Гость
Статьи
у меня проблема.Я …

у меня проблема.Я встречаюсь с парнем полтора года...

Нормально ли вообще такое отношение.Мне 18,ему 20. Он не разрешает мне гулять долго, ходить, например ,в клубы,кафе допоздна. Я не могу пойти в тренажерный зал,потому что там парни... Постоянный отчет по телефону.Но я его слушаю..В социальных сетях я только ВКонтакте, он знает мой пароль. Парней в друзьях у меня нет. И те,кто добавляются летят в черный список. В реале я тоже перестала общаться с парнями... Тут в контакте он увидел ,что я заходила к некоторым парням на страницу.. И устроил мне скандал... что это мол я интересуюсь другими парнями... Посоветуйте,как может поговорить с ним.. ?это невыносимо такое отношение.может у кого-то была такая ситуация..

GIF
Танюша
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он закомплексованный ***, будете жить вместе, так он вас в магазин отпускать не будет - там же мужчины могут быть.

Танюша
#2
гриша

Сообщение было удалено

мозги насоси себе

#3

А вы вместе живете?

Танюша
#4
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

нет,просто встречаемся.

Гость
#5

Бросайте его. С таким,как он,не будет вам счастья.

Nero
#6

Придурок с замашками тирана. Похоже, жертву себе уже нашел. Потом поколачивать начнет, просто так, для профилактики.

Гость
#7

Танюша, Гриша просто вам объясняет, что такое поведение и ваше, и вашего парня, объясняется вашим обоюдным инфантилизмом.

Катерина
#8

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#9

Слишком много претензий в 20 лет если честно... объясните ему, что девушка - это не собственность, а если он в себе не уверен, то это его тараканы в его голове не связанные с вами.

Гость
#10

Наверняка сам гуляет налево-направо. Поэтому по себе мерит, подозревает. что и у Вас рыльце в пушку, поэтому и контролирует и ревнует. Скоро паранджу наденет и цепью прикует..

#11
Танюша

Сообщение было удалено

Каким же образом он воспитывает вас круглые сутки? Воспитывать должны родители.

Гость
#12

Неуверенный в себе

Гость
#13

Танюша, если Вы 1,5 года ТАК живете, то говорить Вам нужно не с парнем, а с врачом, скорей всего с психиатром.

#14

Была в такой ситуации. Рвите отношения, как можно скорее. Это единственный совет. Вы молоды, должны развиваться, веселиться, а не тратить свое время на неуверенного в себе парня.

Танюша
#15
Гость

Сообщение было удалено

раньше не так было..год нормально встречались,все устраивало. Теперь характер показывает.

Нюша Бородач
#16

А как он мог увидеть, что вы заходили в контакте к другим парням??? Это же не одноклассники, там нет такой функции

Гость
#17
Танюша

Сообщение было удалено

Дальше будет хуже будите отпрашиватся у него чтоб в магазин сходить, он вам даже не муж хотя муж себя так не должен вести а он помыкает вами как хочет оно вам надо вы что его собственность?

Танюша
#18
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

Есть.. Когда друзей открываешь нужно в строке поиска ввести ;; и откроются люди,к которым ты заходишь...

Гость
#19
Танюша

Сообщение было удалено

Че надо ввести автор?

Танюша
#20
Гость

Сообщение было удалено

;;

Гость
#21
Танюша

Сообщение было удалено

А все ясно, Танюша вали от этого тирана с возрастом он еще хуже будет лучше пострадать пережить все это и встретить достойного человекаа, ты только представь вот сейчас такоой ужас происходит, а что будет дальше он же тебя изолирует от социума беги от него сверкая пятками

Гость
#22
snowball

Сообщение было удалено

Полностью согласна, а потом когда он все мозги автору вынесет может уйти к другой а автор будет жалеть о потраченых годах

Гость
#23

Что-то не получается в контакте посмотреть через ;; какая-то разводка. А зачем Вы действительно смотрите на других парней?

Гость
#24

У Вас на парнях зацикленность. Скорее всего их просто нет. Как и этого.

Танюша
#25
Гость

Сообщение было удалено

да пару раз заходила из любопытства!общие знакомые просто.

Танюша
#26
Гость

Сообщение было удалено

хм ну не знаю.я тоже так смотрела. В строке поиск среди друзей ;; ввела ентер нажала и все.)

Нюша Бородач
#27
Танюша

Сообщение было удалено

А можно как-то так посмотреть, кто к тебе заходил?

Танюша
#28
Гость

Сообщение было удалено

бреед

Танюша
#29
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

не знаю.это врятли

Нюша Бородач
#30

Интересно, по какому принципу контакт сортирует людей. Я пробовала разные комбинации :: :; ?? !! Подсасываются люди , к которым я заходила в перемешку с незнакомыми и еще друзья моих друзей. Может все таки есть какая то комбинация. И самое интересное, что приразных комбинациях разные наборы людей и их порядок расположения! Но если потом повторно ввести такую же комбинацию символов, порядок повторяется. Интересно, от чего это зависит. Наверно все таки есть какая то скрытая комбинация , чтобы посмотреть своих гостей!

Гость
#31
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

Контакт вообще зло

Гость
#32

мда, у меня похожий был, тоже слушала его, думала, что это он так сильно меня любит. Постепенно подозрения его все только увеличивались - когда поводы для ревности ну совсем-совсем уже перестала давать (ну, для нормального человека-то это и не поводы вовсе были), то он стал подозревать, что я, например, наводку на его квартиру хочу сделать, чтоб его обокрали, или что я в секте (ходила на психологические курсы), или что я секреты его рассказываю всем подряд... А однажды я над ним посмеялась (ну, смешное он что-то сделал), так он скрутил меня, хотел мне сделать больно, чтобы я смеяться перестала. Короче, уходите от него, дальше будет только хуже

Тот самый аноним
#33

А потом он начнет Вас избивать.

Так что, бросайте его.

Гость
#34

Катерина, у вас снова обострение вашего психоза? Совсем муж замучил блядками, да?

Старая Кукрыникса
#35

Автор, Вам только 18 лет!

Вам еще родители должны указывать, куда ходить и что делать!

А Вы уже пытаетесь прогнуться под какого-то кренделя психованного!

Уважайте себя, пресекайте такое отношение на корню, гоните прочь таких маньяков!

Вера
#36

Ээээ, автор, у парня-то проблемы. Неадекватно он себя ведет. Так живут только в ортодоксальных мусульманских семьях.. А вы и не женаты даже

Гость
#37
Танюша

Сообщение было удалено

Он не уверен в себе и возможно тиран

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: