Гость
Статьи
Парень обижается,а что …

Парень обижается,а что я могу сделать?

Мой парень обижается что я его не оставляю у себя!Мы часто ходим ко мне,я ему готовлю,сидим до ночи,но он хочет и на ночь оставаться,а я не могу,не потому что я не хочу,а потому что живу с родителями,а они у меня несовременные,к сожалению.Как они мне сказали "кто он тебе чтоб он оставался на ночь..",имели ввиду что мы не жених и невеста.Но он обижается,не понимает этого,у него то родители к этому нормально относятся,в отличие от моих.Однажды оставляла его когда одна дома была,а так..еще стены у нас тонкие дома,все слышно,а он храпит ужасно.Мне 22.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его родители хоть черта лысого оставят у себя, ему не рожать.

А ваши родители боятся , что в свои 22 вы им на шею как мать- одиночка присядете.

И дело здесь не в современности. Только мать- *** может разрешить дочери водить неизвестно кого в свой дом.

Гость
#2

Пусть ваш парень или вы заработаете на съем квартиры и оставайтесь там сколько вам угодно.

Справедливый
#3

Везет вам.

А если по теме, то это квартира ваших родителей и они решают кому оставаться на ночь, а кому нет. Вот заработайте на свою квартиру или хотя бы снимите, тогда установление свои правила. Встаньте на их место и поймите, что им не приятно, что в их квартире будет находиться посторонний человек. А больше ваш парень ни на что не обижается? Он просто наглец. Мне 25.

Гость
#4

1 права. Будет внук и те добрые родители со стороны парня растворяться в тумане. А ваши родители посадят вас себе на шею и будут тащить вместе с ребенком. История стара как мир.

Гость
#5

растворятся

#6

ну если дело в храпе, то есть от него средства. Я думал, родители против по другим причинам.

Автор
#7
Справедливый

Везет вам.



А если по теме, то это квартира ваших родителей и они решают кому оставаться на ночь, а кому нет. Вот заработайте на свою квартиру или хотя бы снимите, тогда установление свои правила. Встаньте на их место и поймите, что им не приятно, что в их квартире будет находиться посторонний человек. А больше ваш парень ни на что не обижается? Он просто наглец. Мне 25.

почему везет?

Автор
#8
Гость

Его родители хоть черта лысого оставят у себя, ему не рожать.

А ваши родители боятся , что в свои 22 вы им на шею как мать- одиночка присядете.

И дело здесь не в современности. Только мать- *** может разрешить дочери водить неизвестно кого в свой дом.

при чем тут мать одиночка?

Автор
#9

Я даже успокоилась немного..думала наоборот будете писать плохое,просто он недоволен и я это замечаю,я думала что вы будете писать что родители глупые и т.д.

Невеста
#10

Правильно все родители говорят. Он вам кто ? Как вы его обзовете ? Он ваш гость. А гости в исключительных случаях отчитаются на ночь и точно не в вашей постели. Поэтому дело не в современности . А ваш парень невоспитанный маргинал раз его подобная ситуация смущает . Мне кажется тут все очевидно и нечего даже обсуждать. Домой к родителям только мужа или дену ... Все остальное ерунда. Стал мужиком, хочется любовью заниматься раз хотелка выросла - снимай хотя бы жилье... А раз не способен на мужские поступки пока ... Тогда и о сексе рано говорить ... А то что он у вас есть это скорее патология а не норма

Автор
#11
Невеста

Правильно все родители говорят. Он вам кто ? Как вы его обзовете ? Он ваш гость. А гости в исключительных случаях отчитаются на ночь и точно не в вашей постели. Поэтому дело не в современности . А ваш парень невоспитанный маргинал раз его подобная ситуация смущает . Мне кажется тут все очевидно и нечего даже обсуждать. Домой к родителям только мужа или дену ... Все остальное ерунда. Стал мужиком, хочется любовью заниматься раз хотелка выросла - снимай хотя бы жилье... А раз не способен на мужские поступки пока ... Тогда и о сексе рано говорить ... А то что он у вас есть это скорее патология а не норма

Он мне парень,и мы с ним 3 года уже вместе,вот.Его родители наоборот даже иногда просят меня остаться на ночь,но вот мама моя не разрешает,как будто мне 15.Бесит!

Эх...
#12

Себя уважайте, тогда и другие вас уважать будут, ваши родители правы, а его родителям что, ну водит он к себе одноразовую девочку для удовлетворения физиологических потребностей, пусть мальчик водит-ему же надо, только в качестве невестки вас там рассматривать не будут, так как порядочные девочки не таскаются к мальчикам на трах, грубо закчит, но это так, да и мальчик в подоле не принесет, а если вы забеременеете, то родители его и не поверят, раз вы ходите к парнише на ночь в квартиру его родителей, значит и к другим можете так пойти, нравственные устои никто не отменял. Вы не муж и жена, чтобы ночевать у ваших родителей, неужели они всю ночь должны слушать ваш трах, а потом храп, на основании чего? Правильно они поступаю,а парнише скажите, что хочет траха, пусть снимает квартиру.

Автор
#13

14.ну вы конечно написали..его родители меня так не воспринимают,я писала мы с ним 3 года вместе,какая одноразовая??

Автор
#14

эх у вас на уме только один трах..

Эх...
#15

Да нет, как раз у вас эта проблема остро стоит, вы же жалуетесь, что парнише нужно место, чтобы вас трахнуть, с этой темой и на форум вышли, вас же это волнует, вы же по квартирам шляетесь в качестве неизвестно кого...

девочка
#16

как вроде внука только ночью можно сделать!!! я вот вплоть до заявления в загс не оставляла его у себя ночевать. только когда разговор о свадьбе зашёл только тогда начали оставаться друг у друга. мне самой как то не посебе было бы

Автор
#17
девочка

как вроде внука только ночью можно сделать!!! я вот вплоть до заявления в загс не оставляла его у себя ночевать. только когда разговор о свадьбе зашёл только тогда начали оставаться друг у друга. мне самой как то не посебе было бы

понятно,а то я думала может я неправа..у него в семье это в порядке вещей,а вот у нас..

Гость
#18

Девочка, Вам тут правду говорят, а вы дальше своих 22 не видите

Автор
#19

спасибо всем за ответы

Вышка с бантиком
#20

пусть на ночь остаётся (например, если далеко ночью не удобно добираться), но спит не с вами. У меня так было. Должны же быть какие-то правила приличия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: