Гость
Статьи
Как убедить БМ сделать …

Как убедить БМ сделать днк-тест на его внебрачную дочь?

Внебрачная дочь - взрослая, не работает с 3-мя детьми и не работает. БМ тащить всех, и как результат, я получаю алименты через пень колоду и постоянно уменьшающуюся сумму.

у меня есть очень сильная уверенность. что она - не его дочь. Предлагала сделать тест на всех детей. которых он считает своими. Отказывается. Очень бы хотелось его убедить сделать тесты. Посоветуйте как, пожалуйста.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

не надо так шуметь)

никого не хочу унизить. поэтому предложила и сделать тест и на наших детей тоже.

Ну а по поводу мужиков с хвостами и баб-дур, тут вы правы...эх, мне б мозгов тогда....

#2

а, если окажется, что дочь его,- пойдешь извиняться?

Автор.
#3
Rinata

Сообщение было удалено

тогда и подумаю, скорее - да..

Гость
#4

то есть вам не мужика жалко, а денег мало? мдя...

Автор.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да.

Не хочу, чтобы мои дети недополучали из-за левой толпы.

#6

и че я не удивляюсь, что мужик вас бросил?

Автор.
#7
Rinata

Сообщение было удалено

нет, не бросил.

Сама выгнала.

а по теме?

Гелла
#8

А по теме- мышинная возня! Он столько лет считал ее своей, а тут пртшли вы, вот такая миссия, и жизнь его измеилась к лучшему, глаза раскрыли. Я б тоже с вами не жила- вы мелочная и недалекая, а еще жестокая.

Автор.
#9
Гелла

Сообщение было удалено

Я бы сто лет в обед ему глаза не пыталась раскрыть, если бы он мне каждый месяц платил бы на детей, без напоминаний-выбиваний...А так - пусть хоть роты тащит на себе, мне всё равно.

Гостья
#10

а сколько лет внебрачной дочери, если у неё уже 3 детей? неужели меньше 18?

Автор.
#11
Гостья

Сообщение было удалено

почти 30.

Ну а по теме, хоть кто-нибудь что-нибудь посоветует?)))

Гостья
#12

Или БМ просто денег ей даёт, не в качестве алиментов, а просто поддержка материальная?

Гостья
#13
Автор.

Сообщение было удалено

а по теме подавайте в суд на установление фиксированной денежной суммы на ваших детей. А внебрачную оставьте в покое.

Автор.
#14
Гостья

Сообщение было удалено

БМ содержит и её и её троих детей.

Как понимаю, денег ему на всех не хватает.

Она с детьми с ним рядом, мы - далеко. Поэтому моим детям - то остается, то - не остается.

Меня это обижает и выводит. Его мать и сестра также считают, что дочь - не его. и тоже просят сделать тест.

Автор.
#15
Гостья

Сообщение было удалено

Мы - в разных странах, ещё и развод не оформили..Мне адвокат очень дорого встанет, а так бы я с удовольствием, чтоб никаких контактов с ним не иметь.

#16

если мужик дочери и внукам деньги дает- это не алименты. Какая уже разница , что днк покажет? Он 30 лет ее своей считал

Автор.
#17
Rinata

Сообщение было удалено

Если он узнает, что не его - может он начнёт заботиться о своих детях,. а не о чужой толпе?

#18

наивная. Она ему уже не чужая. Столько лет дочкой считал. Он приоритеты выстроил. Скорее уж на вас вообще забьет, если будете на дочь и внуков нападать

Автор.
#19
Rinata

Сообщение было удалено

Интересная мысль.

Вполне рабочий вариант, если забьёт, то и выкинуть полностью из общения, пусть там себе с левой толпой няньчиться, если ему не западло самому.

#20
Автор.

Сообщение было удалено

если выкинете из общения, то даже тех копеек не получите, над которыми сейчас трясетесь. Где логика?

Автор.
#21
Rinata

Сообщение было удалено

надоело каждый месяц палкой выкалачивать, особенно предполагая, что он там содержит толпу, которая может не иметь к нему никакого отношения....так хоть буду считать - какойказёл - кормит чужих вместо своих...может эмоционально полегчает?)

#22
Автор.

Сообщение было удалено

так не выколачивайте. Зачем же грязь вот эту разводить? Тем более, что скорее всего дочь его. А если и не его, то все равно ею останется

Гость
#23

ключевое слово "толпа". А с той стороны наверное автора и ее детей кличут "орава". Вот так и живет мужик между оголтелой толпой и ненавистной оравой.

Гость
#24
Автор.

Сообщение было удалено

По теме - даже если он пойдет на этот тест и дочь окажется не его, он все равно всех будет везти, потому как уже привык к этому. И ничего ваш тест не изменит. и он потому и отказывается, что он ничего менять не будет.

Гость
#25
Автор.

Сообщение было удалено

А что ты будешь делать если он вдруг никого не спросит и умрёт?

Валери
#26
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))) задело видно, прям за живое))))))))))) cмешно смотреть)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: