Гость
Статьи
нравится …

нравится преподаватель, а я...

я учусь на 3 курсе, преподавателю 30 лет. Преподает первый год. Он мне нравится. На меня вроде внимания обращает не больше, чем на остальных (конечно, когда нравится, каждый мимолетный взгляд глаза-в глаза расцениваешь как "ооо, он же только на меня и смотрит, он уже безумно влюблен и придумывает имена нашим будущим детям!" и т.д., поэтому я стараюсь оценивать объективно, испытав когда-то данную особенность на себе). Есть вероятность, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку он артист балета, женственный, очень стильный и носит некоторые аксессуары, которые обычный мужчина носить не стал бы (но может он их носит не в силу ориентации, а в силу того, что просто артист балета).
Пыталась я ему вконтакте писать - по делу. По делу - отвечал. Даже сам писал по делу. Но очень официально. Пару раз я коснулась его работы в балете- первый раз ответил, второй нет.
Понимаю, что он не испытывает ко мне смертельной симпатии и относится, как к остальным. Я стараюсь по его предмету все конспектировать, отношусь серьезно, задаю вопросы, когда они возникают.
Но вот может быть есть какие-то еще идеи, как начать с ним неформальное общение? Вконтакте он сейчас не ответил, не хотелось бы навязываться и даже по делу что-то писать теперь первой.
Я не ставлю себе целью непременно понравиться, завязать отношения. Просто хочу пообщаться с ним, по крайней мере в Сети. Чуть-чуть его узнать, понять ориентацию, его отношение к жизни и людям и т.д.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, а что у вас преподает артист балета, да еще и конспектировать это надо?

Гость
#2

Вечно малолетки вы в пидоров влюбляетесь

Аленький цветочек
#3

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Переспи с ним и будут тебе хорошие отметки

Автор
#5

Какие-то не по теме ответы. И циничные...

У него два высших, по второму высшему он кандидат наук и преподает именно тот предмет, по которому получал второе высшее.

Во-первых, я не влюблена в него. Он мне просто нравится и я его очень уважаю за широту его поля деятельности. От влюбленности там нет ничего.

По поводу "переспи с ним..." - кажется, написала всё подробно, таких ответов возникнуть было не должно... неужели Вы прочитали только название темы?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: