Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх перед встречей с парнем в реале?

Добавился вконтакте, сначала не хотела добавлять...не особо понравился внешне, но потом просто скучно было, подумала, пообщаюсь немного и всё. Но, я ошиблась, он оказался очень интересным, "протрепались" где-то часа 2 . И действительно, стала замечать, что время с ним пролетает незаметно...да и симпатичен вроде бы стал.
После 2-3 переписок он ненавязчиво спросил, как я смотрю на,чтобы "перенести общение на вменяемый уровень", то бишь, встретиться. Живём в одном городе. Общаемся почти с месяц, парень вроде адекватный, не глупый. Я как бы очень даже за, но меня "тормозит" одна вещь : боюсь не понравиться ему в реальности. Ведь на фото и в жизни человек выглядит по-разному. Тем более, буквально этим летом уже знакомилась через интернет....и особо ничего хорошего не вышло. Я симпатичная ( как многие говорят ), не уродина...но самооценка круто упала.
Вот теперь не знаю,как быть.....не хочется 2 раза подряд "в грязь лицом упасть".

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто взять, и назначить встречу! Не рассуждая, не строя догадки! Столько крокодилих ходит по улицу под ручку с парнями, а ты говоришь, что симпатичная!

А про тот раз забудь, не думаешь же ты, что прям тут же должно счастье найтись, не подошел тот, подойдет кто нибудь другой!

К тому же врят ли он только с тобой общается! Будешь тянуть, найдет себе подружку по решительнее!

Дерзай, и ничего не бойся!

реал
#2

Не бойся,нужно встретиться и все встанет на свои места. У меня тоже был парень в сети,много общались,захотел увидеть меня в реале. Приехал ко мне в больницу,это было наше первое свидание))) В реале он оказался гораздо лучше,да и я ему понравилась,хотя тоже очень переживала,но любопытство взяло верх над моими страхами))) Так,что ничего не бойся,а вдруг это твоя судьба?)))

Гость
#3

надо реальные фотки выставлять, а не фотошоп

DEMO
#4

не затягивайте кстати

kari
#5

У меня похожая проблема.Общаюсь с парнем уже 2 месяца. Познакомились летом 0 в живую общались только как друзья , а теперь предстоит встреча как с парнем )) я боюсь этой встречи .

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Дак он может найти подружку порешительнее в независимости от того, пойдет она или нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: