Гость
Статьи
Белое платье в 27. …

Белое платье в 27. Стоит ли?

У меня подружка выходит замуж. Ей 27 лет, жениху за 30. И вот она говорит что белое свадебное платье ей одевать уже поздно, хочет какое-то просто вечернее. Но я знаю что она хотела белое и ее смущает только возраст. Я же считаю что ей стоит одеть белое, тем более жених очень обеспечен, можно выбрать шикарное, фигура у нее идеальная, красивое лицо. Она меня старше, но я бы не дала ей 27 лет, если бы не знала сколько ей лет. Как вы считаете до какого возраста одевать белое платье? В каком возрасте вы выходили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то у нее комплексы странные, лет в 40 не стоит в белом платье с фатой , а в 27 самое то!

#2

Знакомая выходила замуж в 49 в белом... И не комплексовала, что соседи открыв рот, смотрят )))

Точка
#3

27... разве это возраст?! Пусть смело одевает белое))

Гость
#4

я в 30 выходила в белом со шлейфом и длиннющей фатой и не жалею,но на 30 я не выгляжу и сейчас...

Asti_Martini
#5

Вы меня кнешно извините, но спйчас половина "юных" глубоко беременны в белых платьях античного (или как они там называются) покроя дв еще и с фатой)))

Невеста
#6

Ой, сейчас столько оттенков - кремовый, песочный, капуччино, шоколад - выбирай-не-хочу ))

Лично я не считаю, что 27 - это возраст, накладывающий какие-либо ограничения на цвет и фасон свадебного платья, тем более при идеальной фигуре.

Мне вот 32, собираюсь замуж (во второй раз) и я для себя решила, что платье не должно быть белым и классически пышным и длинным. Склоняюсь к кремовому короткому (до колен) платью А-силуэта.

подруга
#7

а причем тут вообще возраст?)

Фея
#8

Пусть выходит в том платье, в котором хочет, с возрастом, возможно, пожалеет, что не исполнила свою мечту. Лучше сделать, чем потом жалеть.

Гость
#9
Фея

Сообщение было удалено

С возрастом ей все равно будет в каком она платье замуж выходила))

Гость
#10

Мне 36 если меня еще раз угораздит замуж-только в белом

Гость
#11

бред какой-то пишете. Да пусть хоть голая выходит, лишь бы ей самой нравилось. 27 ...... и уже в старухи записали..... мда...... куда мир катится?!

черная мамба
#12

в черном с вуалью пусть придет

Гость
#13

Если меня хоть кто-нибудь возьмет замуж я обязательно буду выходить в белом пышном платье и с фатой!! Пусть даже это будет в 67 лет!!

Лимпопо
#14

Недавно выдавали замуж приятельницу 38 лет без малейших намёков на идеальную фигуру и тонкое лицо. Платье было кипейно-белое, очень ей шло (она брюнетка с синими глазами), фасон весьма подходящий: открыл, что надо и, что не надо, прикрыл - настоящая красивая невеста. Фаты, разумеется, не было, праздничная причёска с белыми цветочками.

#15

когда мы сыграли свадьбу,я была в белом с корсетом и фатой (на фату жених уговорил ) у него 1 брак у меня 2. сейчас стоит вопрос о венчании. мне 34 и хочу белое платье но фасоном попроще.

Гость
#16

Что за мода лезть в чужую жизнь. Своей нет?

Елена
#17

В 27, видимо, белой может быть только простыня, ею следует накрыться и ползти в сторону кладбища.))

27 - молодая женщина, конечно, нужно замуж в белом выходить

)))
#18
Автор

Сообщение было удалено

Уж если так все у нее запущенно,пусть одевает другого цвета! Т.к. белый цвет символ частоты-невинности! Если конечно она реально невинная дева! А если штамп негде ставить...,тогда хоть в черном ))) 27,а в голове ерунда! Как ещё 30 жених на неё запал!?

лилит
#19

в 27 вообще поздно замуж выходить.надо учиться укладываться в гроб

Наталия
#20

Я в 24,белое одела после 3 лет совместной жизни.Невеста,всегда невеста!

Если вы еще не купили свадебное платье,предлагаю посмотреть в моей группе http://vk.com/club29174123

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: