Гость
Статьи
стоит ли все менять?

стоит ли все менять?

Добрый день. Дело вот в чем... Встречаюсь с парнем 4й год. Мне 23, ему25. Живем вместе 2й год. Недавно переехали из нашего города в другой. Помогли мои родители, отец нашел парню отличную работу с хорошей з/п в строительной компании. получается, что мой отец является по совместительству начальником моего МЧ. До того ,как они не работали вместе, все было хорошо. родители были хорошего мнения о нем. но с тех пор ,как мы переехали, все поменялось. Я чувствую ,что родители не одобряют мойвыбор, мол "он тупой, не активный, без инициатив и пр". Парень очень переживает, ему не легко на новой работе. он хочет вернуться обратно в наш город. но для сравнения, в нашем городе з/п максимум 10 тр.. он же сейчас получает более чем прилично. я пока в поисках работы нахожусь. его можно понять, т к. эта отрасль для него новое, никогда не работал в строительстве... а отец этому посвятил всю жизнь, горбатился всегда, сколько я помню. Но удручает меня тот фак, что парень хочет на Родину, он вечно в плохом настроении. Я ему говорю, чтоб возвращался. но без меня он не хочет, любит. Я его тоже люблю, но в ту дыру снова не хочу, плюс ко всему этому в нашем том городе плохая экология. а у меня из-за смены местожительства улучшилось состояние хронич заболевания. И если мы все-таки вернемся обратно, мои родители обидятся, они очень многое для нас делают. Я между двух огней. дайте совет ,как быть((( ?

GIF
Веснянка
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

по мне так семья важнее тупого, ленивого, неперспективного члена, присмотрись, вокруг полно других членов, которые лучше, так что пусть проваливает

эхо
#2

скорее всего ваши родители правы.

Гость
#3

У парня обычная депрессия из-за смены места жительства. Или автор считает, что мужчины этакие железные дровосеки ? Я из-за переезда в другой район год депресовал - все бесило. Соседи, местные. Ничего - привык. А что за город такой - с хорошей экологией ?

Норма
#4

Свое мнение есть? Было ошибкой то, что вы позволили вашим родителям его опекать с работой. Теперь они будут тыкать вам, что помогли беспомощному, и вы достойны лучшего, а он будет вечным должником, отсюда и депрессия. Его можно понять. Если любите, то постарайтесь объяснить родителям это, чтоб не накаляли обстановку.

#5

А почему Ваши родители так говорят про Вашего молодого человека? Моего бывшего бабушка называла "маменькиным сынком", я возмущалась и пыталась доказать обратное, а потом поняла, что она права. А про моего нынешнего бабуля говорила, что он "бабник, и бросит тебя, к нам же придешь плакать" - живём вместе уже почти 2 года, жениться собираемся))

Моего молодого человека начальница на новой работе тоже называла безынициативным, а ему просто было тяжело и непривычно в новой должности. А сейчас он нашёл место повкуснее, так она его отпускать не хочет, шутит, мол, заявление не подпишу) Вашему парню просто нужно привыкнуть, а Вашему отцу быть терпимее. Вообще, это не дело, когда родители так говорят своему чаду про его избранника, если уж только он не совсем наркоман-пьяница-маньяк-инфантил. Поговорите с родителями за чашкой чая, скажи, что вы любите друг друга, хотите быть вместе, чтобы они это приняли. Ваш парень ведь работает, а не сидит без дела. А ему помогите освоиться, поддерживайте его всегда, глядишь, ему и понравится на новом месте.

Гость
#6

Он живет с вашими родителями? Получается, его гнобят с 2х сторон - ваш отец по работе да и дома видимо перепадает.. приходит домой - а дома вы- типа можешь валить в свой мухосранск без меня.. передайте ему что лучше пусть свалит от вашей семейки и найдет нормальную умную девушку без "хронического заболевания" потому что для вас семья - это вы и родители а не вы и парень.

Веснянка
#7

мы живем отдельно от родителей! снимаем квартиру. я его очень люблю, обхаживаю , поддерживаю. вы не права ,нападая на меня...

Веснянка
#8

не правы*.. он сам всегда мечтал много зарабатывать...

Веснянка
#9

просто он очень залелеян... не привык пахать. инфантилен.. но и хороших качеств у него полно. и для сравнения, что раньше он работал продавцом.. что сейчас менеджером по строительству.. есть разница. дело не только в деньгах. это перспектива, карьера.. но он привык довольствоваться малым. .. и меня это удручает.

Веснянка
#10
feerique_fleur

Сообщение было удалено

спасбо за поддержку.. я его постонно поддерживаю и утешаю. ну не нянька же я :(

Софа
#11

Знакомая ситуация!!!! у меня такой же хлюпик был.Он был старше меня.Вуз закончил,а я еще училась .Так вот он считал себя таким крутым .Ну вот мол он зарабатывает (хотя не много) ,а я "сижу на *** ровно" .Пошла и я работать ,за 3 года получила опыт+карьеру+зп хорошую. А он стал ныть и ныть и ныть .Иво всех своих неудачах винить меня .Мужчина должен быть мужчиной с целью по жизни .Трудно не трудно - должен стремиться и поддерживать женщину .Разошлись мы с нытиком моим. Уволился он с работы хорошей - не смог.Меня в трудностях никогда не поддерживал .Надеюсь у вас не такой. иначе очень как тяжело будет

автор
#12
Софа

Сообщение было удалено

А как пережили расставание? вдь вы долго встречались... : ( это так тяжело... у меня ужасная зависимостьот него.. и эмоционально и физически! эх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: