Гость
Статьи
Люблю читать. Как …

Люблю читать. Как найти такого же парня?

Я очень люблю читать. Читаю и детективы, и биографии известных людей и т.д. Очень бы хотелось встречаться и выйти замуж за мужчину, для которого чтение - это хобби. Вот сидели бы вместе вечерами и читали!!! Теперь вопрос. Я девушка красивая и возле меня крутятся постоянно молодые люди. Но мне стыдно спрашивать у них, ты очень любишь читать? Ведь даже начинать встречаться не хочу, роз ничего не читает. Это ж о чём с ним разговаривать? Нормально на первом свидании задавать такие вопросы, т.с. допрос такой?

GIF
Воздух
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на первом свидании сразу поставить перед фактом: чем вы будете заниматься вечерами, а то будет совсем не гуманно.

Эх...
#2

В библиотеку!

Лицемер
#3

Кстати, много молодежи стало читать(как мне показалось). Едешь в маршрутке и помимо тебя еще кто-то что-то читает..приятно.

Гость
#4

Я читаю, правда не каждый день, а "заплывами", если удается найти что нибудь интересное; иногда слушаю аудиокниги - те, что хорошо озвучены.

Однако детективы не люблю, как то не сложилось у меня с ними отношения, но некоторые произведения По очень даже нравятся.

Больше люблю фентези и фантастику, особенно это касается космооперы.

А теперь по вашему вопросу: всегда есть способ проверить читает поарень или нет; можно задавать вопросы, или привести какие нибудь паралели с героями или ситуациями.

А еще лечге определить по его лексикону: если он сосоит из мата через слово - то вряд ли он по вечерам зачитывается шедервами мировой литературы.

Лицемер
#5
Гость

Сообщение было удалено

Чушь. Люди лицемерят и мимикрируют(говорю за себя). В различных обществах я веду себя кардинально по-разному.

Гость
#6

хоть бы при мне кто-то помимикрирывали , а то сплошные тупицы, хотя я их раскусываю в два счета, грустно все это

Гость
#7

Читатели-это по сути нароманы. Есть специальный термин-метафизическая интоксикация. Ван нужно держаться от таких людей подальше, так как вы сама - читатель. Поэтому ваш ребенок может унаследовать эту особенность психики и вырасти аутистом либо психичсеки нездоровым. Да и по жизни трудновато будет. представьте-жилья нет, машина сломалась, пожрать нечего-а вы со соим мужем сидите вечерами и читаете.... Идиллия!

Гость
#8

умные мужчины, предпочитают быть холостыми

Путин
#9
Гость

Сообщение было удалено

что, только дураки женятся?)

Ака
#10
Лицемер

Сообщение было удалено

Ну я бы это назвала, принимают правила игры

колбасный довесок
#11

А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ?

Бабуська
#12

а ты сама никогда не замечала, что читающий чел говорит грамотно, красиво, оборотисто? это во-первых. ну а второе, что я могу сказать, были бы задатки, ты и сама сможешь ему привить любовь к чтению. для начала просто разгляди его повнимательней изнутри, потом замуж, а потом уж и приучишь. кстати, после ПА можно почитать немного, или после ужина. необязательно все вечера так уж только читать.

колбасный довесок
#13
Гость

Сообщение было удалено

Все зло от книг.

#14
Лицемер

Сообщение было удалено

Посмотри, что читают. Такое могли бы и не читать.

Лицемер
#15
Ш_апка

Сообщение было удалено

В основном, читают книги, которые находятся в топ 100 по википедии(там список какой-то есть). Один раз видел человека, который читал Девида Дойча.

Да я со своим зрением редко вижу вообще)

Воздух
#16

Спасибо всем за ответы. Лицемер, вот и я плохо вижу. Ношу линзы и всё ок.

Воздух
#17
колбасный довесок

Сообщение было удалено

А работать будет Колбасный Довесок =)

Гость
#18

НЕнавижу уродов, читающих в общественном транспорте, особенно в часы пик.Типа смотри какая я умная...или сядет в метро, с умным видом достанет книгу толщиной-то страниц в 150-200 от силы и открывает ее на страничке 20-30, и начинает спаТЬ!!!такие книги в один вечер дома читаются, а она , дура, таскает ее везде с собой и ни__ху_я не читает!!!

PS/ Читать необходимо и читать нужно дома или в читальных залах!!но никак не в забитых людьми местах, они еще звуки недовольные издают если заденешь их случайно!!пиз__дить палкой таких

Пацан_Я
#19

Пимпец!

Девушки! Опомнитесь!

Так совсем одни останетесь!

Если к ОГРОМНОМУ списку требований и претензий начать приплетать и такие бредовые как "чтобы любил читать"...

А почему бы тогда не такое: "Я ношу кружевное нижнее бельё и хочу найти парня, который то же бы..." или "Я люблю котят и крысят и хочу найти парня, который то же..." или "Я хожу в СПА-салон три раза в неделю и хочу найти парня, который то же..."

________

Автор либо запрос неправильно сформулировала (м.б. она хочет найти умного, начитанного, интересного собеседника?), либо просто ду..ра (не обижайтесь, Автор, ничего личного)

Лицемер
#20
Пацан_Я

Сообщение было удалено

Ну, таких девушек довольно много. Многим важно, чтобы любил кошек. Я встречал девушку, которой было важно какие трусы носит парень)

Пацан_Я
#21

Господи!!!

За что!!!???

___________

)

Гость
#22

Начитанный-это значит, хороший любовник. С вывертами, с заморочками, с ролевыми играми....

Гость
#23

Не вижу причин, почему прямо у кавалера не спросить. Это ж не интимное что-то.

Венка
#24

Поступайте на филфак. Там все любители читать понемножку начинают ненавидеть чтение, но читают всё равно много, а куда деваться!

гость
#25

автор, а что вы прочитали из последнего? или что ваше любимое? ))

я не знаю что почитать

#26
Венка

Сообщение было удалено

ага-ага. Причем те, кто учатся на филфака - на 99,99 % - девушки

Гость
#27

это хорошо,ищите такого же с книгой вот и повод для знакомства и вечерами читать друг дружке. а если серьезно то одно другому не мешает,можно и время на чтение найти и на отношения

Гость
#28
Лицемер

Сообщение было удалено

есть и такие труселязависимые? Оооо

Herr
#29

Однажды встречался с одной *, трахнул ее один раз, а хотел еще два), так вот она меня бросила, сказала, что читать не люблю, о чем с тобой разговаривать(

Кузя
#30

Кто читает Макса Фрая? Буджолд? Кинга? Кто вообще что читает? Давайте здесь общаться ))

Herr
#31
Кузя

Сообщение было удалено

Идите.. ужо в библиотеку..

Гость
#32

форум я читаю..лучше чтива в мире нет!

ЮЛЯ
#33
Гость

Сообщение было удалено

ЮЛЯ
#34

ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ 10 ЛЕТ И ПОЗОНИМАТЬСЯ СЕКСОМ СНИМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: