Гость
Статьи
У меня не разу не было …

У меня не разу не было даже парня..кому сказать-засмеют

мне нет 27,да такое бывает

GIF
Я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страшная?

Гость
#2

а мне 27 и нет парня, давайте всех опередим и сами первые посмеёмся ))))))

пора
#3

у меня тоже,22 года.Я симпатичная,кто то скажет что красивая.Они очень стеснительные и им только баба нужна для еблu,так что они мимо моей жизни проходят.я вообще не понимаю как можно заливать уши ,какая ты прекрасная,даже цветочка не подарив.

Гость
#4

мне тоже 27 и я парень (не ***) и уменя не было девушки, но никто не смеётся. я правда страшный.) нормальные люди смеяться не будут.

Крев
#5

Можете фотку глаз выложить?

Гость
#6
Я

Сообщение было удалено

Не смешно совсем.

Гость
#7

а мне 16 и я родила, умойтесь сцуки

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

В 12?

Гость
#9

а мне 44 и тоже никого не было!!!!!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

что значит "страшный"

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

не красивый. грубо говоря урод ...

Шёлковая
#12

"Страшный" Знаете такой анекдот про француженку,которая увидела бомжа и сказала: "Помыть,побрить и жить можно."

Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны)

Гость
#13
Шёлковая

Сообщение было удалено

это все на словах. в реальности внешность играет большую роль...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

подкачайся и научись драться,уже будешь крутой чел

Жека
#15
Я

Сообщение было удалено

Мне 27 и у меня не было девушки, мне просто это не нужно, терпеть не могу "строительство отношений". Когда придет время, приду в чью-то жизнь и заберу в свою.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

все это я уже умею. и качаюсь и боксом занимаюсь.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

значит научи *** стоять

Гость
#18
Жека

Сообщение было удалено

О! Вот это я понимаю! Это крутой мачо!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

так говорят все страшные, а красивые говорят - дело не в внешности.

КОМУ ВЕРИТЬ?

Лена
#20

Мне 30 лет, никого не было. Страдала от неразделенной любви. Сейчас не хочу ни с кем встречаться. Я симпатичная, даже красивая. Многие удивляются, считают меня лесбиянкой. У меня все время была учеба, работа. В любовь не верю давно.

Гость
#21

а еще, автор, подучи русский язык, в 27 лет то уж пора, извини(

Юляша
#22

а вы никому не говорите. а если начнут расспрашивать - соврите.

Штучка
#23

Подруге 32, тоже никогда никого не было. Больше переживают ее родные, чем она сама. Но она из тех людей, которые не могут быть с кем-попало лишь бы как все. Я ее поддерживаю.

Гостья
#24
Штучка

Сообщение было удалено

видимо, у нее ну ОЧЕНЬ высокие запросы?

#25

Гляньте мою тему "Ищу единственную. Реально ли найти такую?"

:)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

+1

Полностью согласна - для меня ОЧЕНЬ важна внешность парня. Нравятся только симпатичные. Ну "не стоИт" у меня на парней-ниочем - что я могу сделать?((

Валерия
#27

мне 18 и у меня тоже никогда не было парня. но проблема не в них а во мне. я нравлюсь парням они часто делают первый шаг и я не против, охотно с ними общаюсь, намеренно свожу с ума, но когда они признаются мне в любви, открыто говорят о своих чувствах - они в миг становятся мне неинтересны. Со стороны поговаривают, что я стерва. Но все это происходит неподсознательно. Что делать с этим инстиктом охотницы?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

это вы так считаете или кто-то сказал? просто интересно, я только наоборот встречала страшных парней, которые мнят себя красавцами

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я раньше как то не считал себя таким. Я конечно понимал, что я не красавчик. Так нормальный средне статистический парень. Но люди часто говорили и говорят мне в лицо про мои дефекты во внешности. Самооценка от этого сильно падает. Девушки обычно от меня шарахаются. Я проявлял инициативу, но сразу отшивали. Даже не давали показать кто я и какой человек. Но я ни на кого обиды не держу.

Я слежу за собой: фирменная одежда, духи, душ каждый день. Имею ВО. Из за отсутствия девушки имею много свободнго времени. Его прихдится как то занимать. В основном спортом и чтением.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А вот я бы с вами пообщалась, мне понравилось, как вы пишете, только я сама такая, не вызываю восторгов у окружающих, да и пребываю сейчас в полуспячке-полудепрессии после неудачной попытки начать отношения. Если ещё зайдёте сюда и надумаете, напишите for-zx собака яндекс ру

Гость
#31

я кстати тоже давно одна и мне 28.тоже не хочу с кем попало и не очень доверяю мужчинам.а так внешность не главное,а главное какой сам человек и воспитание. Гость 29 а вам сколько лет?

инга
#32
Валерия

Сообщение было удалено

поборись лучше со своей тупостью

Гость
#33

обратись к психологу

Гость
#34

аФФигеть 86 000 тысяч человек страдают тупым ничегонеделаньем!Ребята которые еще не попробовали секс,советую,как нибудь всем вам вместе встретиться в тихом подъезде и напиться чтоб потом стыдно было.

налеша
#35

пишите,помогу с организацией!

дима
#36
пора

Сообщение было удалено

што 6лять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: