Гость
Статьи
Подскажите хоть что …

Подскажите хоть что нибудь!Хотя бы просто изложите мысли по этому поводу!!!!

Добрый вечер!
Девчонки,помогите разобраться в чувствах...
Месяца 4 назад,мне молодой человек предложил встречаться(мы учимся с ним в одном колледже),я была неуверенна,что он мне нравиться...
Мучила я его с неделю.Он приглашает гулять-я ссылаюсь на занятость,он звонит -я не беру трубку,мы только переписывались....В один прекрасный день он без намёков уже прямо заявил:"что я та,которая ему нужна,что я ему очень нравлюсь и он желает меня увидеть, хоть час со мной погулять"назначил мне точную дату,я вроде бы согласилась....В итоге я его продинамила ,а затем принесла извинения,так как у меня появились неотложные дела...ОН обиделся,хотя сказал,что простил меня...
Да я сама понимаю ,что поступила по скотски....
Прошло 4 месяца.....Вижу его в холе колледжа и понимаю,что была дурой,так как теперь я уже испытываю симпатию к нему....Я люблю его голос,привычки,жесты....я люблю его абсолютно всего,с его недостатками....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Все говорят :"зачем он тебе нужен?забудь!у тебя нет ни шанса,ни возможности его вернуть "
А ведь они правы,я даже подходить к нему боюсь,у меня ноги подкашиваются ...ещё чуть -чуть и сознание могу потерять...
Подскажите хоть что нибудь!Хотя бы просто изложите мысли по этому поводу!!!!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подскажу тебе самый лучший способ: пригласи его на свидание.

Катя
#2

он не простил что вы тогда не пришли,подумал что вы его за лоха на побегушках держите,сказал что простил но это не так.

подойдите и пригласите куда нибудь...на самой встрече(не до) извинитесь за тот случай еще раз.

2
#3

Главное, чтобы от вас исходила уверенность в том что он вам нужен. Ему не захочется быть продинамленым снова, поэтому приглашая на свидание уточните что это именно свидание с самыми романтичными намерениями.

ангина
#4

4 месяца для вашего возраста это конечно вечность... но лучше жалеть о сделанном.

если боитесь к нему подойти, напишите записку с извинениями и о том что хотите возобновить отношения. попросите дать вам еще один шанс

Wiseman
#5

Пригласите его куда-нибудь, только не встречайтесь (а то, чего доброго, опять у вас не получится), а идите вместе прямо из колледжа. Если у него ничего не изменилось за это время, он с удовольствием пойдёт.

Извинитесь ещё раз и он действительно вас простит.

Гость
#6

Ну предложи ему встретится...не тупи.

Помада
#7

Да ничего не делай, сели нравишься ему, то он сам будет проявлять инициативу, а нет, так ищи другого. Раньше нужно было думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: