Гость
Статьи
Дает деньги, брать или …

Дает деньги, брать или нет

За мной долгое время ухаживал мужчина, он состоятельный и на пять лет старше меня, мне 25. У меня маленькое агентство по подбору персонала. И вот я правда поняла, что он хороший, добрый человек и …

GIF
Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Раньше часто баловал, а сейчас...*очень, очень грустно вздыхая*

Raddy
#52

То есть, какие-то вертихвостки, отхватывают квартиры, катаются на кайенах, днями по салонам, ночами по клубам, пьют шампусик, хвастаются шубками, коллекционируют туфельки, носят брюлики, мотаются по курортам, а вы значит варите борщ, и ждете подарков от мужа?

Гость
#53
Raddy

Сообщение было удалено

А разве женщина, будучи замужем, не может позволить себе все вышеперечисленное? А уж если она и сама в состоянии на все это заработать, да еще и муж такой же не дурак попался, то еще неизвестно, кому повезло в жизни больше.

Ололоша
#54

Да, автырь, соглашайся, потом будешь петь песню "Не насосала, а подарили", всего-то делов, язык же не отвалится...

Гость
#55

Соглашайся. Живём один раз.

блядство в тренде
#56

канешна бери

Женя
#57

Странно, что он так настойчив в своем желании дать денег. Действительно ли он настолько финансово состоявшийся, уверенный в себе и своем будущем, как кажется автору темы? Если же это так и у него серьезные намерения, то какая разница, как обстоят дела в маленьком бизнесе Маши? Маша, смело берите деньги при условии что вы понимаете, что это долг и вы в состоянии будете его вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: