Гость
Статьи
одержимость? или что …

одержимость? или что это?

Всем добрый день! Хочу услышать Ваши комментарии по поводу следующей ситуации..
Познакомилась в инете с парнем, уже долгое время общаемся, созваниваемся каждый вечер) мне приятно слышать и слушать его, голос очень привлекательный и сексуальный, иногда даже балуемся, занимаемся сексом по телефону. Но я его не видела ни в живую, ни фото. зацепил именно общением. Иногда общаемся как голубки.. и в гости зовет, и очень нежно проявляет ко мне свое внимание.. но дело в том, что он слишком высокого мнения о себе, оно может так и есть, судя по общению он решителен, уверен в себе и мужественен. и таким образом я иногда чувствую к себе унижительное отношение. Когда пытаюсь что-то в отет ему возразить или высказать свое мнение - он сразу раздражается и бесится. После каждого нашего такого разговора я говорю себе, что это была моя последняя с ним беседа и что звонить ему больше не буду.. но звонит он сам - и общение продалжается, и я не могу пересилить себя и прекратить все это.. когда слышу его голос, сразу веду себя по-другому, сама себя не узнаю... хотя умом понимаю что вряд ли с ним мне что-то светит, но ничего не могу с собой поделать. Как будто гипнотизирует меня!
посоветуйте что-нибудь) я запуталась...

Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже примерно такая же ситуация... только я уже один раз встретилась... и сразу все поняла, не мой человек. Отношения такого вида по телефону.. очень затягивает и боишься потом эту игру прекратить. отсюда и мысли такие , что вы запутались... встретитесь в живую сразу поймете..все и решите для себя. )

ангина
#2
Ангел

(..)Но я его не видела ни в живую, ни фото. зацепил именно общением. (..) но дело в том, что он слишком высокого мнения о себе, оно может так и есть, судя по общению он решителен, уверен в себе и мужественен. и таким образом я иногда чувствую к себе унижительное отношение. (..)...

автор, все что вы о нем написали - это ваша бурная фантазия. по телефону и в инете люди могут быть кем угодно, в реальности все иначе.

к тому же вот скажите зачем иужественному, уверенному, решительному и бла бла бла тратить столько времени на вирт?? решительный берет и действует в реальности, живет полной жизнью, встречается и любит реальных девушек.

а этому вашему прЫнцу видимо заняться больше нечем. встретьтесь с ним в реальной жизни и все сами увидите.

Гость
#3

да там сидит наверное урод уродом..увидите его и испугаетесь)))у уродов частенько голоса очень сексуальные, им же надо хоть чем-то девушек брать))

Гость
#4

он скорпион что ли?

Гость
#5

а если по теме...я тоже общалась с молодым человеком несколько месяцев, уже даже про свадьбу и детей шутили, но когда я его увидела, то бежала прочь сломя голову...брррррр...зачем только время и эмоции на это потратила

Ангел
#6

он вроде бы козерог)

Ангел
#7

спасибо, всем за ответы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: