Гость
Статьи
Некоторые жалуются на …

Некоторые жалуются на то, что не хотят секса, а у меня все наоборот... Но и это мужчинам не нравится!

Странная ситуация. Многие мужчины обвиняют своих женщин в холодности и нежелании заниматься сексом. У меня нет такой проблемы, встречались с одним парнем, но он недавно заявил о моей "зависимости от секса". Потом отшутился, сказал, что все хорошо. А я теперь сижу, думаю... Я не хожу по мужикам, темперамент проявляю в отношении с одним любимым человеком.
Что ж им надо-то, этим мужчинам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

любимая им нужна.не стелитесь под тех кто вас не любят ,будьте сдержанны(понимаю что сложно))), пока не встретите того кто полюбит вас взаимно)

Автор
#2

Я же написала, что с одним человеком себя проявляю. Долго встречаюсь и узнаю мужчину перед тем, как перейти к какому-то близкому общению. И опыта у меня очень мало, на самом деле, это не то, что Вы могли подумать. Я контролирую разумом свои порывы.

Гость
#3

Автор, ваше спасение в Турции! ГТМ еще никого не оставили неудовлетворенной!

Стр@нный
#4

парень просто вас похвалил

Лена
#5
Мари я

любимая им нужна.не стелитесь под тех кто вас не любят ,будьте сдержанны(понимаю что сложно))), пока не встретите того кто полюбит вас взаимно)

А вдруг не будет никогда взаимной любви? У меня например не было. Поэтому спала с теми, в кого сама была безумно влюблена, хоть и безответно.

ГИр@нь
#6
Гость

Автор, ваше спасение в Турции! ГТМ еще никого не оставили неудовлетворенной!

а че такое ГТМ?

Гость
#7
ГИр@нь

а че такое ГТМ?

Горячие Турецкие Мачо

головоногая
#8

мне мой бывший тоже так говорил,тупой...

ГИр@нь
#9
Гость

Горячие Турецкие Мачо

ясно)

Wiseman
#10

Вот вы нас понимаете. :)

Жена мне тоже всё время говорит: "Сколько раз в день ты можешь думать о сексе?" Я отвечаю: "Один раз, но непрерывно."

Xxx
#11
Wiseman

Вот вы нас понимаете. :)

Жена мне тоже всё время говорит: "Сколько раз в день ты можешь думать о сексе?" Я отвечаю: "Один раз, но непрерывно."

Думать одно, а сколько раз способны им занятся совсем другое. Вот и несостыковочка.

Гость
#12
ГИр@нь

а че такое ГТМ?

г?*внистые турецкие мужики

ГИр@нь
#13
Гость

г?*внистые турецкие мужики

тоже ясно) поеду в турцию, буду знать)

WomanItch
#14

Дело в том, что большинство девушек секс абсолютно не интересует. Поэтому когда попадается такое счастье как автор, мы делаем неправильные выводы и неадекватно реагируем.

Яна
#15

Что ж тут странного - мужики народ пугливый...А тут же соответствовать надо, а вдруг не получится, такое дело.

Гость
#16

Читаешь темы тут Одним мало секса, другим много. Надо вам партнерами меняться и будет тогда всем хорошо. Трудно когда в паре разные темпераменты.

Гость
#17

мне тоже все мои бывшие говорили что я слишком озабоченная. было так противно. слабаки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема