Гость
Статьи
а вы часто обнимаете …

а вы часто обнимаете людей?

например друзей, родственников. я вот только мужа и обнимаю...

GIF
гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, после встречи с друзьями на прощание стараюсь обнять, да и при встрече. С мужем, с родственниками само собой. Могу нового знакомого обнять если мы нашли общий язык, хорошо провели время - то на прощание обниму. Тех кто не нравится не обнимаю.

Алина
#2

я вообще не обнимаюсь с людьми...ну вот как-то с детства так,родители хорошие были,любящие,добрые,но вот не принято было в семье нашей обниматься или целоваться,вот и выросла такая,меня передергивает,когда меня пытаются обнять или (не дай Бог)цемнуть в щечку на прощание-это всегда получается что-то неловкое.Я прибываю просто в секундном шоке от этого,реально все переворачивает!и вообще,не люблю когда меня трогают,считаю,что нужно соблюдать личное пространство...Но это все я написала про знакомых,друзей,и т.п. родителями и родственниками-только по праздникам.Ну а с парнем сама собой обнимашек не избежишь,хотя и его я не обнимаю,обнимает и тискает он меня,ну хорошо,что хоть от него не передергивает,а то вообще беда бы была))

Алина
#3

А еще бесит,когда люди слишком приближаются для разговора,начинаю чувствовать себя некомфортно и хочется убежать...Вот искренне не понимаю людей,которые жмутся к другим,трогают их,близко к лицу приближаются и начинают что-то говорить.

Алина
#4

автор,Вы задели мою больную)))

Гость
#5

Алина, а что в этом плохого? Люди вам симпатию выражают...

#6

Не очень. Зато мужа по сто раз в день ))))

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

да,я дочь 2 летнюю и жену,слава богу не мужа))))

Алина
#8
Гость

Сообщение было удалено

а вот не знаю,даже подруга,когда прощаемся ,обнимет,а меня аж передергивает всю,стою как на пытке))

Гость
#9
Алина

Сообщение было удалено

скажу больше: я не могу смотреть на обнимающихся (в кино, на видео, в жизни..) не потому что я не люблю людей или что, а просто возникает чувство неловкости, я всегда отвожу глаза от таких сцен:(((( сама тоже не любительница телесных контактов со взрослыми, хотя детей люблю тискать:)))

Алина
#10
Гость

Сообщение было удалено

ой,своих племяшек я и обнимаю и целую)))просто они очень милые)))

Фея
#11

Я только дочек обнимаю, по голове глажу, целую их, а больше никого не могу сама первая обнять, только в ответ, когда муж обнимает. Меня в строгости воспитывали, не помню, чтобы мама меня когда-нибудь обнимала, целовала и т.п., может быть, поэтому.

Гость
#12
Алина

Сообщение было удалено

Понятно. Надеюсь, мои подруги не как на пытке когда я их обнимаю)

Гелла
#13

Обнимаюсь с близкими постоянно)

И кстати, где-то я читала, что для счастья нужно 8!!! объятий в день, вот))

Так-то
#14

Я очень люблю обниматься.

В универе когда училась, у нас были приняты постоянные обнимашки. Сейчас уже выпустилась, не хватает этого.

На работе как-то не принято. Да и не буду я к людям первая лезть обниматься, хотя они мне глубоко симпатичны.

Обнимаюсь теперь только со своим мч.

Сергей
#15

Тред не читал, ОП, посмотри видео.http://www.youtube.com/watch?v=9tK3B9gXR-w

Plumb
#16

обожаю обнимашки))))))

почему то это просто необходимо когда человек тебе хоть как то дорог или ты ему реально искренне рад..и все такое

гость
#17

я не обнимаюсь никогда, даже когда меня обнимают я как столб.

Гость
#18

сыночку тискаю постоянно, и целую тоже, парня реже, остальных родственников совсем нет, друзей при встрече и прощании.

#19

Мужа часто обнимаю с удовольствием) Друзей при встречи и прощании.

Гость
#20

Нет. Люблю обниматься и целоваться только с парнем. Маму могу обнять. Остальные вообще бесят когда лезут со своими объятиями. Больше всего раздражают поцелуйчики всяких "чик", так фальшиво и противно, бее.

Анонимус
#21

а я люблю обнмашки, всем добра, пойду бомжа обниму

#22
Алина

Сообщение было удалено

я такая же))) даже на учебе одна обычно сижу, меня напрягает, когда кто-то рядом сидит, сопит, дышит..)) все время кто-нибудь "садись ко мне?" и так странно смотрят, когда отказываюсь))

Локи
#23

мужа постоянно жамкаю. Подруг (близких) на прощание, но скорее из вежливости, была бы моя воля - не обнималась бы ни с кем, кроме мужа.

Евгения
#24

двоюрных братиков и сестер обнимаю, целую, сильно-сильно, особенно когда соскучилась..и мне все равно как они реагировать будут - хотя никого не передергивает вроде...на мужа так вообще могу набросится с порога - он только рад.... и дети будут, тоже будем на мужа набрасыватся - это же здорово - когда ждут и любят.... подружек могу обнять.... чужих нет - если только кому требуется поддержка - мало ли что может быть какое горе - могу обнять и посочувствовать... не передергивает меня от этого...

Евгения
#25

крестник только начинает стеснятся - уже повзрослел - 11 лет мальчику...а я его все равно жамкаю и щекочу еще - люблю его ну что с этим поделаешь...

Гость
#26

нет, не обнимаюсь. могу обнять родителей, бабушку, мужа, детей и племянников.

всех некровных родственников не могу обнимать категорически, ступор. а особенно если целуют, для меня мир вообще переворачивается.

я вообще довольно неприязненно отношусь у чужим туловищам, сопениям, массажикам, заплетаниям волос и пр.

Правда есть некоторые люди, которые и внешне красивые, и ведут себя бесстрастно, с теми могу делать что угодно, они как модели для всего в жизни, для причесок например, или как будто красивая девушка-модель, играющая роль жены партнера или друга, которую надо слегка приобнять из вежливости. в общем с красивыми и не изливающими на меня свое человеческое мне комфортно.

но большинство людей или пахнут, или липковаты, или перхоть, или какие-то еще признаки живого чужого организма, то они колбасу ели, то только с унитаза, то губы криво накрашены, то грязь в глазах, не могу их обнимать категорически

Гость
#27

маму, свекровь при прощании, иногда при встрече. Мужа часто. Детей постоянно, любят обниматься, сил нет.Правда они маленькие еще ))))

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

Да, увижу на улице проходящего мимо человека и сразу бегу обниматься с ним.

Кэти
#29

[quote="Plumb"]обожаю обнимашки))))))

почему то это просто необходимо когда человек тебе хоть как то дорог или ты ему реально искренне рад..и все такое[/

И я обожаю обнимашки))))) Но меня редко кто обнимает...только любимый..Подруги большая редкость...Люди вообще стали злые и равнодушные и скупые на проявление каких-либо чувств...даже к близким людям...

Гость
#30

я люблю обниматься, но у меня в семье оч детей любят и балуют, всегда перед сном и утром целуют. плюс та среда, в которой я росла - у нас принято обниматься и целоваться. ну, само собой с приятными мне людьми тоже обнимаюсь.

studentka meda
#31

Обожаю обниматься!!!!!!!

Полина
#32

Я не могу никого обнимать, ужасно стеснительная! Но хочу, чтобы меня обняли, становится так тепло!!! А люди в нужную минуту не сообразят, меня никто не обнимает, из-за этого я очень сильно эмоционально переживаю, это ужасно! Посоветуйте что-нибудь, люди дорогие!!!

Гость
#34

Я люблю обниматься но по опыту скажу что не все это любят. С человеком общаешься хорошо но не обнимаешь его потому что он не любит
А есть которые любят и их всегда обнимаю
Чтобы понять любит или нет достаточно 1 раз обнять

Гость
#35

отнюдь территориальная проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: