Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек КАТЕГОРИЧЕСКИ против моего общения с подругами...

Всем доброго времени суток. =) Мой молодой человек против моего общения с приятельницами. На мой вопрос: "Почему?", он отвечает: "А зачем?". Он меня к ним ревнует, обижается постоянно. Если он мне звонит, а у меня занято, то первый вопрос будет: "Ну и с кем ты там трепалась? Опять с подружайками своими??? Прекращай!". Он думает, что если я встречаюсь с подругами, то это значит, что мы обязательно "таскаемся" по клубам, барам... Выискиваем мужиков себе. У нас ругань из-за этого постоянная. У него самого есть приятели, с которыми он иногда общается, созванивается. Но в основном всё свое свободное время уделяет мне. Иногда даже тошно становится от столь пристального внимания, честное пионерское. Это вообще нормально? Может, у всех так? Как считаете? Благодарю за внимание.

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Жюли
#1

Если он старше 10 лет, то это не совсем нормально)

#2

считаю, что ненормально.

Нюша Бородач
#3

Неадекват

#4

Нет, ненормально и не у всех так. Крепостное парво давно отменили.

#5

*Крепостное право, прошу прощения)

Путин
#6

не это ку ку

подруга
#7

вампир)

Гость
#8

Он пусть делает все, что хочет, но вы не должны отгораживаться от мира, иначе потом, когда вы с ним расстанетесь(скорее всего), останетесь совсем одна,ну а если он вас любит, то должен принять то, что есть

Молодой человек
#9

Нет, вы посмотрите на нее, мало того, что с подружайками трепется все время и таскается по клубам, мужиков выискивает, она еще на форум вылезла.

Прекращай!

Дарина
#10

странный у вас парень! может это темперамент такой - ревнивца...тогда он вас и к котенку(если такого заведете) досмерти ревновать будет, и к родителям, и к подругам естественно тоже( Искореняйте вы это! это всё неправильно..должно быть время которое вы проводите совместно, а должно быть ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! иначе сожрете друг друга

Genny
#11

Ну если вам нравится, когда вам указывают, что вам делать и с кем общаться - то ради Бога!

Но вас, я вижу, это подбешивает. Выход один - в сад!

#12

Нет не нормально.Личное пространство тоже должно быть.А ваш МЧ как бы уже тиранит понемногу.

loya
#13

Это не ненормально, это просто писец....С таким будущего никакого не будет

Гость
#14
Молодой человек

Нет, вы посмотрите на нее, мало того, что с подружайками трепется все время и таскается по клубам, мужиков выискивает, она еще на форум вылезла.



Прекращай!

А еще нечего с мамашей своей общаться, это же будущая теща) И с другими родственниками. лучше всего работу найти в инете и вообще из дома не выходить. Мало ли, вдруг сосед увидит, и они сразу в лифте начнут грешить)

Гость
#15

Он эгоист и трус.

Мари я
#16

одно дело с поругами днем встретиться или дома вечером,другое-по клубам тусоваться.вы ищите приключения однозначно.на месте мужа я бы вам условие поставила-"пошла в клуб-можешь сразу все вещи свои с собой собрать".а то начинается с просто потусить а заканчивается "я влюбилась".

ангина
#17

бросайте этого КАЗЛА и ищите нормального, который будет вытирать о вас ноги и не уделять внимания вообще и которому будет пох на Вас.

Гость
#18

Мало информации. Что за подруги. Парень может быть и прав...А может просто эгоист. Надо разбираться

Старая Кукрыникса
#19

У тебя до этого мэче была своя жизнь, работа, подруги, общение?

Так с какого испугу ты теперь должна прогибаться под какого-то кренделя, явившегося черт-те откуда и ставящего свои придурковатые "ультиматумы"?

Он кто такой?

Муж, сват, брат?

Он тебя подобрал на улице, умыл, одел и в люди вывел, чтобы иметь право приказывать?

До него жили своей жизнью, и после него проживут!

Уважайте себя, девушки!

Гость
#20

Вы бы у него поинтересовались бы, может его с предыдущей любимой девушкой подруга ее развела и он просто банально боится вас теперь потерять?

Честное слово, у одного моего знакомого была такая вот история: подружка его девушки на него самого положила глаз и такие интриги стала плести (мазать и парня и его девушку в глаза друг друга такой грязью) , что парень с девушкой рассорились. Ну, а оптом когда правду оба узнали - было уже поздно, так им в душу наплевали.

Гость
#21

ваш молодой человек-энергетический вампир.

#22

Прошу прощения, что не выходила на связь. Всем огромное спасибо за отзывы. Теперь несколько проясню ситуацию: мои подруги (а их, как говорится, одна-две и обчелся) приличные девушки, как и я. По клубам мы не ходим (раз в год могу позволить себе посетить такого рода заведение, и то... могу спокойно обойтись без этого). У моих подруг так же есть своя жизнь (работа, учеба, любимый человек), а значит, встречаться с ними часто просто не получается. В последний раз мы встречались по-моему в начале сентября. Созваниваемся раз-два в неделю. Он действительно очень ревнив. Он даже не хочет меня отпускать в фитнес-клуб (а вдруг там на меня посмотрит кто-то?). Если я хочу что-то изменить в своем образе, например, покрасить волосы, изменить прическу, прикупить что-то из одежды, значит я обязательно ДОЛЖНА с ним проконсультироваться на эту тему (он же лучше знает)! Да, действительно, была у него психологическая травма: его девушка вышла замуж за его лучшего друга, когда он в в реанимации лежал (еле с того света вытащили). И не без помощи подружек. Это подружки "пели" его бывшей: "Зачем он тебе нужен? Бросай его! Вот этот посмотри какой хороший... Ммм, заглядение просто. Выходи за него замуж" и всё в этом роде. Но подруги ведь тоже разными бывают. Люди все разные. Вот мне уже кажется, что нужно предпринимать какие-то действия, ведь не знаешь, чем это всё в дальнейшем обернется... Боюсь, что не в лучшую для меня сторону.

#23

Да и его бывшей пассии нужно было свою голову иметь на плечах, а не уши развешивать, подруг слушать...

Мари я
#24

24,в таком случае вам решать-принять его с такой травмой,доказывать что "вы не такая",может он потом начнет вам доверять.либо расстаться.

#25
Мари я

24,в таком случае вам решать-принять его с такой травмой,доказывать что "вы не такая",может он потом начнет вам доверять.либо расстаться.

Я и поводов не даю для недоверия... Спасибо за совет. =)

Старая Кукрыникса
#26
Царевна2012

Прошу прощения, что не выходила на связь. Всем огромное спасибо за отзывы. Теперь несколько проясню ситуацию: мои подруги (а их, как говорится, одна-две и обчелся) приличные девушки, как и я. По клубам мы не ходим (раз в год могу позволить себе посетить такого рода заведение, и то... могу спокойно обойтись без этого). У моих подруг так же есть своя жизнь (работа, учеба, любимый человек), а значит, встречаться с ними часто просто не получается. В последний раз мы встречались по-моему в начале сентября. Созваниваемся раз-два в неделю. Он действительно очень ревнив. Он даже не хочет меня отпускать в фитнес-клуб (а вдруг там на меня посмотрит кто-то?). Если я хочу что-то изменить в своем образе, например, покрасить волосы, изменить прическу, прикупить что-то из одежды, значит я обязательно ДОЛЖНА с ним проконсультироваться на эту тему (он же лучше знает)! Да, действительно, была у него психологическая травма: его девушка вышла замуж за его лучшего друга, когда он в в реанимации лежал (еле с того света вытащили). И не без помощи подружек. Это подружки "пели" его бывшей: "Зачем он тебе нужен? Бросай его! Вот этот посмотри какой хороший... Ммм, заглядение просто. Выходи за него замуж" и всё в этом роде. Но подруги ведь тоже разными бывают. Люди все разные. Вот мне уже кажется, что нужно предпринимать какие-то действия, ведь не знаешь, чем это всё в дальнейшем обернется... Боюсь, что не в лучшую для меня сторону.

И правильно боитесь!

Это парень с фобиями и патологической ревностью.

Он Вас замучает.

Так что думайте.

Взрослого человека не переделаешь!

#27
Старая Кукрыникса

И правильно боитесь!

Это парень с фобиями и патологической ревностью.

Он Вас замучает.

Так что думайте.

Взрослого человека не переделаешь!

Соглашусь с Вами - люди не меняются. Максимум на неделю, месяц... А потом, как говорится, "песня та же, поёт она же"...

Мари я
#28
Царевна2012

Старая КукрыниксаИ правильно боитесь!

Это парень с фобиями и патологической ревностью.

Он Вас замучает.

Так что думайте.

Взрослого человека не переделаешь!Соглашусь с Вами - люди не меняются. Максимум на неделю, месяц... А потом, как говорится, "песня та же, поёт она же"...

решать вам.если кроме ревности за ним ни каких косяков нет,можно и попробовать соответствовать.

Марина
#30

У меня тоже такая ситуация, только он старше на два года, собственник

#31

Бросайте его!!! Сегодня..он подруг - отсекает. Завтра ему мама Ваша - не понравится! Работать и учиться - запретит, бить начнёт!!! Оно Вам надо?? Наверняка и переписку Вашу - читает??? Абьюзер и тиран!!! Снимайте уже розовые очки!!! Манипуляции и ревность - это нездорово!!! Ваш парень - неадекватен!!! Бегите, пока он руки Вам...не отрубил или в лесу..не закопал!!!!

Гость
#32
Дарина

странный у вас парень! может это темперамент такой - ревнивца...тогда он вас и к котенку(если такого заведете) досмерти ревновать будет, и к родителям, и к подругам естественно тоже( Искореняйте вы это! это всё неправильно..должно быть время которое вы проводите совместно, а должно быть ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! иначе сожрете друг друга

Нет темперамента ревнивец. Это просто человек неуравновешенный и не уверенный в себе.

Гость
#33
Мари я

одно дело с поругами днем встретиться или дома вечером,другое-по клубам тусоваться.вы ищите приключения однозначно.на месте мужа я бы вам условие поставила-"пошла в клуб-можешь сразу все вещи свои с собой собрать".а то начинается с просто потусить а заканчивается "я влюбилась".

Клуб это танцы и музыка. К отношениям это не имеет никакого месседжа.

Гость
#34
Регина

Прошу прощения, что не выходила на связь. Всем огромное спасибо за отзывы. Теперь несколько проясню ситуацию: мои подруги (а их, как говорится, одна-две и обчелся) приличные девушки, как и я. По клубам мы не ходим (раз в год могу позволить себе посетить такого рода заведение, и то... могу спокойно обойтись без этого). У моих подруг так же есть своя жизнь (работа, учеба, любимый человек), а значит, встречаться с ними часто просто не получается. В последний раз мы встречались по-моему в начале сентября. Созваниваемся раз-два в неделю. Он действительно очень ревнив. Он даже не хочет меня отпускать в фитнес-клуб (а вдруг там на меня посмотрит кто-то?). Если я хочу что-то изменить в своем образе, например, покрасить волосы, изменить прическу, прикупить что-то из одежды, значит я обязательно ДОЛЖНА с ним проконсультироваться на эту тему (он же лучше знает)! Да, действительно, была у него психологическая травма: его девушка вышла замуж за его лучшего друга, когда он в в реанимации лежал (еле с того света вытащили). И не без помощи подружек. Это подружки "пели" его бывшей: "Зачем он тебе нужен? Бросай его! Вот этот посмотри какой хороший... Ммм, заглядение просто. Выходи за него замуж" и всё в этом роде. Но подруги ведь тоже разными бывают. Люди все разные. Вот мне уже кажется, что нужно предпринимать какие-то действия, ведь не знаешь, чем это всё в дальнейшем обернется... Боюсь, что не в лучшую для меня сторону.

Вы его пытаетесь оправдать. И подруги его бывшей возможно спасли от тирана свою девочку.

Гость
#35
Регина

Да и его бывшей пассии нужно было свою голову иметь на плечах, а не уши развешивать, подруг слушать...

Как бы остаться с никаким тираном или выйти замуж за нормального. И правда выбор века.

Такие не становятся, он и ее контролировал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: