(, а он я приду после учебы помоюсь и сразу к другу, т е времени на меня не будет

Мадам
#27
автор

Ну куда я поеду к нему? там родители с ним живут, я не поеду, что мне там обустраивать? это же чужое?у меня свое есть

Автор,тогда я Вам еще раз задам вопрос: ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ФОРУМА? Что Вам должны ответить? Всевозможные варианты Вам перечислили,Вам не один не нравится.

автор
#28
Мадам

Автор,тогда я Вам еще раз задам вопрос: ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ФОРУМА? Что Вам должны ответить? Всевозможные варианты Вам перечислили,Вам не один не нравится.

я хочу понять нужна я ему или нет, влюблен он в меня или нет или просто ему удобно или пользуется мной, у меня не получается понять, уделяет внимание, звонит часто, но блин не хочет часто встречаться,я не знаю что делать

автор
#29

Когда на него начинаю чуть ругаться, он вроде начинает шевелится. а потом опять за своё, ну и что теперь орать на него всегда? шевелить его? я устала

Царевна-лягушка
#30
автор

я хочу понять нужна я ему или нет, влюблен он в меня или нет или просто ему удобно или пользуется мной, у меня не получается понять, уделяет внимание, звонит часто, но блин не хочет часто встречаться,я не знаю что делать

Ему удобно и он пользуется вами

Царевна-лягушка
#31

Что делать? Попробуй приехать к нему сама- ведь всего пол-часа,и не обязательно на своей машине.Наверняка существуют и другие виды транспорта,чтобы доехать до его города.И посмотреть как он будет общаться с тобой на его территории- знакомить с друзьями,ходить куда-то вместе

гость
#32

капец! автор : ".....день рождения друга, понимаю, но время уделить доехать до меня полчаса всего..." я правильно понимаю, что другой город находиться в 30 минутах езды??? если да, то тогда фигня у вас, а не отношения. это вообще не расстояние, можно хоть каждый день видеться.

Юка
#33

Автор, ваша ситуация только на первый взгляд простая. Вы загнаны в угол, а вернее в болото. Парень установил график, удобный только ему. И любое ваше телодвижение нарушит ваш хрупкий мир, который между вами установился. Если вы потребуете (или попросите), чтобы он появлялся чаще и больше уделял вам внимания - им это будет воспринято как навязывание и ущемление его свободы. Мужчины этого категорически не выносят и бегут от таких отношений, роняя тапки. Если будете молча терпеть, то ваша чаша терпения в конце концов переполнится, и вы начнете мучиться от таких отношений еще больше, или, плюнув на все, разорвете их.

Но в любой ситуации делать что-то надо... Я бы настроилась на уход, реально настроилась, а не делала бы вид, но перед окончательным решением поговорила бы с парнем, объяснила ему, что такие вялотекущие отношения вас не устраивают, но и принуждать его к чему-то тоже не входит в ваши планы. Поэтому лучше расстаться, пока они не приняли для вас слишком мучительный характер.

Может это не поможет, и парень уйдет (ну тогда туда ему и дорога! Лучше раньше, чем позже), а может произойти и обратный эффект. Часто мужчины активизируются лишь теряя что-то...

автор
#34

Юка, уже было такое.я уходила несколько раз, но он возращал меня, убеждал, чаще встречались, но потом опять сходит на 1 раз в две недели(

автор
#35

Ну просто видимо его это устраивает чтоли

автор
#36

Я с ним начинаю разговаривать и у меня получается, что я давлю на него, что он ещё не нагулялся что ли и я вот такая секая начинаю давить, а мне самой от этого не легче

автор
#37

Я решила просто отдалится от него и отказаться от встреч с ним вот и всё

Гость
#38

Давай напрямую: вы только для траха, о каких обустройствах кв речь!

и еще для траха есть одна , не может мол чел трахаться 2 раза в месяц всего. тем более вы никуда не ходите

Пушкин
#39

хотя он сказал сходи то же куда-нибудь развейся, а я не хочу,я хочу с ним только.

Что за бабы. Вам сказали иди с кем то погуляй, дак нет (((((

Мадам
#40

К посту ╧ 39

Просто автор очередная тп,она мне здесь весь мозг вынесла своими "хочу-не хочу",что говорить о ее парне? Вот и понятно,почему не приезжает.

Zzz
#41

Даа автор, непростая ситуация. "Решила отдалиться и отказаться от встреч" - думаю не сможешь. Встречи итак редкие, хочешь чтобы он совсем от тебя отвык? Наилучший вариант будет забить, но трудно выполнимый. Попробуй если такая ситуация повторится, все таки повозмущаться. Хоть все и говорят навязчивость, вынос мозга, но изредка думаю можно. Все таки вы его девушка, имеете право. Просто если на все закрывать глаза боясь что ему могут надоесть ссоры, то он просто на шею сядет и решит что ему все можно... Главное балансируйте, если и ругаетесь то очень редко и без истерик. Молчать и игнорить думаю не вариант. Он в ответ просто может забить и пойти гулять, с теми же друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: