Гость
Статьи
Мне часто нравятся те …

Мне часто нравятся те парни, которые уже безумно в кого-то влюблены или с кем-то встречаются.

Причём у меня в голове срабатывает некий механизм, что я во что бы то не стало, должна добиться их симпатии. Что это значит и что делать?

Лунная Скорпионша
13 ответов
Последний — Перейти
Коллекционер
#1

Мадам знает толк в извращениях?

Лунная Скорпионша
#2
Коллекционер

Сообщение было удалено

В совершенстве)))

DEMO
#3

Это стадный рефлекс. Напоминает советскую очередь. Вы проходя мимо - увидели что народ зачем то стоит. И вы тут же становитесь в эту очередь, ещё даже не зная что сегодня "завезли". Главное что это пользуется спросом...

Такие как вы будут проходить мимо, не замечая только что подъехавшую автолавку, в которой дефицитные французские духи, только потому что для вас - знак качества - это востребованность в этом у других. Вы не разбираетесь в товаре - вы смотрите на мнение других. Вы как флюгер - вас дует ветром к чужому счастью. Попробуйте измениться. Попробуйте зажечь любовь в тех глазах, в которых её пока нет. Попробуйте не пытаться согреться - а согреть когото, тогда эта любовь повернётся к вам, и вам уже будут неинтересны чужие пары.

Гость
#4

желание обладать. завоююте, а дальше что? Вы же их только и не знаете.

гость
#5

автор просто дура как и большинство баб

Авеню 999
#6
гость

Сообщение было удалено

при чем завистливая.

Огненный
#7

О,а я вам объясню. Это называется рефлекс востребованности.

Вы просто видите, что парень в отношениях, значит :

1. востребован

2. умеет строить серьёзные отношения

Ваша реакция: хочу именно его, так как он уже доказал надёжность . Хочу доказать то, что я лучше чем она.

Особенно это характерно для скорпионов. Вы я так понял он и есть.

Лунная Скорпионша
#8
Огненный

Сообщение было удалено

Спасибо за комментарий. Согласна во многом. И как от этого избавиться?

гость
#9
Огненный

Сообщение было удалено

Нипраффда я скорп и мне такая *** не свойственна.Не нужно всех под одну гребенку

Гость
#10

Женщина, действительно, интересуется и соперничает ТОЛЬКО с другими женщина. Он принажлежит ЕЙ, я хочу ЕЙ доказать, что я лучше. Отнять его у НЕЁ!

ПС. Самое большое удовольствие для женщины выйти замуж за того, за кого хотела выйти другая. Мы - вечные соперницы.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Фигня. Просто эта женщина опоздала.

автор
#12
Огненный

Сообщение было удалено

я тоже такая автор)) тоже ничего поделать не могу,нравится сопернечество,я а по зз не скоп ,но венера у меня там) нравится когда отношения тежелые,когда есть момент друки,ругательств и вообще нравится когда все слишком сложно,меня это подстегивает((( вот такая дура я ,сама ищу проблемы и хочу сказать что нахожу их))

Мася
#13

Вы, автор, готовенькое любите. Может, в детстве у вас был подобный пример перед глазами - что всем нужен мужчина, у которого всё в семье хорошо. Вы подсознательно ему доверяете, он не будет говорить пошлости и домогаться в первый день знакомства, он чист и спокоен. А одинокие мужчины сразу переводят тему в койку и переминаются от нетерпенья, к тому же неизвестно с кем он спал в последний раз. Вы должны набраться терпения и доверять свободным мужчинам, и самой создавать "своего"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: