Гость
Статьи
Девушки, а вы не …

Девушки, а вы не пробовали искать причину проблем во взаимоотношениях с мужчинами в себе?

Милые дамы! С большим интересом читаю ваш женский форум и действительно почерпнул немало интересного для себя. Но почему то с завидным постоянством проскакивают обвинения в адрес нас-мужчин. А у вас не возникало мысли что всегда причину проблем во взаимоотношениях нужно искать в обоих партнерах? Конечно проще всего обвинять во всем мужиков, но просто попробуйте посмотреть на себя со стороны и подумайте-насколько приятно бы вам было прочитать о себе такие "лестные отзывы", которыми вы здесь регулярно нас потчуете:) Вот если бы нам научиться получше понимать друг друга, тогда и совместная жизнь была бы радостной и приятной. Полюбому друг без друга нам никак нельзя. Может стоит попробовать начать менять свое отн. друг к другу прямо сейчас?
P.S. А кто из вас сегодня поздравил своих мужчин с праздником-Всемирным днем мужчин?

GIF
101 ответ
Последний — Перейти
Зая
#1

Пробовали! Но не нашли!

Белка
#2

Reasonable,

согласна с Вами на все 100%. Виноваты всегда двое. Но многим, наверное, проще спихнуть все на свое партнера и сказать.... я не виноват(а). А жаль....

С праздником!

#3

Йа пробовало искать причину в себе. Муж сказал, шоб прекращало маяться дурью.

С праздником чёт не поздравило. Не принято у нас как-то. Муж этот праздник не признаёт, да и я тоже. Вот позавчера поздравляла.

Гость
#4

Да вы мужчины тоже имеете привычку во всем винить женщин. Я вообще не понимаю, пока мы живем бок о бок на одной планете, зачем себе специально сознательно искать врагов в представителях противоположного пола?

Заметила тенденцию, что орут от безысходности чаще всего те, кто сам не хочет работать над собой и ждет когда его(ее) полюбят таким какой он есть.

Гость
#5

Когда хочешь устроиться на хорошую работу (не важно по каким критериям) ты подстраиваешься под требования. Получаешь нужное образование, ходишь на курсы, подтягиваешь уровень иностранного языка... В отношениях тоже надо совершенствоваться а не сидеть на попе ровно и ругаться на всех, потому что на тебя такого хорошего никто внимание не обращает.

#6

А вапче мне автор оч. симпатичен. У него кульная аватарка.

Скромнуля
#7

А почему бы вам не сходить на какой-нибудь антибабский форум и не адресовать тамошним мужикам подобные упреки? На женщин, конечно, наезжать легче.

#8
Гость

Сообщение было удалено

У меня получилось разобраться в себе, но отношения спасти не удалось. Зато теперь я не виню свою бывшую девушку, а просто сделал определенные выводы и в дальнейшем не повторю свои ошибки. Так гораздо легче строить новые отношения, если нет обиды за прошлый негативный опыт.

Старая Кукрыникса
#9
Reasonable

Сообщение было удалено

" и подумайте-насколько приятно бы вам было прочитать о себе такие "лестные отзывы", которыми вы здесь регулярно нас потчуете:) "

Здесь мужчины регулярно пишут, и настаивают на этом, и не терпят возражений, что: "баба не человек, а дырка".

Нам, конечно, очень "приятно" читать такие философские высказывания.

И возражает этому "потчеванию" здесь, заметьте, далеко не каждая!

Но при этом мы всё-таки любим своих мужей и сыновей, и готовы жизнь за них отдать.

Может, и вы, вельможи высшей расы, всё-таки соблаговолите поменять своё отношение к свом родным женщинам на более человечное?

Прямо сейчас, а?

Лина
#10

Я наоборот всегда хвалю мужчин, но я редко тут на форуме бываю. Правда я одна, нет мужчины у меня, а так хочется.... Верю, что он появиться - хороший, заботливый, самый - самый...

Так что не все женщины считают мужчин плохими и во всем виноватыми.

#11

Скромнуля, а гда Вы в моем посте увидели наезд на женщин. Я всех вас люблю, просто хочу найти свою единственную. Это нормальное желание для нормального человека.

#12
Лина

Сообщение было удалено

Лина, а что Вы предпринимаете для того, чтобы этот мужчина появился в вашей жизни?

Гость
#13

Да конечно! Это мы во всем виноваты! Что мужики у нас инфантильные, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, женщин не уважают, относятся по-хамски, работать не хотят, хотят только бухать-гулять-развлекаться, а женщина чтобы удовлетворяла их сексуальные потребности и желательно не вякала. Не так ли? А вы знаете, да, мы виноваты. Виноваты, что терпим подобное к себе отношение. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#14
Reasonable

Сообщение было удалено

Ну вот и правильно.

Но я рекомендую не опираться на опыт форумчанок с вумана. Это увеличивающее стекло не в том смысле, что вся жесть всплывает на этом форуме, а в том, что здесь очень многое гипертрофированно. Хотя,возможно я очень наивная.

Гость
#15

Что-то я не верю что автор мужчина.

#16

И вообще. Чаще всего как бывает? Вот случилось чего-нибудь. Вот ты сидишь, самоедством занимаешься.

А мужик не занимается. И себя изнутри не грызёт.

Да ну нафиг.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

оборонная поза))) Мне кажется он тут просто недавно)) Вот мы привыкли к хамам и придуркам на этом форуме, поэтому даже простая вежливость от мужского имени кажется подозрительной

Обратите внимание на это, автор))))

#18

Старая Кукрыникса, отношения мужчины к женщине зависит от его воспитания, и не надо всех под одну гребенку чесать. Поэтому давайте не будем навешивать на всех ярлыки. А я никогда не позволял себе оскорблять женщин. Хотя все-равно Вы останетась при своем мнении.

Tuk
#19

Автор, как вы правы. Уже надоели эти вечные склоки, ссоры мужчин и женщин, поливание друг друга грязью. Если есть проблемы в отношениях, то виноваты оба, всегда, просто не все это понимают.

Надо пытаться менять что-то не только в партнерах, но и в себе.

#20

Да, я здесь недавно, но мне очень интересна тема взаимоотношений между М и Ж. Я знаю что хочу в жизни и знаю что достигну этого. Но без взаимопонимания настоящих отн. не построить.

Tuk
#21
Анна

Сообщение было удалено

такого не бывает

ваша вина тоже есть

Tuk
#22
Анна

Сообщение было удалено

вы виноваты хотя бы в том, что позволили себе быть с таким парнем

это даже не вина, а ошибки, на которых учатся и из которых делают выводы

#23
Анна

Сообщение было удалено

А как вы можете судить о своем поведении непредвзято?:)) Интересно было бы услышать мнение вашего бывшего парня на этот счет:))

Скромнуля
#24
Reasonable

Сообщение было удалено

А вот это "просто попробуйте посмотреть на себя со стороны и подумайте-насколько приятно бы вам было прочитать о себе такие "лестные отзывы", которыми вы здесь регулярно нас потчуете" попробовали бы адресовать посетителям антиженских форумов в сети, слабо? Я и говорю, женщин обвинить легче, они вообще самокритичней от природы. Вот уже нашлись согласные с вами.

Скромнуля
#25
Reasonable

Сообщение было удалено

О, как тонко)) А вы правда женщин предпочитаете?

Гость
#26

Автор, "вряД ли" пишется с буквой "Д", запомните, пожалуйста =)

Я такая
#27

Конечно пробовала. Сделала выводы. И училась на собственных ошибках - сейчас я с прекраснейшим мужчиной , который подходит мне на 100% :)).

#28

Анна, а может стоит простить своего бывшего и начать жить дальше просто радуясь первому снегу, утреннему солнышку, улыбаться людям?

Гость
#29
Reasonable

Сообщение было удалено

Нет, так тема не пойдет.. Надо, чтобы был всеобщий ср*ч, иначе неинтересно народу

Гость
#30
Скромнуля

Сообщение было удалено

что за убогое петросянство?

#31
Скромнуля

Сообщение было удалено

Хотите проверить или поверите на слово?:)))

#32
Анна

Сообщение было удалено

Да, было и такое. Значит я был их недостоин. Или просто это были не мои женщины. Свою я бы точно смог удержать!

ангина
#33
Reasonable

Сообщение было удалено

автор, вы сейчас поступили как баба (не как женщина, а именно баба) всех причесали под одну гребенку.

лично я считаю, что атмосфера в доме ( в семье) зависит только от женщины. женщина хранительница очага и только она должна сглаживать все острые углы. когда пишу свое мнение в топиках, со мной часто соглашаются, что говорит о том что не все женщины такие, как вы описываете.

#34
Reasonable

Сообщение было удалено

Здравая мысль.

Правда, из разряда "легко сказать".

Гость
#35

Автор вообще прав и похоже он один из немногих адекватных мужчин которого занесло на вумен. Обычно тут перегревшиеся девственники одни или женоненавистники.

Скромнуля
#36
Reasonable

Сообщение было удалено

Не хочу, люблю нормального парня, убогий тролль, сидящий на женских форумах, не привлекает.

Скромнуля
#37
Скромнуля

Сообщение было удалено

Вы на мой вопрос не ответили, плохо видите?

Я такая
#38
ангина

Сообщение было удалено

Позвольте не согласиться. Если муж самодур , хам или руки распускает - только женщина должна мириться и уступать? Или если они не подходят друг другу ( не важно в чем конкретно ) - женщина все равно должна сохранять брак?

#39
Скромнуля

Сообщение было удалено

Скромнуля, я не буду снисходить до Ваших оскорблений. Ваши посты показывают вашу воспитанность. Относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы они относились к вам. Думаю что Вы меня поняли.

Д2
#40

Автор, вы просто не понимаете формата данного форума, поэтому наполняете космос ревербациями удивленных возгласов. Здесь девушки отыгрывают свою "темную сторону" и развлекаются пулянием какашками, а в реальной жизни они обычные такие тётки. Обиженные неким "мужиком" малообразованные истерички, философствующие домохозяйки-терпилы и эмансипированные малолетние маргиналки. Вы решили зажечь перед ними свет знания?

#41
Анна

Сообщение было удалено

Я просто точно знаю что это были не мои женщины. Жизнь продолжается, надо уметь находить во всем положительные моменты!

ангина
#42
Я такая

Сообщение было удалено

еси женщина вышла замуж добровольно за этого мужчину, то да. к тому же только психи не адекваты бьют женщин БЕЗ ПОВОДА, если женщина не будет есть мозг своего мужа, то он ее пальцем никогда не тронет. если он реальный псих ( и справка у него есть), алкоголик потомственный, наркоман со стажем, то конечно надо разводиться.

#43
Д2

Сообщение было удалено

Д2 проблема в том, что часто диалога как такового не возникает(мы не умеем донести друг до друга свои обиды и раздражение), в итоге все заканчивается ссорами и взаимными упреками. Нам надо просто научиться вежливо и тактично общаться друг с другом. Мне так кажется.

#44

Уверен что многие читали книги по взаимоотношениям Джона Грея, Лейл Лаундес и др. авторов. Так вот из этих книг и можно вынести очень много полезного.

Д2
#45
Reasonable

Сообщение было удалено

Вы слишком наивны для своего возраста. Невозможно "научиться вежливо и тактично общаться друг с другом", если родители не воспитали в вас вежливости и такта.

#46
Reasonable

Сообщение было удалено

Ух ты. Что за книги? Интересные хоть?

Скромнуля
#47

[quote="Скромнуля"] А вот это "просто попробуйте посмотреть на себя со стороны и подумайте-насколько приятно бы вам было прочитать о себе такие "лестные отзывы", которыми вы здесь регулярно нас потчуете" попробовали бы адресовать посетителям антиженских форумов в сети, слабо? [quote]

Вы на мой вопрос опять не ответили, убогий слепонемой тролль))

ольга
#48

возможно...но как вы думаете если жена -я .по пунктам...сижу дома -воспитываю сына...не зачахла..в кастрюлях и поварешках..хотя готовлю хорошо..завтрак обед ужин и компот..дома чистота порядок..свое хозяйство..все успеваю..маникер педикюр прическа макияж ..каждый день..не раскоровела после родов..вечером =его мою в ванной..после массаж..после секс..как пожелает..запретов нет..хочешь второго ребенка?пожалуйста!забеременела..в телефон не лажу..не спрашиваю где был ..никогда сама не звоню...мозги не выношу ..подарков не прошу...ну что еще????у него ...как выяснилось..давно любовница...а может и не одна.....ну что еще надо скажите?

Гость
#49
Reasonable

Сообщение было удалено

здесь???)))))на форуме?)))

Скромнуля
#50
Reasonable

Сообщение было удалено

Не читала и не собираюсь)) Вы точно мужчина? Даже для мужчинки - читателя женских форумов вы слишком убоги)) Опять походу гламурная кисо развлекается)