Гость
Статьи
похоже что мне это …

похоже что мне это одной надо-стрессую, переживаю, а ему похоже все равно

Здравствуйте! Такая ситуация: я приехала учиться в другую страну и вовремя учебы закрутилось с одноклассником, итог: отношениям почти 2 года. Но вот учеба(магистр) подходит к концу, осталось меньше 4х месяцев, и я спросила его как он нас видит.Ответ был: не знаю, не готов, если ты найдешь здесь работу,мы будем вместе. Говорю: а если нет?Молчит. Сказал првда, что женится например не готов. И сейчас я на стрессе пытаюсь найти работу, но очень трудно, хороших позиций мало, да еще и никто не хочет заморачиваться с иностранкой. Мне очень плохо, я плачу практически каждый день, понимаю что близится к концу, я в стрессе пытаюсь что-то найти, мне трудно фокусироваться на диплом, а он..он себе работает, ходит на танцы с друзьями. Мне так больно и обидно. Он просто выжидает найду я работу или нет. Я понимаю, что наверное придется уезжать домой, к маме, мне очень больно его терять, но как же мне искать здесь работу, зная при этом что если я останусь, это будет единственная причина по которой мы вместе. мне просто плохо от всего происходяшего..
спасибо.очень надо было выговориться.

GIF
kristina
12 ответов
Последний — Перейти
Помада
#1

Что-то ваш молодой человек мутит. Мне кажется просто не любит, если так равнодушно относится. Если бы любил и хотел быть с вами, то наверняка помогал бы и поддерживал. Подумайте, нужен ли он вам?

Гость
#2

Не заморачивайся, у тебя таких, как он и лучше, будет еще "вагон и маленькая тележка", как сказал мне один товарищ, "всегда есть,кто-то лучше нас", под небом ходят 3 миллиарда людей, из них половина мужчин, глупо долбиться в закрытую дверь, Ваш МЧ уже все решил у себя в голове!

Анонимус
#3

на печеньку и проваливай

офисный ловелас
#4

4 месяца , надо наспариваться вдоволь , а вы плачете - время теряете )

м
#5

Мужчина выражает свои чувства поступками. А он не совершает поступков ради вас. Делайте вывод - он вас не любит. Иначе бы ни за что не отпустил вас.

Гость
#6

найдите работу, и бросьте этого козла.

Alvage
#7

6, плюс 1

WOMAN
#8

Он на вас ни когда не женится, он вас не любит просто все эти годы ему было удобно.

flake-praline
#9
Помада

Сообщение было удалено

Если он англосакс или француз, то они все такие.

У двух знакомых - один в один отношения, девушки русские, МЧ оттуда. Вместе учились, любовь как в кино, ты прекрасна и все такое.

Люблю - не могу, но как только дело к браку - нет, брак это проект, женится не готов.

Один любит до сих пор, но он работает на госслужбе, и жена иностранка ему не нужна в принципе.

Менталитет такой.

Гость
#10
Помада

Сообщение было удалено

как раз ничего он не мутит, все честно объяснил.

Автор, почему Вы ждете от него решительного шага, он Вам ничего не обещал. Так что ваши слезы и переживания - это ваши личные трудности. Скажите нам честно, что Вам просто хочется зацепиться в этой стране при помощи парня.

kristina
#11

нет, я конечно понимаю, ну не готов он женится..это понятно..но чтобы звонить и говорить, давай лучше расстанемся?при этом говорит что любит меня, но будет лучще расстаться, если бы любил разве бы по меньшей мере не поддержал меня?тем более домой-это в латвию, это не на конец света. в крайнем случае ну приежала бы раз в месяц, он же тупо предожил расстаться, а сегодня идет к на вечеринку к девушке которя давно к нему пыталась подкатить.

Гость
#12

Kristina, не любит он вас, и вы знаете что вот этим своим поиском работы из за него- вы только падаете в его глазах и поднимате ему его самооценку и холите его егоизм, и этим вы потеряете даже те минимальные чувства от него к вам которые он испытыет сейчас. В вашей ситуации, я бы сказала ему, если ты меня любишь, ищи мне работу тоже, спрашивай всех, подключай свои контакты, делай что-то, чтобы я тоже видела что я для тебя значу больше чем твои слова. И если он ничего не предпримет- уезжайте, это единственный способ- не упасть в его глазах, и когда вы уедете, время покажет если он скучает по вас или нет, если да, то сам вас найдёт, если нет то вы сейчас хоть выше головы прыгайте- не завоюете вы его любовь вашим подстраиванием под него- это только "накормит" его егоизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: