Гость
Статьи
Как перестать кормить …

Как перестать кормить мужчину своей энергий???

Девочки, уже который раз встречаюсь с одним мужчиной, который пьет из меня соки. Вот например общаемся мы, все нормально любовь -морковь, потом я ему говорю: "Дим, ты так давно не говорил мне нежных слов", Он : "И не скажу", причем резко меняется в настроении. Я начинаю выпытвать что случилось, на что получаю ответы что-то вроде: "Не выноси мне мозг". Т.е. ничего конкретного. Может ни с того ни с сего игнорировать мои звонки. В очередной раз написала ему, что хватит и я устала от его непонятного поведения( Вижу, что ему нравится когда я бегаю за ним и спрашиваю что произошло. Как не сорваться??? (Мне 28. ему 36)

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

Автор, не ври, судя по поведению, тебе 16, а ему 18.

28 лет дуре, да и ему 36, а все по смс общаетесь.

Гость
#2

Он не энергетический вампир просто пофигист

другая
#3

По описанию это Вы энергетический вампир.

Гость
#4
другая

Сообщение было удалено

+++

Кукла
#5

А не бегать и не спрашивать не пытались? Что за попрошайничество - "ну скажи мне ласковых слов, ну пожалуйста". Фу.

Гость
#6
Лиза

Сообщение было удалено

***, да я бы тебя сразу *** послал за такое вытягивание жил. Мужик идиот - терпит тебя еще.

Гость
#7

6+10000.... Сама как вампир

Гость
#8

стойко игнорировать его желание устроить скандал... больше иронии к ним , девушки..

Светик
#9

Прочитала вашу тему по ссылке, да очень похоже. А какая у него была реакция, когда вы его послали?

Лиза
#10

Он прислал мне : "?" просто знак вопроса) Тут девочки не понимают, что это просто человек такой - садист.

Светик
#11

Оригинально, это типа "я не понял о чем речь, давай еще поиграем в мою игру".

Садюги блин!

Я сегодня думала и поняла, что мне самой от всего этого противно стало уже, я что самый конченый человек в этом мире. Но есть одно НО я не привыкла проигрывать, при последней встрече он мне сказал, что я хитрая и многое понимаю в психологии имел ввиду мое поведение с ним.

Wiseman
#12

Скажите ему что вам кажется что он вас не любит, да и вы уже устали, и спокойно расставайтесь. Если он даже вас и любит, но вот такой он немногословный, и не умеет проявлять свою любовь, он вас будет раздражать всё больше и больше, и если вы встретите другого с большИми проявлениями, вы сразу к нему сбежите, или начнёте изменять. Кому это надо? Лучше сразу расставайтесь.

Саня
#13

Тю, gypuща! Что ты выклянчиваешь, как нищий на паперти??? Я бы такую идиотку сразу послал.

Гость
#14

Пусть он за вас побольше платит и вообще пусть больше делает для вас там носит сумки, готовит, все что угодно- говорят что это резко обрывает потоки энергии от Ж к М т.е. если человек вампирит- все если он начнет в вас вкладываться он вампирить уже не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: