Гость
Статьи
Не люблю семью мужа!!!

Не люблю семью мужа!!!

Женаты уже почти 2 года...и,выходя замуж,я реально осознавала,что мне не по душе его семья,но мне было настолько наплевать на всех,я любила и была полностью "в нем"!!!Му3ж ко мне прекрасно относится,на руках носит...и просто так не стала бы паниковать,НО его мама постоянно лезет в наши отношения!"почему поссорились?","что случилось?" и тд...его старшая сестра постоянно пытается "подложить" под него своих подружек,я ее не устраиваю,потому что я отказалась от дружбы с ней(по-моему она скверная девица,завистливая и злая).ДЕВОЧКИ!кто сталкивался с подобным?!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,КАК НЕ СОЙТИ С УМА И НЕ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ!!!

Олечка
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Вам и сейчас плевать должно быть. Главное муж любит.

Гость
#2

чтоб не сойти с ума, соблюдайте дистанцию с ними, живите отдельно, к ним в гости муж сам сходить может? а вы только по дням рождения

123
#3

Поддерживай огонь любви в своем доме, а от его родственников старайся быть подальше.

ЛиЛу
#4

семья мужа вообще-то Вы, автор...

Гость
#5

ужас автор очень сочувстую.Я вот тоже такая же по несчастью.И я отделилась от такой родни.Вообще оборвала контакт.Сам он ездит.Там брат такой у него-рекламирует свободный секс и что семья-ничто какойто штамп.Предлагает девок для этого дела.. А мать его постоянно подталкивает к разводу.Что свободным лучше жить..Благо у меня квартира.работа.ребенок у меня прописан.И я обеспечена..Вот так я маха дала..жалею

Гость
#6

.."Му3ж ко мне прекрасно относится,на руках носит..." " ...НО его мама постоянно лезет в наши отношения!"почему поссорились?","что случилось?"

- переживает наверное его мама, если , как вы пишите ПОСТОЯННО лезет к вам с ЭТИМИ вопросами ,не ссорьтесь, она и не будет лезть.))

Гость
#7
Олечка

Сообщение было удалено

Откуда она знает, что вы поссорились?

Олечка
#8
Гость

Сообщение было удалено

так мой благоверный постоянно все рассказывает своей сестре,а та в свою очередь матери!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: