Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы съехались с МЧ после его последних отношений?

Была ли у вас такая ситуация:
Если мужчина был женат/в отношениях, встретил вас.... через какое-то время принял решение развестись/расстаться, то через сколько он стал жить с вами?
И была ли у вас такая ситуация, что он предложил вам жить у себя после расставания/развода с бывшей (при этом она жила с ним в той же квартире, куда он зовет вас)....? Какого вам было морально...может вещи какие-то от нее остались..мелочи какие-то...?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сообщение было удалено

Как Украинцы в Крыму-охуиительно!

Гость
#2

это моя история...

он купил квартиру,делал ремонт,вьеxать в нее должна была она, но вьеxала я

жить мы стали сразу вместе,где-то полгода были встречания,началось все в январе у нас,это когда мы познакомились,а в августе мы жили вместе,когда он уже закончил с ней отношения,они были вместе 5 лет

расставался с ней тяжело,ей все сказал честно,она типа согласилась,но потом еще год вела боевые действия в тылу,интриги,женские xитрости и т.д.,боролась за него еще год она,сначала не без успеxа,потом впустую

ее вещей в квартире не было,квартира была пустая

Кнопа
#3
Автор

Сообщение было удалено

Да, было. Вещи некоторые были, мелочевка, резинка для волос, ср-ва для умывания. Указала своему на это, при мне выкинул, ну естессно не ср-во умывания - его мы использовали)) ну а вообще да, неприятно. Накручивала себя, еще постельное белье, ну это вообще. Считаю после каждой бывшей/бывшего его нужно менять! Мое мнение, нужно по возможности затмить своми вещами, предметами, энергетикой "дух" бывшей. И убрать все "чужие" вещи.

Гость
#4

гость 2,он обязательно турнет тебя под зад,рано радуешься,по тому,что ты написала,ты являешься разлучницей,на чужом не счастье счастье не построишь.Найдется хитрее чем ты.

Гость
#5

спустя год, как он развелся мы познакомились. еще через пол года стали жить вместе.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

автор, вы вроде уже создавали тут тему. у меня так было: и обои она выбирала и шторы и мебель. я все поменяла.

yoga
#7

Спустя три месяца. Бывшая - моя подруга. Она еще и бывшая жена была. Вещи оставались еще полгода по квартире, меня не напрягало вообще, лежат - есть не просят. Женаты уже давно.

yoga
#8

Кстати, я до сих пор под ее одеялом сплю, мы его зажали :) хорошее одеяло очень, за копией в ОАЭ надо ехать!

yoga
#9
Кнопа

Сообщение было удалено

Мое мнение, кто верит в энергетику, плохо учился в школе.

Гость
#10

У нас было так,он расстался,через недель познакомились мы с ним,еще через неделю стали официально встречаться(представил друзьям,семье),через полгода стали жить вместе(бывшая мозги колупала).Женаты уже три года.

Эврика
#11
Кнопа

Сообщение было удалено

Моему его бывшая очень качественное постельное белье купила, спасибо ей большое! А мелочи типа заколок я убрала в дальний шкафчик. Показала ему где, выкидывать не стала. Мне все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: