Гость
Статьи
Парень дарит цветы …

Парень дарит цветы когда я на работе - оставлять в офисе или забирать домой?

Я работаю допоздна, с парнем моим мы часто видимся когда у меня обед. И иногда он мн дарит цветы, я их ставлю в офисе. Но со мной в кабинете ещё 4 парня, и почему-то я как-то их стесняюсь, мне кажется что им мои цветы не нравятся. Они конечно ничего не говорят, но вот подсознательно такое ощущение у меня( Поэтому я подумала - может забирать их вечером домой? Или на кухне ставить? Как вы поступаете в такой ситуации?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я по-разному постапю. Когда домой забираю когда оставляю. Но чаще домой

Маша
#2

поступаю*

Гость
#3

Я оставляю на работе. Дома потому что другие уже стоят. Да и чего таскать туда-сюда. На работе обычно больше времени проводишь, чем дома.

А парням в кабинете, думаю все равно. Если только любопытно - кто подарил.

Гость
#4

Оставляю на работе конечно - там же целый день проводишь, а дома когда на них смотреть? Единственное что напрягает, так это расспросы коллег - кто подарил, что и как и т.д.

#5

Домой забираю.

Гость
#6

Забираю, на работе на столе мешаются только все эти вазы-банки-склянки, да может и из коллег раздражает запах или аллергия (один раз лилии подарили, запах сильный, у коллеги аж слезы побежали когда пришла на полчаса ко мне). Да и показушничать не хочу, всякие вопросы и т.д., хотя по большому счету всем плевать.

Лесси
#7

Забираю, конечно. Меня лично напрягает, когда другие оставляют в кабинете цветы.

гостик
#8
Юляша

Сообщение было удалено

Не очень...Что-то поверхностно

Гость
#9

Скажи своему парню, что украшения тебе нравятся больше чем цветы и проблема цветов будет исчерпана.

Эльза
#10

красивые букеты конечно забираю домой. А стремные выкидываю.

#11

По моему у вас садистская семейка. Чтобы в 19 лет спокойно бить свою дочь!!! А может ему нравиться смотреть на Вашу обнаженную попу? Вообщем семейка адемсов))

Гость
#12

Домой взяла бы.На фига вообще в офисе оставлять не понимаю???

Гость
#13
Юляша

Сообщение было удалено

Думаю,что у вашего отца с головой проблемы.И у вас тоже.Для меня не приемлемо бить своих детей -и сейчас когда они маленькие,а в 19 лет это бред сумасшедшего.Он вас хочет по ходу.

Гость
#14

зачем засирать чужую тему? свою создайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: