Гость
Статьи
как и где найти …

как и где найти мужчину?

Привет.Преамбула : было тяжелое расстование после 3 лет отношений. Полгода приходила в себя.Наконец поверила снова в свои силы и хочу построить новые отношения. Но даже понятия не имею как и где искать мужчину. Обычно я или по работе или по учебе находила.Сейчас на работе такой возможности нет. А сайты знакомств я не могу рассматривать как серьезные вещи. Посоветуйте, пожалуйста, девушки где вы обычно находите мужчин?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Попробуйте тренажерные залы, спортклубы, волейбол например. Только не в клубах и дискотеках.Там точно ничего серьезного не найдешь. Ну по крайней мере вероятность ооочень мала."

Анонимус
#2

"тебе повезло, ты нашла меня, как дела обстоят с минетами и борщами?"

Гость
#3

"[quote="Анонимус"]тебе повезло, ты нашла меня, как дела обстоят с минетами и борщами?[\/quote]\n
вы недалекая личность, раз пишите всякую ерунду. Что, получили удовлетворение от того, что написали?"

Гость
#4

"[quote="Гость"]Попробуйте тренажерные залы, спортклубы, волейбол например. Только не в клубах и дискотеках.Там точно ничего серьезного не найдешь. Ну по крайней мере вероятность ооочень мала.[\/quote]\n
Со своим первым мужем я познакомилась в клубе в 23 года, со вторым мужем в том же клубе в 32 года"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Со своим первым мужем я познакомилась в клубе в 23 года, со вторым мужем в том же клубе в 32 года[\/quote]\n
а в отношениях у вас все нормально? Поводов для ревности нет? просто клубы часто посещают несерьезные парни, тусовщики или те, которые просто хотят снять девушку. Поэтому я бы автору не посоветовала знакомиться с такими парнями. "

Анонимус
#6

"[quote="Гость"]вы недалекая личность, раз пишите всякую ерунду. Что, получили удовлетворение от того, что написали?[\/quote]\n
кончил уже раз шесть, ща седьмой оргазм на подходе. не считаю что нужно быть далекой личностью на недалеком форуме"

татьянка
#7

"живите в свое удовольствие и не парьтесь, будете заморачиваться точно никого не найдете. Я своего МЧ на СЗ встретила, хотя тоже считала что это не серьезно."

Квакозавр
#8
Гость

Со своим первым мужем я познакомилась в клубе в 23 года, со вторым мужем в том же клубе в 32 года

Блин, ответ так очевиден! Сходи еще раз в тот же клуб, познакомишься со своим третьим

мики
#9

"Когда Вы готовы - они сами приходят"

Гость
#10

Автор, как мужчина, я Вас не очень понимаю - зачем Вам весь этот мозговынос от общения с мужчинами, что эти отношения Вам могут дать? Неужели нехватило времени в течение 3-х лет чтобы понять - что к чему?! К чему приводят отношения с мужчинами, сколько сил, нервов и времени они отнимают? Не понимаю настойчивого желания наступить опять на одни и те же грабли, чтобы проверить - получу в лоб или не получу? Я знаю ответ - опять в лоб получите!!! Уверен абсолютно! Автор, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь насчет знакомств с мужчинами, ничего, кроме очередных разочарований они Вам не дадут.

Пётр
#11

Эсли бытро надо, то посоветую опыт моей бывшей жены - выйди на оживлённую улицу и маши рукой с улыбкой, через 5-10минут вы уже окажитесь в авто секс-озабоченного мужика, а что дальше делать вам подскажут.

Ло
#12

Сама не знаю где найти, всю жизнь одна(((

Гость
#13
Гость

Автор, как мужчина, я Вас не очень понимаю - зачем Вам весь этот мозговынос от общения с мужчинами, что эти отношения Вам могут дать? Неужели нехватило времени в течение 3-х лет чтобы понять - что к чему?! К чему приводят отношения с мужчинами, сколько сил, нервов и времени они отнимают? Не понимаю настойчивого желания наступить опять на одни и те же грабли, чтобы проверить - получу в лоб или не получу? Я знаю ответ - опять в лоб получите!!! Уверен абсолютно! Автор, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь насчет знакомств с мужчинами, ничего, кроме очередных разочарований они Вам не дадут.

Вы серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: