Гость
Статьи
Решила расстаться с …

Решила расстаться с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной. Стало просто раздражать то, что он обещает позвонить и не делает этого. Скажет - поговорим вечером, а звонит на следующий день! Последний раз просто переполнил чашу моего терпения, я ему позвонила по важному делу, он был в курсе, по какому. Он сказал, что перезвонит скоро, сейчас занят. Я ждала почти до полуночи и отправила ему смс, мол, жаль что у тебя не нашлось времени для разговора. Он тут же начал звонить, я отключилась. Потом отправила ему смс, что не хочу общаться с человеком, который обещает мне что-то, а поступает так, как ему удобно. Он написал в ответ "Прям детский сад какой-то". И всё. При этом неделю назад он сказал, что любит меня, что я прекрасный человек и пр. Он не женат, по гороскопу Овен, я Скорпио. На душе погано, если честно, хотя мы знакомы месяц, но рядом с ним мне было очень комфортно и я уже на что-то надеялась...Думаю, так поступают, когда не уважают человека совершенно, сказал и не сделал.

GIF
Екатерина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! А новую любовь ищи в Турции!

Пенелопа
#2

автор миленькая у меня такой же!и тоже овен!и тоже обещает позвонить и не звонит!

Пенелопа
#3

мужчина овен это вообще редкостное овно,проверено на многих знакомых мужчинах

Екатерина
#4
Пенелопа

Сообщение было удалено

Пенелопа, что-то слишком быстро я увидела это самое овно...Вы это терпите, для чего? Я лично не собираюсь. Просто ОБИДНО. Сама так никогда себя не вела.

Екатерина
#5
Екатерина

Сообщение было удалено

При чем в первые дни знакомства просто телефон обрывал, так я ему понравилась.Больше всего взбесила смс-ка про детский сад. Наверное, я первая, кто обратил внимание на такое вот его поведение, что ли.

Пенелопа
#6

ну мы уже давно и раньше он так тоже не делал,постепенно все стало так,вместе 3,5

Пенелопа
#7

это как то что до свадьбы парень был хорошим после изменился,и тут так же,вначале был внимательным и хорошим,а постепенно стала замечать что относиться пофигистски

Гость
#8

многие такие, наши дела и проблемы им важными не кажутся

Пенелопа
#9
Екатерина

Сообщение было удалено

а сколько у него было девушек до вас?не в курсе?

и при этом они не считают что делают что то плохое,пока сами не звоним и не вспомнят

Екатерина
#10

Я замуж не собираюсь, просто хотела приятного общения. Нам было интересно общаться, да и с первых минут присутствовало какое-то притяжение. И вот теперь такое поведение! Самое интересное, мог бы просто приехать, ну позвонить на худой конец, если так хочется видеть меня. Но - нет, глухо, как в танке.

Екатерина
#11
Пенелопа

Сообщение было удалено

Он старше меня на 10 лет. Разведен. В остальные подробности я не вникала. Живет в своей квартире.

Пенелопа
#12
Екатерина

Сообщение было удалено

а сейчас не звонит тоже?

Екатерина
#13

Последний раз, когда я отключила телефон, произошел вчера поздно вечером. Не позвонил. Не повинился. Игнор полный.

Екатерина
#14

Зачем бросаться высокими словами и тут же показывать истинное свое отношение...

Пенелопа
#15
Екатерина

Сообщение было удалено

сама с этим сталкивалась и сама не знаю почему,кто их поймет,у меня вообще обещал придти в 7 вечера ко мне,говорит будь готова,сижу,жду,уже 7 его нет,8 тоже,если б не позвонила то и не пришел бы наверное

Пенелопа
#16
Angry Bird

Сообщение было удалено

не истирички...а козлы полные!

Екатерина
#17

Да-а-а...подобная ситуация и у меня была! Я в шоке. Наверное, все его пассии терпели такое отношение. Но я не собираюсь. Общаться надо для радости, а не для выноса своего мозга. А вообще вам стоит попробовать вести себя так же, может, дойдет. Это меня с моим знакомым ничего не связывает, а вам наверное обидно.

Екатерина
#18

А до этого были бесконечные разговоры по телефону, звонил, чтобы рассказать про свой день, когда болел, чтобы я ему посочувствовала. Говорил, что скучает. Теперь я понимаю, что меня просто использовали. Поп...еть было не с кем.

Пенелопа
#19
Екатерина

Сообщение было удалено

еще как обидно!по началу я решила тоже так же сделать,чтоб он посмотрел как это неприятно,он орал потом,ничего слышать не хотел,типа ты где была,я звонил...мог в порыве гнева даже послать)а теперь я думаю ему все равно отвечу или нет

Пенелопа
#20
Екатерина

Сообщение было удалено

да мне тоже на первых двух годах встреч звонил,болтали часами,были вместе сутками,а потом вот так вот

#21

Вы на что-то надеялись,а он что-то обещал?Если нет,то какие обиды,месяц знакомства-это несерьезно.

Екатерина
#22

Тут два пути. Либо терпеть такое отношение к себе, если есть чего ради. Либо жить спокойно дальше без него и надеяться на встречу с человеком, который поймет меня и не будет вести себя по-свински. Третьего не дано. Вообще, игра в одни ворота - это как-то неправильно, вы не находите?..

Екатерина
#23
tate

Сообщение было удалено

Никто ничего не обещал. А звонить, когда ему вздумается, а не как договорились вы считаете нормально? Надо несколько лет с ним рядом провести, чтобы заслужить уважение? По-моему, сразу все видно.

у меня все отлично
#24

Действительно детский сад. Введите себя также, звоните раз в неделю, не перезвоните, когда обещали, улыбайтесь и отвечайте детский сад на обиды, если такие будут. И все. Нет, это ничего не изменит, отношения плавно сойдут на нет, просто теперь уже обоюдно. Потому что они уже все на тормозах спускают, а вы пытаетесь эти отношения на себе вытащить. Зачем?

Екатерина
#25

Я не знаю, может кто-то умеет не обращать внимание на то, что человек просто не держит слово, тогда как назвать такие отношения и для чего они нужны вообще?

Екатерина
#26
у меня все отлично

Сообщение было удалено

Я же нормальный человек. И если я слышу, что мне признаются в любви, хочу верить в это. О каких тормозах речь, я же хочу развития отношений. И веду себя серьезно с ним.

у меня все отлично
#27
Екатерина

Сообщение было удалено

Вам 18 и вы пока еще не поняли, что мужчина появляется не в словах, а в поступках? Это вы себя ведете серьезно, а он - нет. Вот я вас и спрашиваю, зачем?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Спонсируй и тогда 1,2,3,4,5 -еду в Турцию искать!!!!

#29
Екатерина

Сообщение было удалено

Я считаю,что в первые месяц-два можно увидеть основные правила поведения партнера,"примерить" их на себя и решить-подходит вам это или нет.Строить какие-то планы рановато(тем более что вам сразу все видно).Дело здесь не в уважении,просто порядочности в нем мало.

Мила
#30

Меня тоже бесит если обещает и не звонит. Это неуважение. Закрывать на это глаза нельзя.

#31
Пенелопа

Сообщение было удалено

а вы реально ПОМНИТЕ, когда он там обещал позвонить? и следите за временем, позвонил он или нет? боже, я такого например никогда не помню. может вам просто заняться нечем? зачем придираться к таким мелочам? я понимаю, если б он больше никогда не позвонил, а так... на день раньше, на день позже, какая разница-то?

Пенелопа
#32
Angry Bird

Сообщение было удалено

хотел придти в 7 приперся в 10!

Гость
#33

вы знаете автор,может он и козел,но вы тоже реально истеричка

ну разве это ен детской сад,написать ему смс,вызвав его внимание,а потом не брать трубки?

надо было дождаться звонка,и сказать спокойным тоном,что вы не любите,когда тратят попусту ваше время и элемнтарно нбе сдерживают обещаний,повесить трубку.ве. занавес.

а так реально детский сад,ему даже теперь и не жалко,думает,что вы дура...

я понимаю,что его поведение не было нормальным,но адекватные люди так как вы вопросы не решают

раньше надо было спокойно сказать о том,что вас напрягает такое поведение,и дальше смотреть на результаты

Кира
#34

ага а то он и сам не понимает что его поведение неприятно для автора?!надо ему сказать еще об этом

#35
Пенелопа

Сообщение было удалено

и?

вы никогда не опаздываете? у вас никогда не бывает экстренных дел, которые появились внезапно?

я тоже любовнику часто говорю, что буду в 9, а приезжаю после 11, ему надо посоветовать трубку от меня не брать? ну все же взрослые люди, я понимаю, если б у вас 11-летний сын обещал приехать в 7, а приехал в 10. но он же взрослый мужик, елки-палки, у него нверняка есть массу своих дел!

#36
Кира

Сообщение было удалено

вот именно. он бедняга вряд ли даже понимает, за что автор на него истерит.

Кира
#37
Angry Bird

Сообщение было удалено

ну перестаньте!если что то обещаешь то выполняй,что он бизнесмен что у него экстренные дела появились внезапно?с друзьями пиво наверное попить..))

и я кстати никогда не опаздываю,а если что то и происходит то предупреждаю заранее,а не молчу как рыба

#38
Кира

Сообщение было удалено

у меня есть чувство, что вы реально меня троллите. во-первых, даже не бизнесмен может задержаться на работе, на встрече, если он презентует что-то - то не позвонишь нифига. сужу по себе. во-вторых, опять-таки, сужу по себе - я хожу на групповые занятия по аквафитнессу, не успела на одну группу - пошла на следующую, мне что, надо в мокром купальнике нестись через весь фитнесс центр, чтобы позвонить и сказать "опаздываю на 1,5 часа"??? у мужчины тоже вполне может такое быть. да даже "пиво попить" - я, например, заезжаю к бабушке с продуктами иногда, она может меня задержать, напоить чаем или увлечь каким-то разговором. мне опять надо смотреть на часы каждые 45 секунд, чтобы не пропустить время обещанного звонка?

вы серьезно?

Гость
#39
Angry Bird

Сообщение было удалено

согласна!!! женщину думают,что мижуки мысли читают

если вас что то не устраивает надо было сказать,а не молчать...

вот он такой,он не понимаетне нравится,не общайтесь,а если нравится,то ищите возможноисти достучаться до него

Кира
#40
Angry Bird

Сообщение было удалено

ой хрен ты что поймешь!

#41
Кира

Сообщение было удалено

ну я ж грю - истерииииичкооооо! ))))))))))) лол

Екатерина
#42

Наверное, я ненормальная. Я не опаздываю, в случае, если мои планы меняются, звоню. И домашним, и мужчине, если таковой имеется. И я не могу понять, если человек говорит, что позвонит скоро, т.е. хотя бы сегодня, то почему он звонит на следующий день? Вопрос, о котором я хотела поговорить с ним в последний раз действительно был важным, он знал о нем. Я восприняла его ответ как то, что мы поговорим хотя бы в течение нескольких часов, ну не с концами же пропадать!!! Я не предлагаю смотреть на часы постоянно, но сутки собираться и не найти времени для меня, просто несколько минут это уродство.

Екатерина
#43
Кира

Сообщение было удалено

Хоть кто-то меня понял, спасибо.

Гость
#44

у меня тоже овен.и тоже так делал.говорил что придёт по любому а сам не приходил, правда звонил постоянно.русским языком тихо и спокойно объснила что если он сказал что придёт то пусть приходит , а если не может позвонит и объяснит,чтоб я не ждала, так как у меня масса своих дел и друзей с котороми я могй встретиться в его отсутствие.и день мне надо планировать заранее .понял вроде .

Гость
#45

и ещё я навсгда для себя уяснила и вам советую если мужчина захочет позвонить он это сделает а если нет то он как ни печально этого просто не хочет значит надо идти и заниматься своими делами выбросив из головы все мысли о нём.надо будет придёт или позвонит

Кира
#46
Екатерина

Сообщение было удалено

Екатерина

Хоть кто-то меня понял, спасибо.

не за что

111
#47

я всегда делаю то, что обещал (про звонки тоже), но ни одна из всех девушек это не ценила, ппросто через некоторое время считала это за данность

#48
Екатерина

Сообщение было удалено

ненормально не то, что вы звоните, а то, что вы (наверняка не объяснив заранее свою позицию) требуете такого же поведения от совершенно другого, взрослого человека. у него свои понятия, свои привычки. откуда ему знать, как видите эту ситуацию вы? я например мою или протираю руки перед тем, как сесть за ноутбук или за руль, но я же не требую такого от других! по крайней мере - с их ноутбуками и в их машинах.

второе: ваш важный разговор - важен для вас или для него тоже? это очень весомый фактор в данной дискуссии, согласитесь.

я бы мягко говоря оооочень удивилась если бы мужчина бросил меня за то, что я сказала "позвоню во вторник", а позвонила бы в пятницу. ведь это все условности, и говорится зачастую просто так...

Екатерина
#49
Angry Bird

Сообщение было удалено

Наверное это условности для тех, кто сам так себя ведёт. Повторюсь может быть, но он постоянно так делает, и я не хочу видеть подобное отношение в свой адрес. Мир держится на том, что мужчина завоевывает женщину, ухаживает, проявляет инициативу. А как назвать отношения, в которых оба партнера являются. когда хотят, делают, что хотят? У меня такого не было, и не надо.

#50
Екатерина

Сообщение было удалено

Екатерина

Мир держится на том, что мужчина завоевывает женщину, ухаживает, проявляет инициативу.

Екатерина

А как назвать отношения, в которых оба партнера являются. когда хотят, делают, что хотят?.

вы ЕМУ об этом говорили?

не для всех, представляете?

это называется - уважение к личному пространству. для многих это крайне важно.