Гость
Статьи
Неужели мужчины …

Неужели мужчины "завидуют" содержанкам???

На днях один знакомый (молодой, красивый, очень не глупый парень) сказал, что вот если бы он был красивой девушкой, то вообще бы не напрягался по жизни, диплом бы купил, не работал бы. Говорит, что типа вам женщинам легче. Главное стать специалистом в постели, а образование можно получать для души. В подтверждение своих слов рассказал про подругу,которая живет в Дубае, путешествует, тачки, шубы, бриллианты и не парится вопросами нравственности. Я -вся такая высоконравственная - задумалась...Живу с парнем, любит конечно,но жениться не торопится. Типа денег нет,надо на ноги встать сначала. После работы - игры в компе и пиво с футболом... А я превращаюсь в клушу -работаю, готовлю, убираю... Живем правда бедно. И самое главное, когда мы с моим парнем только начинали встречаться,он как -то сказал в пьяном виде, что везет вам красивым девчонкам, можно по жизни пробиться, и что если бы он был бы девушкой,то катался бы как сыр в масле. Он тогда еще не знал, что у нас будут серьезные отношения,вот и ляпнул. Что вы об этом думаете? Так ли это?

GIF
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

О! наконец-то качественный вброс *** на вентилятор! А то здесь все заждались

козырная буба
#2
Александр

О! наконец-то качественный вброс *** на вентилятор! А то здесь все заждались

была эта тема уже ))

Гость
#3

Это такие мужчины просто. Тоже есть знакомые, которые начинают ныть: Как хорошо, когда девушка за себя платит, красивым повезло и так далее...

Они не хотят напрягаться, а альфонсами стать - рожей не вышли...

Эльза
#4

Есть такие и мужчины, и женщины, цель жизни которых ничего не делать и тратить-тратить.

падонаг
#5

да ну нафиг, надо быть тем кто может позволить себе содержанок. Ибо всегда прикольно рулить. Ежели че не так ***.

Гость
#6

Да, завидуют и ненавидят, потому что сами так не могут, но хочется. А их в альфонсы не берут.

Автор
#7
падонаг

да ну нафиг, надо быть тем кто может позволить себе содержанок. Ибо всегда прикольно рулить. Ежели че не так ***.

вот вам например не завидно что красивые девушки могут себе позволить роскошь, стоит лишь отказаться от принципов?

Эльза
#8
Автор

вот вам например не завидно что красивые девушки могут себе позволить роскошь, стоит лишь отказаться от принципов?

а цель вашей жизни брендовые шмотки и Дубаи?:))

ням ням
#9

подкатывал один знакомый, а я динамо - занята работа. так вот он тоже сказал - не понимаю тебя , ты красивая девушка - можно не заморачиваться, зачем вообще работаешь? и был бы он девушкой - не напрягался бы вообще ))

#10
Автор

вот вам например не завидно что красивые девушки могут себе позволить роскошь, стоит лишь отказаться от принципов?

нельзя отказаться от того, чего и так не было)

Автор
#11
Эльза

Есть такие и мужчины, и женщины, цель жизни которых ничего не делать и тратить-тратить.

это -то понятно, вопрос в том, что получается что мужчины хоть и матерям таких девушек и называют ш... а сами им завидуют.

Эльза
#12
Автор

это -то понятно, вопрос в том, что получается что мужчины хоть и матерям таких девушек и называют ш... а сами им завидуют.

те, кто их матерят, сами и завидуют. Остальным-все равно.

да уж
#13

Надо говорить- в ДубаЯх.

Гость
#14

Автор! Смените свое окружение!

падонаг
#15
Автор

вот вам например не завидно что красивые девушки могут себе позволить роскошь, стоит лишь отказаться от принципов?

Да мне все равно ибо пользуют их. Прикольно быть именно тем кто их пользует. Вы поймите это не они себе позволяют роскошь, это пока они молодые и красивые им этим дают попользоваться. Если она сделает что то не так пинок под зад, следующая и не факт что она себе может что то оставить кроме шмоток.

Гость
#16

называть серьёзными те отношения, автор, которые есть у вас просто смешно.

Если мужчина любит женщину-он ведёт её в ЗАГСМ.Точка.

Если ему надоели магазинные пельмени и большие траты на девушек, чтобы получить от них секс-то он приводит " в гражданский брак"...))))))) какую-нибудь глупышку-и катается как сыр в масле....

При этом жениться на вас никто не собирается.А какой смысл?

да уж
#17
падонаг

Да мне все равно ибо пользуют их. Прикольно быть именно тем кто их пользует. Вы поймите это не они себе позволяют роскошь, это пока они молодые и красивые им этим дают попользоваться. Если она сделает что то не так пинок под зад, следующая и не факт что она себе может что то оставить кроме шмоток.

Кажется Вы тут писали, что Ваша подруга ушла и что-то из Ваших вещей прихватила ценное?

Автор
#18
Эльза

те, кто их матерят, сами и завидуют. Остальным-все равно.

ну почему же. я привела пример парня который поддерживает в этом свою подругу и рассказал мне в тоне " вот это я понимаю! молодец баба!"

#19
Гость

называть серьёзными те отношения, автор, которые есть у вас просто смешно. Если мужчина любит женщину-он ведёт её в ЗАГСМ.Точка.

Да неужто?)))

падонаг
#20
да уж

Кажется Вы тут писали, что Ваша подруга ушла и что-то из Ваших вещей прихватила ценное?

Да не ценное, я уже забыл. Самое ценное это здоровье. А вещи дело наживное, я уже восполнил так сказать взял лучше.

Автор
#21
Гость

называть серьёзными те отношения, автор, которые есть у вас просто смешно.

Если мужчина любит женщину-он ведёт её в ЗАГСМ.Точка.

Если ему надоели магазинные пельмени и большие траты на девушек, чтобы получить от них секс-то он приводит " в гражданский брак"...))))))) какую-нибудь глупышку-и катается как сыр в масле....

При этом жениться на вас никто не собирается.А какой смысл?

Ну смейтесь если вам смешно. а мне не смешно.я у него не спрашивала, почему предложение не делает, но думаю, что основная причина в том, что денег порой на еду нет, какая уж там свадьба.родители бедные у обоих. а парень мой на коленях в слезах стоял и умолял не уходить, очень многое в себе изменил ради меня, думаю не каждый мужчина на это способен. поэтому я уверенная что любит по -настоящему. а вы думайте как хотите,тема вообще не о гражданском браке и любви.

Гость
#22
Автор

ну почему же. я привела пример парня который поддерживает в этом свою подругу и рассказал мне в тоне " вот это я понимаю! молодец баба!"

Матерят, хвалят - не важно. Реагируют, обсуждают...

Остальные живут своей жизнью и не оценивают: кому чем что досталось.

Автор
#23

Так вот, по теме, дорогие мужчины, вот честно, положа руку на сердце задумайтесь и ответьте, проскальзывала такая мысль в голове, что хорошо быть красивой девушкой, можно себе позволить такую легкую жизнь?

да уж
#24
Автор

ГостьНу смейтесь если вам смешно. а мне не смешно.я у него не спрашивала, почему предложение не делает, но думаю, что основная причина в том, что денег порой на еду нет, какая уж там свадьба.родители бедные у обоих. а парень мой на коленях в слезах стоял и умолял не уходить, очень многое в себе изменил ради меня, думаю не каждый мужчина на это способен. поэтому я уверенная что любит по -настоящему. а вы думайте как хотите,тема вообще не о гражданском браке и любви.

У меня такая же коллега как вы, автор. Ей говорить что-то бесполезно. Жалко смотреть, как она свою молодость и красоту на альфонса растрачивает, по-другому её парня назвать не могу. А не женится он на ней, потому что ему мама не разрешает.

#25

Ой,а я завидую мужику, который может содержать содержанку..))))

Гость
#26

автор, Вы броситесь из крайности в крайность. два вида существования женщины. Вы и подруга Вашего знакомого. а есть те женщины, которые живут. и прекрасно живут.

#27

Может, им самим жалко денег на обеспечение содержанки?

Только вы сами подумайте, сможете променять свою гордость и честь на подчинение мужчине? Он же будет вами пользоваться, захочет - выбросить как котенка.

Автор
#28
да уж

У меня такая же коллега как вы, автор. Ей говорить что-то бесполезно. Жалко смотреть, как она свою молодость и красоту на альфонса растрачивает, по-другому её парня назвать не могу. А не женится он на ней, потому что ему мама не разрешает.

родители наши тоже очень хотят чтобы мы поженились,но денег нет.Но вот по поводу расстраченной молодости и красоты, я стоя у плиты и надраивая унитаз, задумалась. жизнь то одна, так хочется вещи красивые и за границей хоть разок побывать! да что там заграница, хоть бы в сочи съездить, я на море была в далеком детстве и то в детском лагере, отправили как отличному и потому что не из полной семьи. вот такая жизнь.

Лена
#29

Автор, думаю, что мужчины правы, что женщинам легче устроиться по жизни, можно найти богатого мужа, папика-спонсора. Некоторым женщинам интереснее чего-то достигнуть в жизни самой, карьера. Альфонсом быть мужчине стыдно.

Автор
#30

как отличному= как отличницу *

Автор
#31
Лена

Автор, думаю, что мужчины правы, что женщинам легче устроиться по жизни, можно найти богатого мужа, папика-спонсора. Некоторым женщинам интереснее чего-то достигнуть в жизни самой, карьера. Альфонсом быть мужчине стыдно.

если бы вы знали, как я хочу карьеру строить! но согласитесь умная женщина не будет всю жизнь содержанкам, умные делают так,чтобы мужчины смогли дать стартовый капитал для бизнеса или через богатых обзавестись нужными связями. Знаю одну такую бизнес -вумен: сорок лет, детей нет, семьи нет, зато есть богатые мужики, бизнес. вся силиконовая, вульгарной в мерах и с леопардовым принтом, но тем не менее. думаю она вполне себе счастлива.

Автор
#32

в мехах * простите за опечатки, я с телефона и быстро пишу не проверяя

Персострат
#33
Автор

Так вот, по теме, дорогие мужчины, вот честно, положа руку на сердце задумайтесь и ответьте, проскальзывала такая мысль в голове, что хорошо быть красивой девушкой, можно себе позволить такую легкую жизнь?

Мысль быть красивой девушкой не проскальзывала,ибо я сам обаятелен и этим пользуюсь:)Но проклятая совковая совЕсть не позваляет это делать по полной программе.Так,жену использую в своих мелкокорыстных интересах,работаю в четверть силы,то есть не напрягаясь-хватает только на себя-любимого:)Ну любовниц тоже по мелочи-выпить,закусить,потрахаться:)Но не без взаимного удовольствия:)А иначе какой же это будет альфонс?:)

да уж
#34

Я не понимаю, жить вместе у вас деньги есть, а пожениться нет? Это как?

Неужели на загс и скромный стол с родителями после загса денег нет?

Автор
#35
да уж

Я не понимаю, жить вместе у вас деньги есть, а пожениться нет? Это как?

Неужели на загс и скромный стол с родителями после загса денег нет?

а вы посчитайте: одно дело за квартиру платить и на еду, в другое все тоже самое, но ещё собрать как минимум 80 тысяч на свадьбу, родственников много и друзей,не поймут если не позвать. а жить вместе экономнее, мы живем в другом городе, родители далеко и снимать жилье раздельно много дороже.

да уж
#36
Автор

да ужЯ не понимаю, жить вместе у вас деньги есть, а пожениться нет? Это как?

Неужели на загс и скромный стол с родителями после загса денег нет?а вы посчитайте: одно дело за квартиру платить и на еду, в другое все тоже самое, но ещё собрать как минимум 80 тысяч на свадьбу, родственников много и друзей,не поймут если не позвать. а жить вместе экономнее, мы живем в другом городе, родители далеко и снимать жилье раздельно много дороже.

Это просто отмазки. Взяли паспорта, пошли в загс, дома открыли бутылку шампанского и тортика поели.

Сколько людей так женятся, было бы желание.

То есть без свадьбы вам перед родственниками стыдно, а жить с ним без штампа- не стыдно?

Кто-то из вас не хочет в загс, вот и всё.

Гость
#37

по молодости меня содержали - я отрабатывала. были жесткие рамки. много грязи и пошлости.

сейчас до самостоятельности добралась. стала спокойнее и счастливее.

и выбирать могу.

комфортнее сейчас. намного.

Александр
#38

Честно скажу, когда был студентом, жил в общаге (у матери денег не брал принципиально, только повышенная стипендия и подработки), конечно завидовал. Классно, когда ты молодая и красивая, когда за тобой на перегонки мальчики лет на пять старше бегают. А тут блин на пожрать денег нет, не то что на цветочки-кафешки.

Прошло время, стал быстро строить карьеру, теперь деньги есть, а обида в глубине души осталась. Какого черта я 7 лет пахал без продыху, а мои сверстницы развлекались, и теперь я со своими "100 тысячами" потащу их в ЗАГС? Хуюшки, добивайтесь меня, молодые-красивые

падонаг
#39
Александр

Честно скажу, когда был студентом, жил в общаге (у матери денег не брал принципиально, только повышенная стипендия и подработки), конечно завидовал. Классно, когда ты молодая и красивая, когда за тобой на перегонки мальчики лет на пять старше бегают. А тут блин на пожрать денег нет, не то что на цветочки-кафешки.

Прошло время, стал быстро строить карьеру, теперь деньги есть, а обида в глубине души осталась. Какого черта я 7 лет пахал без продыху, а мои сверстницы развлекались, и теперь я со своими "100 тысячами" потащу их в ЗАГС? Хуюшки, добивайтесь меня, молодые-красивые

Зачем, заведи себе студенточку содержанку и по полной ее осчастливь))))))

Холостяк
#40

Автор, смените окружение, парня...И все наладится.

лань
#41
Александр

Честно скажу, когда был студентом, жил в общаге (у матери денег не брал принципиально, только повышенная стипендия и подработки), конечно завидовал. Классно, когда ты молодая и красивая, когда за тобой на перегонки мальчики лет на пять старше бегают. А тут блин на пожрать денег нет, не то что на цветочки-кафешки.

Прошло время, стал быстро строить карьеру, теперь деньги есть, а обида в глубине души осталась. Какого черта я 7 лет пахал без продыху, а мои сверстницы развлекались, и теперь я со своими "100 тысячами" потащу их в ЗАГС? Хуюшки, добивайтесь меня, молодые-красивые

Ну, Александр, не мелочитесь. В вашей бедности девушки не виноваты были. Да и у меня есть стойкое представление, что часто из таких людей, загнанных в рамки, получается в жизни что-то хорошее. Были бы сынком богатых родителей - возможно не к чему было бы стремиться.

Анюта
#42

Ваш сожитель не жил бы с вами, если бы был красивой девушкой. Так что, задумайтесь, автор.

Гость
#43

Скорей всего ляпнул.

Завидуем? Нет ниразу девушкам не завидовал. Ну а если б так вышло, что я ридился девочкой, все равно бы стал мужчиной, ну или имел жесткий характер, мужские интересы, жил бы точно так же как и сейчас, встречался бы с девушками.

Анюта
#44

А не жениться он на вас до сих пор, возможно, потому что еще надеяться получше партию найти.

Гость
#45
Александр

Честно скажу, когда был студентом, жил в общаге (у матери денег не брал принципиально, только повышенная стипендия и подработки), конечно завидовал. Классно, когда ты молодая и красивая, когда за тобой на перегонки мальчики лет на пять старше бегают. А тут блин на пожрать денег нет, не то что на цветочки-кафешки.

Прошло время, стал быстро строить карьеру, теперь деньги есть, а обида в глубине души осталась. Какого черта я 7 лет пахал без продыху, а мои сверстницы развлекались, и теперь я со своими "100 тысячами" потащу их в ЗАГС? Хуюшки, добивайтесь меня, молодые-красивые

Госпади, кому ты нужен с такими тараканами в голове, только дура будет тебя добиваться. Нормальная прохавает что ты закомплексованый ***. Смирись с этим то, что есть в голове не изменить.

Гость
#46

Так содержанок имеют во всю, что можно... Так, что их участь тяжела, не стоит им завидовать, да, вообще, не стоит никому завидовать.

Гость
#47
Гость

Так содержанок имеют во всю, что можно... Так, что их участь тяжела, не стоит им завидовать, да, вообще, не стоит никому завидовать.

+

Гость
#48

а я парня знаю - тоже половинчатый содержанец. вот ему завидую еще как.

ну а так не правы ваши знакомые, автор. у меня столько возможностей было на шею богатым дядечкам сесть, но какие-то принципы есть, да и секс не особо люблю. красивые девушки себе дорогу пробьют и так - вон вк модели одна на другой не бедно живут и принципы целы

Автор
#49
Холостяк

Автор, смените окружение, парня...И все наладится.

легко сказать. Я раньше презирала содержанок, думала, что они просто ограниченные (так думала, потому что знала двух девчонок, которые охотились только на богатеньких папиков, и они умом не блистали, интересов в жизни никаких, красивые пустышки),а я была вся в любви, у меня есть любимый,красивый, хоть и бедный парень и я думала так будет всегда: море страсти, романтики и счастья, но куда -то это все постепенно уходит, мой бедный принц все больше становится среднестатистическим российским мужчиной, который с пивом на диване смотрит футбол, а я в это время стираю, убираю и готовлю...Я знаю, что красива, мужчины часто знакомятся, засматриваются, а если одеть меня, как богатые одеваются так вообще отбою не будет. А эти содержанки в это время путешествуют, нежатся на пляжах, флиртуют, ходят по салонам красоты и бутикам. Вы говорите, смени окружение. а как? я из бедных слоев населения, разве я сама могу выбирать себе окружение?

Гость
#50
Автор

Холостяк

Автор, смените окружение, парня...И все наладится.

легко сказать. Я раньше презирала содержанок, думала, что они просто ограниченные (так думала, потому что знала двух девчонок, которые охотились только на богатеньких папиков, и они умом не блистали, интересов в жизни никаких, красивые пустышки),а я была вся в любви, у меня есть любимый,красивый, хоть и бедный парень и я думала так будет всегда: море страсти, романтики и счастья, но куда -то это все постепенно уходит, мой бедный принц все больше становится среднестатистическим российским мужчиной, который с пивом на диване смотрит футбол, а я в это время стираю, убираю и готовлю...Я знаю, что красива, мужчины часто знакомятся, засматриваются, а если одеть меня, как богатые одеваются так вообще отбою не будет. А эти содержанки в это время путешествуют, нежатся на пляжах, флиртуют, ходят по салонам красоты и бутикам. Вы говорите, смени окружение. а как? я из бедных слоев населения, разве я сама могу выбирать себе окружение?

Автор, ну что за крайности: либо быть содержанкой, либо крошки хлебные считать? Ну найдите себе нормального парня: и по любви и не бедного. Который еще и замуж возьмет. Тратите время!