Гость
Статьи
я росла без отца

я росла без отца

мой отец умер,когда мне было 12 лет. мама замуж больше не вышла. я тоже не могу себе найти мужчину.такое подозрение,что мужчины, таких как я,выросших без отца ,обходят стороной. так ли это? мне 28.

GIF
я
38 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Выдумываешь. ото болезнь. бедной Эльзы!

Гость
#2

ой та ладно, куча людей растет без отца,не в этом дело

гость
#3

*** не пишите

Человеколюб
#4

Купи отца

Гость
#5

Дело не в том что вы росли без отца.

Помада
#6

Автор, у меня мама с папой развелись, когда мне было 10, а в мои 12 он умер. Тоже фактически выросла без отца, мама жизнь больше не устроила, никаких проблем с противоположным полом никогда не было. Вышла замуж в 21. Честно говоря, мне кажется роль отца в жизни девочек преувеличена. Если мама адекватная, любит дочку и дарит ей свою любовь, то дочь вырастет нормальной. У меня вот тоже отца практически не было,вот честно, меня это никогда не напрягало, хотя он для меня был хороший, конечно хорошо если бы была полноценная семья, но было и так не плохо. Сейчас у меня две дочки, их воспитывать без отца я не хочу, вижу что они его любят и он их безумно.

flake-praline
#7

Автор, вы сбрасываете свои неудачи с парнями на них и на вашего покойного отца.

Стороной обходят нудных, злых, неуживчивых, привязчивых, как пиявки, грубых...

Вы какая? :-)))

Гость
#8

главное, что не в детдоме.

Стелла
#9

Полный бред! Причем тут как вы выросли в семье, без отца, с отцом! Это не играет роли. Играет роль какая вы, может дело именно в вас?

Штучка
#10

Ерунда

Гость
#11

Бредятина какая. 90% моих друзей, знакомых, коллег пережили развод родителей, ничего, все вполне успешны и счастливы, не неудачники, не быдланы. Дело не в разводе, а в каких-то ваших тараканах, сходите к психологу.

Афродита
#12

А сколько тех,кого бабушки воспитывали и всё хорошо сложилось!Тут дело не в том,что вы без отца выросли,ищите причину в себе!

#13

так, т.к. ты не знаешь модели поведения в семье, постоянно будешь думать, что с твоим избранником что то не так, не так себя ведет.

плавали, знаем.

Хряпчик
#14

14. Всмысле не знает - а до 12 лет он где был?

Просто автор, я конечно извиняюсь, но вы придумываете себе отговорки.

#15

Основные черты характера закладываются до 7 лет, дальше уже развитие и шлифовка. Вы с отцом жили до 12. Вам не кажется, что дело в чём-то другом?..

тара
#16

меня воспитали старики.бабушка и дедушка.Мать с отцом погибли..Мне 29 лет я замужем.И у меня ребенок.так что глупости все это..Модель поведения..одна мама или нет.Моего деда уже нет в живых.А бабули 89 лет.Понимаете что они мне отдали воспитание СВОЕГО поколения и конечно любовь.Я училась.Вышку окончила.Сейчас хорошая должность.Своя машина.Имущество..И ничего.

Главное стремиться,думать головой и не забивать себе голову комплексами

тара
#17
Весёлый

Сообщение было удалено

не судите по себе.Судя вашей логики я вообще должна быть старой девой аля катя пушкарева.Или на самый крайняк выйти за старика.Однако нет.Нет..И муж не многим старше меня.И ближе я к современности.

Гость
#18

мужчины обходят вас стороной потому что или во внешности что то не так(страшненькая) или характер дурной. А скорее всего, вы извините, глупая, раз такое даже подумать могли, ну при чем тут наличие отца и не складывающаяся личная жизнь. У меня то же не было отца, но я замуж вышла удачно и живу счастливо.

#19

Я без отца выросла (мне было 6 лет когда они с мамой развелись).

Подобной проблемы никогда не было.

Дело не в отсутствии отца, ищите другую причину почему у вас отношения с мужчинами не складываются.

Гость
#20

характер наверное у вас не подарок, отец сдесь вообще не при чем

Троль
#21
Гость

Сообщение было удалено

Очень причем, мама дочке наверно установку ставила что она принцесса и ей все должны по факту ее существования, не хватало ремня отцовского чтоб на землю спустить

Гость
#22

Нет, это не так.

я
#23

во-первых,я не страшненькая, а очень даже приятная, во-вторых, не глупая, высшее образование плюс скоро стану кандидатом наук, в третьих, девочки, выросшие, без отца, действительно, имеют другие модели поведения, пусть не в семье, в жизни, я всегда надеюсь, только на себя во всем. а те,мужчины,с которыми я была, почему то,когда узнавали, что у меня не было отца, улетучивались. хотя до этого момента все было прекрасно. да, характер, у меня жесткий, но не истеричный и не дурной.

Гость
#24

дураки те парни и их мамы что не хотят брать невесту из семьи без отца,они завидуют сильным женщинам которые одни вырасти достойно дочек

#25

Да у нас век такой сейчас - век отсутствующего папы называется..сколько девочек и мальчиков выросли без папы.. так то Причина в другом...

Троль
#26
я

Сообщение было удалено

C жестким характером ищите безхребетного олененка, над которым вы будете доминировать

#27

я своего отца вообще не видела). мамины мужчины менялись. и ничего, всё нормально. имею представление о том, как правильно, а как нет.

#28

не так.я тоже виросла без отца но проблем с мужчинами не било

Соня
#29

ЕСТЬ У МОНЕТЫ И ДРУГАЯ СТОРОНА. я выросла без отца, тоже куча мудиков за мной носятся, вроде есть много, проблем особых нет, но сейчас я начала понимать, что такое происходит, как влияет ТО что детсво прошло без отца.

Соня
#30

Я знаю как любить мужчину, физически, привлекают мужчины , но только как мужчины. И я к сожалению уже никогда не пойму КАК это любить человека мужского пола, как отца или брата. Мне УВЫ это уже не дано. Девушкам нравится общаться с умными мужчинами, я бы даже хотела дружить, но дружбы как мы знаем между мужчиной и женщиной не бывает. только если после любви. когда она прошла. тогда может..

Соня
#31

Все в мире не так просто как кажется. Но Вы Автор, хотя бы познали КАК это иметь папу, в детсве. Я же становлюсь с каждым днем все больше мужененавистницей, хочется всем отомстить.

Соня
#32

Ведь меня не просто растили без отца, меня он даже знать не хочет.

Соня
#33

Вот и живу теперь с мыслью что все теперь мне за это должны.

Алекс
#34

Я когда прочитала строку "я росла без отца" подумала наверно чего-то в жизни добилась ! Но когда прочитала бред сивой кобылы , поняла что человеку необходим врач !

Алекс
#35
Алекс

Сообщение было удалено

Я тоже росла без отца ! Двое детей , учатся в ВУЗах , всё как у людей !!!!!!!!!

Алекс
#36
Соня

Сообщение было удалено

Причем здесь мужененвисть , это приступы несамопроизводсва !

#37

У Вас не сформировались правильные отцовские объект-отношения. Об этом достаточно много писал Гельмут Фигдор. Повторяю, не Вы сами, но Ваши бессознательные механизмы психики.

Вам надо завести отношения с мужчиной намного старше. Обязательно житейски мудрым и обязательно порядочным, которому Вы могли бы доверять. Отношения не обязательно сексуальные - чтобы просто общаться как можно больше, быть в его обществе. Постепенно Вас "отпустит", и у Вас снова сформируется базовое доверие к мужскому полу.

Порядочного найти довольно трудно, тем более, что Вы молоды, и Вами наверняка захотят воспользоваться. Но проверяется порядочность очень легко: если мужчина будет готов встречаться с Вами несколько месяцев без секса, прост для общения, значит, ему нужны отношения в целом, а не одно Ваше тело.

Да, и по объявлениям на СЗ ни в коем случае не ищите. Там одни отбросы и Вы лишь усугубите своё положение. Ваша проблема решается именно через доверие - пара лет доверительных отношений Вас полностью изменит.

Если будут какие-то вопросы, напишите мне в ЛС.

Ирина
#38
я

Сообщение было удалено

Я росла без отца, развелись в мои 2 года. Для меня это была травмой. Долго доказывала как бы папе(у себя в голове), что я хорошая. В парнями не ладилось, потом в 21 год осознала что я делаю и сказала себе стоп. Пару раз ходила к психологу (только хорошего надо найти). Ерунда это все что психологи не помогают и т.д. Сразу познакомилась с парнем - сейчас мы женаты почти год. Деток пока нету, а там посмотрим ))) Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: