Гость
Статьи
Где лучше знакомиться? …

Где лучше знакомиться? В интернете или ресторане,клубе?

Содной стороны знакомиться в клубах и ресторанах интереснее.Там сама обстановка распологает к знакомству.Вроде как пойдёшь с подружками развеяться,авось и познакомишься с кем-нибудь,но очень дорого! каждую неделю ходить в клуб или ресторан-накладное удовольствие!.....Другое дело соц-ая сеть.Например всем любимый ОДНОКЛАССНИКИ,там можно подать себя в выгодном свете,выбрать интересные фото и выставить,и совсем не бьёт по кошельку! Так стоит ли ходить с подружками и тратить деньги на рестораны если можно в нете познакомиться?А ваше мнение?

GIF
автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

можно и на сайте знакомств

Гость
#2

как повезет, автор. Придурков и там и тут хватает

Гость
#3

сразу видно, нищебродка..(

Заглянувший
#4

Хм...соц сети не то, в живую лучше. Хотя можно попробовать, например, на вумене познакомиться.

Гость
#5

Смотря для чего знакомится ? Для потрахушек - клуб самое то. Для отношений...Не знаю ни одного человека из своего круга (28-35 лет. Мужчины) Которые пойдут в клуб искать любовь - как правило идут снимать на ночку. Ну правда поют девушкам совсем другое. На вопросы о знакомствах в серьез все высказались однозначно: "ловить там нечего - одни б.....и."

Гость
#6

сразу видно, нищебродка..(

Ольга
#7

Если вы ходите с подружками по ресторанам с единственной целью познакомиться, то однозначно не стоит тратиться.

Гость
#8
Заглянувший

Сообщение было удалено

на вумане 99% баб - жуткий неликвид.

Путин
#9
Заглянувший

Сообщение было удалено

не получится! это не сайт знакомсвт. никто не будет здесь знакомиться))

Путин
#10
Гость

Сообщение было удалено

а уж мужики-то какие.. неадкват в большинстве

Заглянувший
#11

Я периодически захожу сюда, столько девушек, которые пишут, что одиноки, не могут найти пару, пишешь им, пишешь, мол, напиши с какого ты города, я тоже одинокий молодой человек, а в ответ молчание..Хотя автор продолжает дальше отвечать в теме.

Почка
#12

Потому что это разводки ЛОЛ

Гость
#13

12

если бы ты был популярен, то к тебе бы сами липли.

если нет никого, Значит ты никому не нужен.

гость
#14
Заглянувший

Сообщение было удалено

мне напиши - я отвечу!

Инкуб
#15
Гость

Сообщение было удалено

когда это женщины к мужчинам липли?)))

Заглянувший
#16
Гость

Сообщение было удалено

гость

мне напиши - я отвечу!

12, я не сижу тут постоянно, захожу периодически, поэтому кинул 2-3 сообщения, затем зашел через дня 2-3, проверил, пусто, поэтому 2-3 сообщениями видимо никого не привлечешь

Гость 15, уж простите, если вопрос банален, а Вы из какого города?

Гость
#17
автор

Сообщение было удалено

Плиать, я в рестораны хожу КУШАТЬ, а не мужиков цеплять)))))

автор
#18

многие мои знакомые знакомились именно в кафе.да,я сечас в поисках,но мне действительно не хочеться тратить деньги и часа два сидеть в ожидании,что кто-то обратит на меня внимание.а вот моя подружка утверждает,что нужно выходить в люди,посещать увеселительные заведения.мне кажется,что всё-таки нет это лучше вариант-недорого,можно просмотреть с кем дружит новоявлиный ухажёр,можно выставить лучшие фотки.....или это во мне жадность ищет аргументы против ресторанов?)))

гость
#19
Заглянувший

Сообщение было удалено

Москва, а ты?

Инкуб
#20

знакомится нужно везде при любом удобно случае

Гость
#21
Инкуб

Сообщение было удалено

Не знаешь - не говори. У меня в группе мужичок нарисовался. Я еще не понял, ЧТО делать 35 летнему, обеспеченному мужику, с коттеджем (гуляли после занятий у него), галенвагеном и тд на тренинге по невербалике ? 0_o. А дядя потом рассказал...Так и так говорит, баб у меня МОРЕ! Но всем нужны только мои деньги =( Мне, говорит, бабы подарки дарят и ухаживают за мной! А я им не верю! Доходило до смешного. Дядя специально одевался попроще и катался в метро - знакомился, надеясь найти искреннюю любовь =)))

Гость
#22
Заглянувший

Сообщение было удалено

Сейчас нет проблем познакомиться молодой девушке, если она не явный крокодил. Проблемы с количеством мужчин были в послевоенное время, сейчас парней предостаточно. А подобные темы-разводки создают админы.

Гость
#23
Инкуб

Сообщение было удалено

К красивым и богатым липнут.

Гость
#24

Вот, кстати, прикол! Пытался тут познакомится. Ну не удачно, это ладно. Дело в другом. Написала мне на почту девушка....22 года. Прислала фото. Ну не сошлось - бывает. Разные города и тд. НО! Я когда увидел ее фото, у меня челюсть на пол упала и пальцы мимо клавиатуры стали печатать. Показал своей знакомой ее лицо, так та вообще просто сказала: "Такая красота не может быть одна!". И ладно внешность, в разговоре одекватная девочка. Просто я в свои 30 уже немного умею различать когда врут или притворяются. Ну вот как так ? Комплексы? Девушка с этого форума...

Инкуб
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну и чего ты этом рассказом обьяснил, то что у него их море не значит, что они к нему липнут и притом понятно, что нормальная во всех отношениях женщина липнуть не будет, как и нормальный мужчина

Ася
#26

[quote="Гость"]сразу видно, нищебродка..([/ Сразу видно,дибил(ка)

Гость
#27
Инкуб

Сообщение было удалено

Аааа....так речь о НОРМАЛЬНЫХ женщинах....Это отдельная тема

Инкуб
#28
Гость

Сообщение было удалено

о том и речь, что тебе один раз сама красавиц написала и ты тут же окуел от сего факта

Инкуб
#29
Гость

Сообщение было удалено

Конечно мы все говорим о нормальных женщинах и нормальных мужчинах, о липнущим неликвиде речи нет которого конечно везде хватает

Гость
#30
Инкуб

Сообщение было удалено

Те полагаешь, что ко мне девушки ранее не подходили и я к ним тоже ? Смешно. Меня женская инициатива не удивляет. Так же как и моя инициатива. Так же как и что меня далеко не один раз посылали лесом. К слову, никогда не позволял себе игнорировать инициативу от девушек. СУТЬ в другом - у девушки есть ВСЕ данные для знакомства, однако почему-то с парнями у нее швах. Как говорит - к ней практически никто не подходит. Действительно - многие мужчины боятся подойти к красивым. Что и печально =(

Инкуб
#31
Гость

Сообщение было удалено

одно дело женщина проявляет инициативу, что встречается, но как здесь пишут на чуваках аж виснут и липнут к ним- бред, это все что я хотел сказать. А то что девочка красивая и одинокая здесь масса может быть причин, о которых ты не знаешь, от завышенной планки до присутствия хвоста

#32
Инкуб

Сообщение было удалено

Инкуб,песню ты искал(о)?

Дана
#33
Заглянувший

Сообщение было удалено

Заглянувший напиши обещаю ответить

Инкуб
#34
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Да я, мне подсказали, спасибо

Лесси
#35

Я с нынешним мужем познакомилась на Мамбе. Хотя оба мы клубные ребята, я через день с подружками в кафе ходила. Да и знакомых пар у меня половина в инете познакомились, так что ниче зазорного)

#36
Инкуб

Сообщение было удалено

так кто исполняет? я тебе просто написала про Gala

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за честность. Причем, если красивая девчонка начинает проявлять знаки внимания к парню, то у него сразу самолюбие взлетает до небес и он начинает издеваться над ней, ломать её. С не очень симпатичными парни так себя не ведут. Поэтому у красивых и скромных нет парней, и они часто одиноки.

Инкуб
#38
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Не могу найти((( скинул на флешку, а та в машине

Инкуб
#39
Гость

Сообщение было удалено

За красивыми толпа поклонников, у них просто планка завышена

Заглянувший
#40
гость

Сообщение было удалено

Дана

Заглянувший напиши обещаю ответить

Ой, как далеко то, за 9000 км от вас)

А вы из какого города? Я из Владивостока

гость
#41
Заглянувший

Сообщение было удалено

Как далеко, а как насчёт переписки?

Заглянувший
#42
гость

Сообщение было удалено

Насчет переписки? Нет, я не против, вот только какое бы средство для связи придумать...

гость
#43

аська 316721535 есть также скайп.

Демонесса
#44

Мое мнение, ни в инете и клубе знакомится не надо. В интете, как то не серьезно, ну правда в контакте иногда знакомилась, но до встреч не доходило дело, а то фиг знает какой том сюрприз будет, вирт есть вирт. Клубы, тоже не знакомлюсь, т.к всем известно и это правда, знакомятся там как правило на одну ночь, ну или больше если классно с тобой в постели)) Мне повезло в том, что на работе парни классные и никто не против служебных романов)))

ГАЛИНА
#45
гость

Сообщение было удалено

Не обращай на них внимание! Среди одиноких баб есть такие.........,что слава богу,что они одиноки!!!!!!!!

гость
#46
ГАЛИНА

Сообщение было удалено

тебя епёт чтоли ***?

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Вот, кстати, прикол! Пытался тут познакомится. Ну не удачно, это ладно. Дело в другом. Написала мне на почту девушка....22 года. Прислала фото. Ну не сошлось - бывает. Разные города и тд. НО! Я когда увидел ее фото, у меня челюсть на пол упала и пальцы мимо клавиатуры стали печатать. Показал своей знакомой ее лицо, так та вообще просто сказала: "Такая красота не может быть одна!". И ладно внешность, в разговоре одекватная девочка. Просто я в свои 30 уже немного умею различать когда врут или притворяются. Ну вот как так ? Комплексы? Девушка с этого форума...

как категорично, сил нет

откуда вы знаете, что нет проблем, вы провели репрезентативную выборку?

вот у меня такая же ерунда была, я здесь с мужчиной познакомилась, общались, всё нормально, а фотографиями обменялись, он потом начал говорить, что не верит в моё одиночество, что я просто развлекаюсь и хочу гульнуть от мужа/парня и т.д., обидно было. если он так сливался (допустим, не понравилась), уж лучше бы прямо сказал.

Гость
#48
Демонесса

Сообщение было удалено

ну сами говорите - повезло с работой

а есть места, где работают одни женщины, или женатые все кругом, или вообще люди так загружены работой и нет времени тупо чаю попить, не то что амуры крутить, а есть ещё такие города, где все утром уезжают в москву, а поздно вечером возвращаются, и где знакомиться? только интернет и остаётся.

а уж какие сюрпризы у меня происходили из реальных знакомств, мама не горюй, так что нет разницы между реалом и интернетом

Лора
#49
Гость

Сообщение было удалено

но ведь девушка тоже боится, что мужчина из меркантильных целей с ней, так что тупик...

ей нужны его проявления щедрости как доказательства обратного, а ему вообще не понятно что нужно

Яна
#50

это пиар что ли одноклассников? там сплошной съем, я удалилась оттуда даже. ощущение было, что не в социальной сети, а на сайте знакомств вывесила анкету.

а в клубы и рестораны надо ходить для удовольствия и повеселиться. запомните - вы не должны терять материально, а приобретать. если поиск мужчины заставляет вас тратить деньги - что-то вы делаете не так!

Предыдущая тема