Гость
Статьи
Кого выбрать любимого …

Кого выбрать любимого или любящего?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Люблю его очень, он вреде бы тоже, но... не делает мне предложение, хотя говорит, что хочет чтобы мы поженились. У меня появился новый поклонник, хороший, приличный мужчина. Я с ним держусь на расстоянии, а он старается меня завоевать. Вижу, что зацепила я его. Я хочу выйти замуж, создать семью, родить ребенка, да и мне уже 28 лет! Мой любимый мне этого пока не дает, а этот готов на все ради меня. Да к тому же мой любимый хочет, чтобы мы переехали в большой город, ему не хочется жить всю жизнь в маленьком городке, а я не хочу жить в большом и загазованном городе. Я здесь себя нашла: мне есть где жить, хорошая работа. Не хочу все терять и начинать все сначала. А другой мужчина, тоже как и я хочет жить в небольшом городке. Он всем хорош. Но люблю я своего мужчину, того с кем встречаюсь. Что мне делать?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Яло
#1

Вы долго знакомы со своим вторым поклонником:? еще понаблюдайте ведь может оказаться все по другому может он по началу такой хороший. от любимого уйдете жалеть будете если что не так пойдет ...и что за полтора года вы не поняли любит он вас или нет???????????????

#2

ну тут уж только вам решать, мы не знаем ваших отношений. опять же, поклонник лишь недавно появился. Обратите внимание для начала на своего мужчину - не из того ли он разряда мужиков, у которых всё в перспективе - и переезд, и женитьба, и журавль в небе. был у меня один такой. 3 года ждала предложения. бизнес собирался открывать. будущее радужное. но только конкретики никакой. уже 4 года как плюнула на него - у него до сих пор только наполеоновские планы. Если ваш такой же - уходите от него и не тратьте время, даже если бы не было поклонника - не стоит он вашего внимания, вам уже не то надо. А там смотрите сами. Если вы в новом поклоннике уверены - дерзайте. видимо. отношение у Вас к нему хорошее, кто сказал. что Вы его не полюбите. если он даст то. что вам нужно

Александра
#3

между любимым и любящим нужно всегда выбирать любящего... Осталось только не ошибиться в выборе - действительно ли он любящий или мне кажется...

Мари я
#4

если бы первый был любимым или любящим,у вас бы не появилось "любящего"(второго).кого бы вы из них ни выбрали-все равно обломаетесь.потому что первый не хочет на вас жениться(значит не любит),а второй вам сердце не затронул.

Гость
#5

Глядя на свою подругу я бы выбрала любящего, а она все время выбирает любимых, прыгает вокруг них и в итоге оказывается в полной ж опе. А в идеале любовь должна быть взаимной :))

Гость
#6

По молодости, в начале отношений - любовь, страсть. Кажется на всю жизнь, но это большая редкость. Не ведитесь на эмоции и чувства. Вы правы, для женщины 28 лет пора бы и семью и деток, а вашего мч это не тревожит, значит думает прежде всего о себе. Если вы уверены, что второй поклонник - надежный человек - лучше когда любят вас. Жилье, хорошая работа, уверенность в будущем в своем городе или неизвестность и туманные перспективы ?!

Ядвига
#7

Бросай первого, со вторым тебе будет легче, вы из одного теста. Полюбишь со временем.

Мари я
#8

7,там третий нужен)иначе она будет со вторым париться о том что "могло бы .быть...",и так проживёт никак.а нужен такой с которым не будет сомнений в выборе,и он не среди них.

Настасья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю-лучше любящего!!!Если он и правда ради вас на все готов...лучше любящий.

#10

и любимого и любящего .

Гость
#11
Александра

Сообщение было удалено

верно. и добавить нечего.

Гость
#12
Александра

Сообщение было удалено

вы что с ума сошли... полюбить со временем можно любого получается если он любит?

НЕЛЮБИМАЯ
#13

Выбирайте второго,если бы вы любили первого,то второй бы не появился.

Ангелина
#14

Всем привет. подскажите мне(((Мучаюсь уже пол года.

Жила с МЧ 2 года, но он любил с парнями погулять и тд, не ответственный да ужаса, вообщем ругались дрались,спорили очень тяжело с ним, даже не говорил никогда а просто бесился, но люблю и он меня. но появился другой, добрый, нежный, ласковый, а главное для него я его мечта.Не знаю что делать девочки подскажите(((

Лейла
#15

А как же любовь?((((( как же сердце????...я жить не могу без своего любимого мужа... Но так сложилось , что ушла к другому! 3 недели живу с перспективным, как вы утверждаете и места себе не нахожу!!!!!!!!!!!!!! И вернуться уже не могу! Я -*****! И к тому же Несчастная!!!!! Выбирайье только любимого! Без сомнений!

Саша
#16

Здравствуйте, прошу совета! Общаюсь с парнем уже около 3 лет, не встречаемся, а хорошо общаемся, зовет замуж. По общению хороший, но не романтик, и внеше не очень, я порой смотреть не могу на него, он готов на все и терпит мои капризы. Не знаю что делать отвечать согласием на предложение или ждать того кто будет нравиться?! Мне 25

#16
Лейла

Сообщение было удалено

Ещё не известно полюбишь ли любящего мужчину, ну или любящий в конце концов захочет стать любимым и уйдёт к другой, в конечном итоге остаться можно не перед выбором, а у разбитого корыта! )))

Гость
#18
Александра

между любимым и любящим нужно всегда выбирать любящего... Осталось только не ошибиться в выборе - действительно ли он любящий или мне кажется...

Не соглашусь, надо всегда выбирать,с кем взаимно, а если нет такого человека, то пока на свободе гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: