Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает отдохнуть уже третий раз

Здравствуйте у меня такая проблема,мы встречаемся с парнем больше трех лет и каждый год он предлагает нам отдохнуть друг от друга на неделю.Объясняя это тем что что устал ,что не знает что он чувствует ко мне любовь ли это или привязанность
что не видит меня как женщину.Но потом через неделю мне звонил даже меньше просил прощение говорил что понял что не может без меня.И вот неделю назад он сделал так в очередной раз,что у он опять не знает что у него ко мне что типо осенняя депрессия что у ннго аппатия,что ему ничего не хочется и никого.Вчера он позвонил спросил как дела что скучал ,но до сих пор не понял любовь ли это или привычка,сказал еще неделю ждать .Вообщем я не понимаю почему так проиходит буквально неделю назад клялся мне в любви просил что бы не бросала его,что не представляет жизни без меня,а тут бац и не знает любит меня или нет.Не понимаю его.И не знаю что делать.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
moe imya
#1

не парень, а баба!

Изольда
#2

РАЗ В ГОД К НЕМУ ПРИЕЗЖАЕТ БАБЦА И ОНИ ТРАХАЮТСЯ НЕДЕЛЮ

Изольда
#3

упс, пардоньте за капс

Гость
#4

Кристина, не жалко три года на такое гавнецо потратить было? Пусть отдыхает, поверьте, лучшее, что вы можете сделать, это найти нового МЧ! Только не рассказывайте про любовь-морковь! Эх, девки, даже грустно такое читать....

Опоздушка
#5

хаха. поведение как у девушки.

Гость
#6

Что-то мне не нравится его поведение, не к добру

Ваниль
#7

хуже женщины ваш мужчинкО

Гость
#8
Юляша

Сообщение было удалено

Дрочер, ты зае...ал своим поносом

Гость
#9

Бросайте вы его..

Гость
#10

оставьте его совсем,

пусть землю роет

а то 3 года деве мозги пудрит и никакого толку от него

такой всю жизнь будет мозги компосировать

Я
#11

Я бы давно послала такого "парня"

Тот самый аноним
#12
Изольда

Сообщение было удалено

Истину глаголишь.

Гость
#13

КТО он по знаку гороскопа?

чили
#14

пара ему сказать Давай дасвиданья!

он идиот автор

Кристина
#15
Гость

Сообщение было удалено

Лев

Друг автора!
#16

Из заголовка подумалось, что парень предлагает отдохнуть уже третий раз и подумалось, какой хороший парень, предлагает девушке отдохнуть вместе уже аж третий раз, добрый и милый парень! А тут Автор вкатила такую репку, что не знаешь что и думать - хороший ли парень или плохой? Автор, конечно, хочет, чтобы мы все вместе тут его внедрили в категорию плохих и заклеймили, но что-то не хочется его клеймить, парень, судя по всему хороший. Так что держись за него, Автор, не привередничай и не выдумывай!

Санитары
#17

Костик мы уже идем.

Гость
#18

"мы встречаемся с парнем больше трех лет и каждый год он предлагает нам отдохнуть друг от друга на неделю..........а тут бац и не знает любит меня или нет.Не понимаю его.И не знаю что делать."

Вы за 3 года не поняли, что Вам делать?????????????? Тогда это уже к врачу.

Гость
#19

Автор, мой мч такой же( и тоже лев кстати

Лисёна
#20

Автор, а нахрена Вам эти непонятки и метания? Нервов своих не жалко? Не жалко времени, которое Вы тратите на человека, для которого признания в любви - это пустой звук? Три года вместе, мог бы уже и предложение сделать, а он ещё определиться "любит-не любит" не может. В сад такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: