Гость
Статьи
Каждую секунду думаю …

Каждую секунду думаю об одном мужчине

Мы с ним коллеги, вместе работаем в очень большом издательском доме. Редакция большая, в компании 4 этажа и наши должности в разных направлениях, так что мы на работе пересекаться вообще не должны. Поэтому так получилось, виделись то пару раз на неделю, то раз в пару месяцев...так и работаем уже больше трех лет. Когда я только пришла на работу, он уже там работал пару лет. Увидела и сердце замерло. Так походила полгода, но до большего чем до обмена взглядами за это время у нас и не дошло. В отделе общалась с "старожительницами", поговаривают , что он очень стеснительный молодой человек, давно очень одинок. Но это все так, сплетни да слухи, и речь не в том. С тех пор много времени прошло и я давно забыла, и перестала думать о нем. Бывало встретимся и я уже как то и не реагировала, а толку то. А вот в последние пару недель он просто не выходит из моей головы, что бы я не делала, он сопровождает каждую мою мысль. Будто стоит здесь рядом и ходит за мной по пятам. Такое ощущение , что кто то так берет эти мысли и в голову записывает без спроса.. это учитывая то, что я с ним не сталкивалась уже месяца 4...не понимаю почему так происходит, потому что каких либо чувств я не испытываю... буду благодарна за ваши мысли на этот счет, может с кем то подобное случалось?

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлекитесь на работу или другие заботы, когда будете заняты то и мысли всякие дурные не будут лезть в голову. Ну и мужика нужно, что бы о других забыли..

Гость
#2

пора начать о себе каждую секунду думать и освободиться от роли жертвы и страдалицы

запомни - насильно мил не будешь!

Займись собой и осмотрись насчет нормального парня. Н етеряй время на всяких тихих и скрытых шизиков

Космическая антенна
#3

Пора познакомиться. Пусть представит вас кто-то из коллег. Может, это ваша судьба.

Гражданин
#4

Автор вам никто не мешает познакомиться с ним, мир от этого не перевернется, поверьте. Это очень простое действие. Иногда оно меняет многое, а иногда ничего. В любом случае вы ничего не потеряете, кроме некого минутного смущения.

Гость
#5

Еще одна...Подойди и познакомься. Нарисовала себе идеал и вздыхаешь.Или не знаешь как подъехать??

Лилия
#6
Гость

Еще одна...Подойди и познакомься. Нарисовала себе идеал и вздыхаешь.Или не знаешь как подъехать??

Да в том и дело, мне нет смысла "подъезжать", это парень давно перестал во мне вызывать симпатию..и эти мысли ни о светлом надуманном будущем и тд. это просто как навязчивый образ человека в голове, который безумно мешает..это даже вызывает во мне антипатию к нему..никогда ничего подобного не испытывала, такое ощущение что это болезнь какая то.. знаете, когда вы чем то занимаетесь , а человек у вас над душой стоит, вот у меня похожее чувство постоянно..

Гость
#7
Лилия

Да в том и дело, мне нет смысла "подъезжать", это парень давно перестал во мне вызывать симпатию..и эти мысли ни о светлом надуманном будущем и тд. это просто как навязчивый образ человека в голове, который безумно мешает..это даже вызывает во мне антипатию к нему..никогда ничего подобного не испытывала, такое ощущение что это болезнь какая то.. знаете, когда вы чем то занимаетесь , а человек у вас над душой стоит, вот у меня похожее чувство постоянно..

Это называется "незавершенность момента". Нужно с ним познакомится. Просто что бы убрать его из головы

Лилия
#8
Гражданин

Автор вам никто не мешает познакомиться с ним, мир от этого не перевернется, поверьте. Это очень простое действие. Иногда оно меняет многое, а иногда ничего. В любом случае вы ничего не потеряете, кроме некого минутного смущения.

нас представляли , еще когда я на работу пришла..так что фактически мы знакомы.. здороваемся, прощаемся, если пересечемся..на мое "доброе утро" он опускает глаза, краснеет и что то там мямлет..но меня совсем не интересует развитие события с ним , уже давно не интересует, откуда же эти мысли навязчивые.. я не из тех, кто будет пару лет что то себе надумывать и фантазировать без повода..поэтому такое положение необъяснимое мне не знакомо было ранее..

Гость
#9

Мужчина всегда чувствует, если женщина ему симпатизирует и если он не идиот, то тоже почувствовал бы. Значит он просто не хочет знакомиться, либо вы ему нравитесь (если при встрече глаза опускает), но что-то его сдерживает, может комплексы какие-то...

Лесная фея
#10

Автор, совет вам да любовь с этим молодым человеком, судя по всему он человек благородный!

#11
Лилия

Мы с ним коллеги, вместе работаем в очень большом издательском доме. Редакция большая, в компании 4 этажа и наши должности в разных направлениях, так что мы на работе пересекаться вообще не должны. Поэтому так получилось, виделись то пару раз на неделю, то раз в пару месяцев...так и работаем уже больше трех лет. Когда я только пришла на работу, он уже там работал пару лет. Увидела и сердце замерло. Так походила полгода, но до большего чем до обмена взглядами за это время у нас и не дошло. В отделе общалась с "старожительницами", поговаривают , что он очень стеснительный молодой человек, давно очень одинок. Но это все так, сплетни да слухи, и речь не в том. С тех пор много времени прошло и я давно забыла, и перестала думать о нем. Бывало встретимся и я уже как то и не реагировала, а толку то. А вот в последние пару недель он просто не выходит из моей головы, что бы я не делала, он сопровождает каждую мою мысль. Будто стоит здесь рядом и ходит за мной по пятам. Такое ощущение , что кто то так берет эти мысли и в голову записывает без спроса.. это учитывая то, что я с ним не сталкивалась уже месяца 4...не понимаю почему так происходит, потому что каких либо чувств я не испытываю... буду благодарна за ваши мысли на этот счет, может с кем то подобное случалось?

сделайте сами первый шаг, смелее.

z
#12

Как бы глупо это не звучало, но он может использовать определенные практики, по овладеванию Вашими мыслями. Скорее всего, Вы ему очень нравитесь и он подпитывался Вашей симпатией к нему. И вот Вы перестали о нем думать... Он определенно запаниковал, вот усиленно и добивается. Был у меня такой экземля, да и есть. Тоже постоянно о нем думаю. Я даже научилась с этим жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: