Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит.

После вчерашней ссоры прозрела. А ведь не нужна этому человеку, который для меня сейчас очень многое значит...Моя история вкратце:Мне 21, ему 30. Встречаемся пол года. Отношения в принципе нормальные. НО! :1)вечные ссоры по пустякам.Причем не важно, кто был виноват изначально, ВСЕГДА извиняюсь и оправдываюсь я, боясь потерять этого человека!2) Постоянно меня бросает по этим же пустякам, но естественно после моих извинений, все становится на свои места. Он ЦАРЬ и никогда не в чем не виноват! Это я просто *** дура, которая не понимает элементарных вещей.3) Для меня мат сторона не имеет никакого значения, но за эти пол года он НИ РАЗУ на меня не потратился, если не брать во внимание пару раз проезд на такси, которые он оплатил, чтобы я доехала к нему, и пару бутылок пива. Хотя я сама трачусь больше, так как постоянно я к нему езжу , то не могу себе позволить всегда приезжать с пустыми руками, + траты на проезд, а живем мы пускай и в соседних, но в разных городах.Сейчас у меня реально уже нет такой возможности кататься на такси к нему, так как из-за него же я отказалась от достаточно денежной работы, из-за его ревности. Ок. Но и кататься на автобусах желания тоже нет, так как сейчас уже холодно, на носу зима.4) В последнее время все чаще слышу необоснованные оскорбления в свой адрес.Я его не понимаю, так как я все делаю для этого человека, все, как он хочет. Но отдачи я не вижу вообще. И это при том, что ради него я пожертвовала и своими друзьями, и вообще своими принципами. Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, я совсем дура, да? И как мне поступить правильнее в этой ситуации, так как реально сил моих больше нет это терпеть, но и бросать его я не хочу?

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
Вульгарная лошадь
#1

Вряд ли конечно воспользуетесь советом, но вдруг... Найдите себе другого. Все само собой разрешится. Мужчина женщине нужен для того, чтобы она была счастлива.

#2

Я б с удовольствием, но не могу переступить. Хотя понимаю, что это не нормально...

Гость
#3

Почти в каждой теме автор сама мотается к МЧ, да еще и пиво привозит. Совсем их разбаловали!

По теме: Автор, ну если Вы поняли, что это тупик, но терять его ни за что не хотите (что само по себе странно), то кардинально меняйте поведение.

Не извиняйтесь, не приезжайте сама к нему и за свой счет, общайтесь с кем хотите и советов по поводу работы не слушайте.

Гость
#4

А вообще подобные темы стоит называть : Я сама себя не ценю, поэтому об меня вытирают ноги.

Гость
#5

да, вы жертва. Тут 2 выхода - либо терпеть и мучаться дальше (а дальше будет еще хуже), либо уходить и искать достойного. Вы себя совсем не цените и не любите, зачем вам это надо? Отношения вообще имеют смысл только с достойным человеком, который уважает, ценит и любит, в остальных случаях лучше вообще сидеть одной

Грусть-тоска
#6

Хорошо сказали..что "Мужчина женщине нужен для того, чтобы она была счастлива". Но как мы это поздно понимаем,все надеемся,что он прозреет! Сразу вспоминается отрывок из стиха "то нету жизни без мужика,то есть мужик,не нету жизни"

#7
Грусть-тоска

Хорошо сказали..что "Мужчина женщине нужен для того, чтобы она была счастлива". Но как мы это поздно понимаем,все надеемся,что он прозреет! Сразу вспоминается отрывок из стиха "то нету жизни без мужика,то есть мужик,не нету жизни"

и не говорите...=((

#8

у меня сейчас и времени особо нет, сейчас в поиске новой работы, живу на копейки, + еще учеба. Я на заочном, скоро сессия...и вот где его искать, нормального то???

Золотце
#9
Я автор

у меня сейчас и времени особо нет, сейчас в поиске новой работы, живу на копейки, + еще учеба. Я на заочном, скоро сессия...и вот где его искать, нормального то???

Автор, срочно учитесь любить себя!! А то привыкнете так, и будут все всю жизнь об Вас ноги вытирать. В этом не люди виноваты, а только Вы сами.

А что, без мужика побыть какое-то время, посмотреть на все со стороны, подумать, измениться - не вариант?? Думаю, это Вам было бы сейчас гораздо полезнее, чем кинуться в объятия нового.

Гость
#10

[quote="Золотце"]Автор, срочно учитесь любить себя!! А то привыкнете так, и будут все всю жизнь об Вас ноги вытирать. В этом не люди виноваты, а только Вы сами.

точно сказано, всего 21 год и так себя уже не ценить! потом действительно козлы и будут встречаться по жизни, если не измениться

Гость
#11
Гость

да, вы жертва. Тут 2 выхода - либо терпеть и мучаться дальше (а дальше будет еще хуже), либо уходить и искать достойного. Вы себя совсем не цените и не любите, зачем вам это надо? Отношения вообще имеют смысл только с достойным человеком, который уважает, ценит и любит, в остальных случаях лучше вообще сидеть одной

Все правильно,мч автора почувствовал что она себя не ценит,боится его потерять и т.д и расчувствовался,да он Царь для нее,а вот если бы у него другая девушка была бы-ценящая себя,по другому бы себя вел 100%.Это автор его разбаловала.

уважающая всех
#12
Я автор

у меня сейчас и времени особо нет, сейчас в поиске новой работы, живу на копейки, + еще учеба. Я на заочном, скоро сессия...и вот где его искать, нормального то???

Я автор

у меня сейчас и времени особо нет, сейчас в поиске новой работы, живу на копейки, + еще учеба. Я на заочном, скоро сессия...и вот где его искать, нормального то???

Вы боитесь одна остаться и держитесь хоть за какие то штаны, разве так можно? вы же видите он вас не уважает? ну как вы это исправите?он видит уже, что сел вам на шею и будет дальше хуже. а ребенок будет у вас, представьте что будет тогда?ужас автор, берегите нервы и здоровье своё. а не на того кто вас не ценит и не уважает, найдёте ещё может не сейчас, через месяц, год, но ведь найдёте, займитесь собой

#13

хорошо, спасибо девочки за советы. завтра должна буду ехать к нему, попробую повести себя чуть иначе!!

Гость
#14

И на хрен сесть и рыбку сьесть...... бабы однако...

И
#15
Я автор

хорошо, спасибо девочки за советы. завтра должна буду ехать к нему, попробую повести себя чуть иначе!!

Ты еще и ехать к нему собралась? Мало тебе мозги промыли?

Он тебя хоть своей девушкой считает? Или ты ему так, чисто на потрахаться да время от скуки провести. Потому, что с любимой женщиной - так себя не ведут.

Гость
#16

Девушка не будет он вас ценить, пока вы себя сами ценить не будете. я бы тоже к нему больше не поехала, пусть сам что-ниб предпринимает

#17
И

Ты еще и ехать к нему собралась? Мало тебе мозги промыли?

Он тебя хоть своей девушкой считает? Или ты ему так, чисто на потрахаться да время от скуки провести. Потому, что с любимой женщиной - так себя не ведут.

нет. как раз таки ехать я и не буду, скажу, чтобы сам приезжал. нет-значит досвидос.

Гость
#18

А нам-то нафига все это пишешь?

Раз вбила в свои мозги - я такая, не могу переступить, то и х с тобой.

В 21 обижает, в 22 будет бить, в 23 убьет или сделает калекой - раз к этому стремишься, скатертью тебе дорожка. Нам зря настроение еще в понедельник, не порть, а то как прочтешь такие длинные сообщения - как он над ней изгиляется и блевануть охота

#19

[quote="Гость"]А нам-то нафига все это пишешь?

Раз вбила в свои мозги - я такая, не могу переступить, то и х с тобой.

В 21 обижает, в 22 будет бить, в 23 убьет или сделает калекой - раз к этому стремишься, скатертью тебе дорожка. Нам зря настроение еще в понедельник, не порть, а то как прочтешь такие длинные сообщения - как он над ней изгиляется и блевануть охота[/

твои проблемы. тебя читать никто не заставляет, а тем более и отвечать

Ирма
#20

Скажи этому диванному жителю Досссвидос! Н А х..ен он тебе нужен! Такие не поймут хороших девушек и будут компосировать мозги, а зачем это надо! Мой МЧ сейчас он муж на первое свидание принес букет цветов с подарком, поход самый дорогой ресторан в городе притом что он был студент еще, кино и клуб,но клуб я отказалась! Вот притом он меня еще не знал! А тебе что он сделал на первое свидание и далее?

#21

хороший секс, и больше ничего

крол
#22
Я автор

После вчерашней ссоры прозрела. А ведь не нужна этому человеку, который для меня сейчас очень многое значит...Моя история вкратце:Мне 21, ему 30. Встречаемся пол года. Отношения в принципе нормальные. НО! :1)вечные ссоры по пустякам.Причем не важно, кто был виноват изначально, ВСЕГДА извиняюсь и оправдываюсь я, боясь потерять этого человека!2) Постоянно меня бросает по этим же пустякам, но естественно после моих извинений, все становится на свои места. Он ЦАРЬ и никогда не в чем не виноват! Это я просто *** дура, которая не понимает элементарных вещей.3) Для меня мат сторона не имеет никакого значения, но за эти пол года он НИ РАЗУ на меня не потратился, если не брать во внимание пару раз проезд на такси, которые он оплатил, чтобы я доехала к нему, и пару бутылок пива. Хотя я сама трачусь больше, так как постоянно я к нему езжу , то не могу себе позволить всегда приезжать с пустыми руками, + траты на проезд, а живем мы пускай и в соседних, но в разных городах.Сейчас у меня реально уже нет такой возможности кататься на такси к нему, так как из-за него же я отказалась от достаточно денежной работы, из-за его ревности. Ок. Но и кататься на автобусах желания тоже нет, так как сейчас уже холодно, на носу зима.4) В последнее время все чаще слышу необоснованные оскорбления в свой адрес.Я его не понимаю, так как я все делаю для этого человека, все, как он хочет. Но отдачи я не вижу вообще. И это при том, что ради него я пожертвовала и своими друзьями, и вообще своими принципами. Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, я совсем дура, да? И как мне поступить правильнее в этой ситуации, так как реально сил моих больше нет это терпеть, но и бросать его я не хочу?

на фиг с пляжа и без тапков. его

#23

хотя да, секс с ним хорош. но он слишком дорого мне обходится. в моральном плане

#24
Гость

ах... да ты еще хамка к тому же

Ну тогда правилно он об тебя ноги вытирает

*** несчастная

я отвечаю так, как ты этого заслужила

на оскорбления не отвечу, воспитание не позволяет. и не стоит судить людей по себе-маленький совет.

Воробышек
#25

оу.. да нахрена вообще к нему ездить. пусть сам ездит. а он откажется. вывод -не нужна ты ему.

Гость
#26
Ирма

Скажи этому диванному жителю Досссвидос! Н А х..ен он тебе нужен! Такие не поймут хороших девушек и будут компосировать мозги, а зачем это надо! Мой МЧ сейчас он муж на первое свидание принес букет цветов с подарком, поход самый дорогой ресторан в городе притом что он был студент еще, кино и клуб,но клуб я отказалась! Вот притом он меня еще не знал! А тебе что он сделал на первое свидание и далее?

Такие могут еще как понять хороших девушек,это как себя изначально поставить,об одних,извините,таких как автор,ноги вытирают,а другим стихи и песни посвящают.В случае автора вряд ли что поменяется,слишком уж она себя обесценила,ездет к нему сама,он ее поимеет как бесплатную д и тратится не надо..здесь все уже,она себя в га..но превратила в его глазах.

хихохи
#27

СОВСЕМ ДУРА) пояснюсь. для вас эти отношения в ущерб. А вы их всё равно тянете. Извлекайте выгоду из всего.

#28

дело в том, что у него сейчас финансовый застой, одно дело, когда деньги есть, другое дело, когда их нет...в прочем, может я себя и утешаю

Гость
#29

При таких отношениях мужика у Вас нет,так что если его бросите разницы не будет. Зачем цепляться?

Гость
#30

Я автор - а его случайно не Михаил зовут?

#31
Гость

Я автор - а его случайно не Михаил зовут?

нет)

Гость
#32
Я автор

нет)

просто он очень похож на него так же ничего не ценит и повышает голо и требует от девушки чтобы она все делала, когда он сам ничего не делает! эгоист одним словом. выход перестать общаться с ним! думаю такие мужчины не переучатся и будут все время унижать женщину.

Ольга К
#33

Автор, ну в общем, Вам тут уже посоветовали, что делать. Негативный опыт - тоже опыт. В следующий раз цените, любите, уважайте себя.

Заря
#34

у меня схожая проблема, если что, вправьте мне мозги, потому что не могу уже ((((

общались с парнем по чату как-то, - стоит отметить, что с ним мы давно очень вместе, 6,5 лет... - и поругались чуток и он начал опять матами писать - с..а, иди..ка.. Я обиделась и ушла. Потом была наша дата и я его поздравила так же через чат, на что он ответил лишь - и тебя так же. всё! больше не пишет.. я писала ему, делилась новостями - молчит... написал последний раз, когда я спросила - тебе не интересно? - ответил: а у нас мир?

его молчанка меня просто убивает, а я не хочу и устала опять первая писать и выяснять причины!!! не виделись уже месяц, не звонил мне почти столько же... он вообще вот закрытый человек, не общительный, так всегда было, но настолько... как добиться того, чтобы он проучился, чтобы понял, что нельзя так плевать в душу?? как-то держалась и вообще ничего ему не писала-не звонила, так он 1,5 месяца молчал! у меня очень ранимая психика, я схожу с ума от боли и обиды!! но и опять первой писать не хочу, звонить тем более... так хочется его мужского шага, а не молчанки ((((((((((((((

Ириша
#35

господи, и где только такие дуры появляются.

кто ж вас ещё полюбит,как не вы сами себя?

подумайте о том, чего вы ждёте от парня, каких вы видите отношений? напишите на листочке все, что вам нужно, чтоб назвать себя любимой и любящей девушкой - внимание, нежность, цветы, забота, мужество, покой и тд. как божно больше и конкретнее, штук 50, а потом галочкой отметьте то, что у вас есть с этим козлом.ну как достаточно? нет? ну и расставайтесь!

как говорит феншуй - выбрасуй старое и ненужное для того, чтоб на его место пришло нужное. как только бросите его, займетесь собой - работа, здоровье, внешность, друзья, так сразу и найдётся подходящий кандидат. Так было и со мной, но я не стала ждать у моря погоды и послала парня после 2х месяцев за звездочкой. через пару месяцев встретила своего любимого человека. пылинки сдувает.

Ириша
#36

насчёт девушки Зари, которая терпит маты со стороны абсолютно чужого ей человека, то это капец. Если б вас в метро начали так обзывать, когда они же вам на ногу и наступили, вы бы как поступили?на следующей остановке стали бы разговаривать с ним? сомневаюсь, тут тоже самое.

НИКТО НЕ СМЕЕТ НА ВАС ТАКОЕ ГОВОРИТЬ! вы себя на помойке нашли? молчит 1 месяц? ну так до свидания, отношения с таким будет вам в тягость, расправьте себе крылья и полюбите себя, и тогда весь мир упадем вам в ноги, а вы будете переступать через таких, как ваш бойфренд.

Заря, с кем вы с интернете можете НЕ общаться на протяжении месяца и больше? только с тем, кто вам безразличен. Тоесть, такого же чувства и этот парень о вас. и точка.

Любовь
#37

у меня схожая проблема встречаемся уже 5 лет изначально на руках носил ,говорил жить без меня не может, а после большой ссоры я дала слабинку и сама извинилась, так после этого он стал совершенно другим человеком, никакого уважения постоянно гадости говорит что ему все равно где я,когда я,и с кем я, то что он меня не любит это я давно поняла,я что только не делала что бы его изменить все бесполезно,сил уже никаких нет ,и бросить не могу,хотя прекрасно понимаю что надо,я совсем запуталась

Сергей
#38

Любимуую женщину нужно носить на руках,а не оскорблять.Это не мужчина,а ч..

эх
#40

Автор, та же проблема:( Не могу уйти и все.

Гость
#41

"я все делаю для этого человека, все, как он хочет"
В этом то и проблема, даже самый милый мальчик сядет тебе на шее, если делать для него всё!
Не надо ради мужика отказываться от работы, друзей да и от своей жизни.

Гость
#42
Гость

А вообще подобные темы стоит называть : Я сама себя не ценю, поэтому об меня вытирают ноги.

Вообще нет. Как бы она себя не ценила, этот парень реально мог бы ее ценить все равно. Дело именно в его отношении. Хватит перекладывать вину и ответственность за плохое отношение с агрессора на жертву. Так не работает. Это виктимблейминг.

Гость
#43
Золотце

Автор, срочно учитесь любить себя!! А то привыкнете так, и будут все всю жизнь об Вас ноги вытирать. В этом не люди виноваты, а только Вы сами.







А что, без мужика побыть какое-то время, посмотреть на все со стороны, подумать, измениться - не вариант?? Думаю, это Вам было бы сейчас гораздо полезнее, чем кинуться в объятия нового.

В смысле она виновата? Что за токсичный бр.ед? Это что, она ведет себя пренебрежительно с кем-то? Что за обвинение жертвы? Я в шоке с такого бр.еда, честно…

Гость
#44
Гость

Автор, срочно учитесь любить себя!! А то привыкнете так, и будут все всю жизнь об Вас ноги вытирать. В этом не люди виноваты, а только Вы сами.



точно сказано, всего 21 год и так себя уже не ценить! потом действительно козлы и будут встречаться по жизни, если не измениться

И вы туда же? Что это вы все такие токсичные? Ужас

Гость
#45
Гость

Девушка не будет он вас ценить, пока вы себя сами ценить не будете. я бы тоже к нему больше не поехала, пусть сам что-ниб предпринимает

Есть и такие которые даже если себя ценишь, то все равно ценить вас не будут. Ну что за магическое мышление у людей, белое пальто и вера в справедливый мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: