Гость
Статьи
Я из тех парней, …

Я из тех парней, которые пропадают после удачных свиданий

Долго был один. Познакомился с хорошей девушкой и понеслось. За два свидания отдал 15 тысяч. Концерт Джей Ло, кафе, цветы. После пожелания сходить ещё на один концерт я сказал девушке, что погорячился и мне лучше одному быть.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

И что из этого?

Диока
#2

Вы идиот))) ну если Вам так не хочется отдавать деньги, не отдавайте их за концерты, кафе и тд!!! Зачем сделать, потом еще и на женском форуме жаловаться.... Знакомьтесь с теми девушками, которые Вам по -настоящему нравятся, тратьте разумных для Вас суммы и будет Вам счастье!!!

цао
#3

Лох.

#4

Удачных для кого? ))

Автор
#5
Диока

Вы идиот))) ну если Вам так не хочется отдавать деньги, не отдавайте их за концерты, кафе и тд!!!

А что делать? Девушка приглашает в кафе посидеть. Какие мои действия?

Гость
#6
Нильсон

Удачных для кого? ))

явно не для него...15 тыс спустил и даже трахнуть не успел

Виктория
#7

автор, ну в кино ходите и после кофе пейте - побюджетнее будет....

Автор
#8
цао

Лох.

Научи, как им не быть, я пока только от свиданий умею отказываться.

Автор
#9
Виктория

автор, ну в кино ходите и после кофе пейте - побюджетнее будет....

Я таких скромных не встречал, чтобы одним кофе обойтись.

хозяйка собачки
#10

моя собачка обкакалась

Гость
#11

А чем так дешево концерт джей ло стоит? Врешь, парниша? Она зя 3 ляма в москоу приезжала. Хде окупаемость?

Гость
#12
Автор

Я таких скромных не встречал, чтобы одним кофе обойтись.

Ты че, одних разводящих встречаешь только?

Гость
#13

Я хреней! Ну если баба зовет в кафе- ну, понятно, что она не к тебе пришла, а жрать за твой счет!

#14
Гость

А чем так дешево концерт джей ло стоит? Врешь, парниша? Она зя 3 ляма в москоу приезжала. Хде окупаемость?

так он только девушке билет купил, а сам ее ждал у выхода.

Диока
#15
Автор

А что делать? Девушка приглашает в кафе посидеть. Какие мои действия?

Если ОНА приглашает, то она хотя бы за себя должна заплатить

Гость
#16
Sergey

так он только девушке билет купил, а сам ее ждал у выхода.

ахаааааааа

Педро
#17
Автор

Долго был один. Познакомился с хорошей девушкой и понеслось. За два свидания отдал 15 тысяч. Концерт Джей Ло, кафе, цветы. После пожелания сходить ещё на один концерт я сказал девушке, что погорячился и мне лучше одному быть.

ну что сказать - ты молодой балбес. тратить на свиданиях \особенно первых\ надо не больше 3-5 % своего дохода. не думаю ,что 15 косарей - это твои 5 %..

Диока
#18
Автор

Я таких скромных не встречал, чтобы одним кофе обойтись.

Не знаю, я вот с мужчиной когда иду в кафе, и если особенно он сильно мне нравится, так я могу часа 4 одну чашку чая цедить, мне вообще не до еды в этот момент))))))

Педро
#19
Диока

Если ОНА приглашает, то она хотя бы за себя должна заплатить

....то есть ОН ей настолько не понравился? ))

Педро
#20

Кстати - привет, Ди. )

Гость
#21
Гость

Я хреней! Ну если баба зовет в кафе- ну, понятно, что она не к тебе пришла, а жрать за твой счет!

а что делать если "к тебе" не ходят просто так?

Человеколюб
#22
Автор

Я таких скромных не встречал, чтобы одним кофе обойтись.

В столовке корми их.

Автор
#23
Диока

Если ОНА приглашает, то она хотя бы за себя должна заплатить

Ты уверена, что придёшь после этого на второе свидание? Я здесь темы читаю время от времени.

Автор
#24
Педро

ну что сказать - ты молодой балбес. тратить на свиданиях \особенно первых\ надо не больше 3-5 % своего дохода. не думаю ,что 15 косарей - это твои 5 %..

Куда приглашать?

Старая Кукрыникса
#25

Вот времена настали!

Накладно на свидания ходить - два свидания и минус 15 тыщ! Охренеть!!!

Только олигархам теперь сподручно на свидания девок приглашать.

В моё время в кинишку ходили, на танцы. Копеечные цены были.

И девушки не раскатывали губу, понимая, что парень-то не миллионер.

Первый подарок - обручальное кольцо!

Гость
#26
Автор

Ты уверена, что придёшь после этого на второе свидание? Я здесь темы читаю время от времени.

Автор, запомни: зовет в кафе сама- следующая! Приходит с подружкой- до свидания!

подруга
#27
Автор

А что делать? Девушка приглашает в кафе посидеть. Какие мои действия?

вот ослик) кто приглашает,тот и платит)

Автор
#28
Гость

Автор, запомни: зовет в кафе сама- следующая! Приходит с подружкой- до свидания!

С подругой никто не приходил ещё )

Диока
#29
Педро

Кстати - привет, Ди. )

Привет:) ну просто когда девушка сама приглашает в кафе мужчину, надо понимать, что не всегда у мужчины есть возможность сходить туда, куда она хочет. Вообще на первых порах по скромнее надо быть. А потом, если завязываются отношения, запросы должны быть просто разумны. У каждой пары ситуация своя.

Гость
#30

Ну, ты на будущее так, запомни. Разводилки или с подругами или купи-в кафе отведи

Педро
#31
Автор

Куда приглашать?

никого и никуда, вначале вкладывай деньги в себя - в спорт, в образование, в эрудицию, в стиль, в одежду, в машину, в аксессуары... и девчонки сами будут звать тебя на свидания.

Древняя истина.

Диока
#32
Автор

Ты уверена, что придёшь после этого на второе свидание? Я здесь темы читаю время от времени.

Я уверена. Если меня никто никуда не звал, а мне уж очень хочется - то сама позову и обязательно предложу оплатить половину. И оплачу, если надо будет.

я
#33

а я-то всегда в кино на первом свидании шла, балин, как много я потеряла:):):)

вам совет-идите в кино, максимум потом в кофейню, и не надо на первое свидание слишком много времени тратить, часа 3 вполне хватит, чтобы понять оно вам надо или нет....

Педро
#34
Диока

Привет:) ну просто когда девушка сама приглашает в кафе мужчину, надо понимать, что не всегда у мужчины есть возможность сходить туда, куда она хочет. Вообще на первых порах по скромнее надо быть. А потом, если завязываются отношения, запросы должны быть просто разумны. У каждой пары ситуация своя.

девушка поступит тогда очень неумно, если пригласит парня в Пушкин, а у него денег есть только на Шоколадницу (в принципе) - она его этим унизит, Ди.

Гость
#35
Педро

никого и никуда, вначале вкладывай деньги в себя - в спорт, в образование, в эрудицию, в стиль, в одежду, в машину, в аксессуары... и девчонки сами будут звать тебя на свидания.



Древняя истина.

Ага, древние метросексуалы, притягивающие мажорок и отпугивающие хороших девочек

Педро
#36
Диока

А потом, если завязываются отношения, запросы должны быть просто разумны. .

желательно, чтобы они были всегда разумны. ))

Педро
#37
Гость

Ага, древние метросексуалы, притягивающие мажорок и отпугивающие хороших девочек

можешь и дальше ерничать, но такова правда жизни.

Диока
#38
Педро

девушка поступит тогда очень неумно, если пригласит парня в Пушкин, а у него денег есть только на Шоколадницу (в принципе) - она его этим унизит, Ди.

Блин, ну ты чего утрируешь!!!)))

Гость
#39
Педро

можешь и дальше ерничать, но такова правда жизни.

Педро, правда не такова, поверь. Я таких, как ты, побаиваюсь.

я
#40

я сама за себя никогда не платила, но я всегда адеквано заказывала, первое свидание-чашка чаю, я ж общаться пришла,а не жрать...хотя наглых много,это правда

Гость
#41
Педро

никого и никуда, вначале вкладывай деньги в себя - в спорт, в образование, в эрудицию, в стиль, в одежду, в машину, в аксессуары... и девчонки сами будут звать тебя на свидания.



Древняя истина.

А нафига потом эти девчонки, если мне и без них хорошо с таким набором увлечений, интересов и вложений в себя?

Лучше бы они внимание обращали, когда ты был студентом.

Диока
#42
Педро

желательно, чтобы они были всегда разумны. ))

А я писала про первые свидания, что запросы в это время вообще скромные быть должны. Только потом- разумные)))) конечно, понятие "разумные запросы'" - тоже не имеет точного определения, но , думаю, все поняли, что я имею в виду:)))

Педро
#43
Гость

Педро, правда не такова, поверь. Я таких, как ты, побаиваюсь.

нет, именно такова правда. Автор - запоминай выше мои слова. И ты будешь королем.

Меня не надо бояться, меня надо любить, я хороший (временами) ))

Педро
#44
Диока

конечно, понятие "разумные запросы'" - тоже не имеет точного определения, но , думаю, все поняли, что я имею в виду:)))

смею уверить - я понял. ) ты о приоритетах в отношениях.

Педро
#45
Диока

Блин, ну ты чего утрируешь!!!)))

ну прости, попытаюсь исправиться. )

кенгру
#46

и чего " пыль в глаза пускать "если средств нет - прогулка со стихами и веточку хризантем

Педро
#47
Гость

А нафига потом эти девчонки, если мне и без них хорошо с таким набором увлечений, интересов и вложений в себя?

Лучше бы они внимание обращали, когда ты был студентом.

а эти ТЕ девчонки уже и нафиг не нужны, ты выходишь уже на иной уровень, там другие девчонки.. ))

Гость
#48

Это не правда. Если мужчина следит за стилем, аксессуарчики любит, - он эгоист. К девушке хорошо относиться не будет. Да, многие будут лететь на него, как мотыльки на свет, потому что яркий, но простой парень, скромно одетый будет гораздо лучше к девушке относиться.

Гость
#49
Педро

ГостьА нафига потом эти девчонки, если мне и без них хорошо с таким набором увлечений, интересов и вложений в себя?

Лучше бы они внимание обращали, когда ты был студентом.

а эти ТЕ девчонки уже и нафиг не нужны, ты выходишь уже на иной уровень, там другие девчонки.. ))

Молоденькие? Да ну, разная ментальность будет.

Педро
#50
Гость

ПедроГостьА нафига потом эти девчонки, если мне и без них хорошо с таким набором увлечений, интересов и вложений в себя?

Лучше бы они внимание обращали, когда ты был студентом.

а эти ТЕ девчонки уже и нафиг не нужны, ты выходишь уже на иной уровень, там другие девчонки.. ))



Молоденькие? Да ну, разная ментальность будет.

не совсем так - скорее намного красивее и интереснее ТЕХ девочек. )