Гость
Статьи
Мой МЧ везде меня …

Мой МЧ везде меня таскает с собой. Он мне недоверяет или просто хочет, чтобы я реально всегда была рядом?

МЧ везде берет меня с собой, даже если он идет играть в бильярд с друзьями и девочек там не будет. Я пытаюсь отказаться, но он настаивает. Я умею находить общий язык с парнями, и они при мне особо не стесняются в обсуждениях, могут и про девок и про работу и никто ни разу даже не намекнул, что я лишняя. Просто меня интересует другое, он хочет чтобы я всегда была рядом, потому что он скучает и ему весело со мной или он просто тупо ревнует и мне не доверяет. Боится что в это время я сама куда нить свалю?

GIF
татьянка
18 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1
татьянка

МЧ везде берет меня с собой, даже если он идет играть в бильярд с друзьями и девочек там не будет. Я пытаюсь отказаться, но он настаивает. Я умею находить общий язык с парнями, и они при мне особо не стесняются в обсуждениях, могут и про девок и про работу и никто ни разу даже не намекнул, что я лишняя. Просто меня интересует другое, он хочет чтобы я всегда была рядом, потому что он скучает и ему весело со мной или он просто тупо ревнует и мне не доверяет. Боится что в это время я сама куда нить свалю?

а вы у него пробовали спросить? Откуда мы можем знать, что у него в голове, если даже вы не знаете.

Гость
#2

вот когда он вас бросит, вы поймете, какой хороший был у вас парень

катя
#3

у меня такая же ситуация, только с мужем, но началось все когда встречались. Его зовут друзья, я отпускаю, сама не очень люблю гулянки всякие, ему доверяю, он меня зовет, если отказываю и сам не идет. Спрашивала почему так, отвечал, что везде хочет быть со мной рядом и не сможет нормально отдохнуть, когда я дома сижу, а он гуляет. Ну а вообще, радуйтесь автор, любит он вас.

Гость
#4

Осподя, другая бы радовалась! Сколько тем, что парень веселится с друзьями, а я сижу одна!

татьянка
#5

Да с чего вы взяли что я не радуюсь? И он говорит, что везде с собой берет потому что со мной лучше. Но меня почему то гложит сомнение, что это банальная ревность. Как то тут собралась в бассейн, он сам туда не хочет, так и не хочет чтобы я туда ходила одна. Говорит что доверяет, но соблазнов много, ты девка видная, еще глядишь кто уведет. И меня волнует все таки, реально ли он хочет видеть меня рядом постоянно или просто ему так спокойнее...

татьянка
#6

Просто хочу услышать тех у кого так было и во что в итоге все вылилось.

#7

Он собственник, а это не есть гуд. Все разговоры о том,что с вами лучше и веселее-ложь. Ему необходимо постоянно держать вас в поле зрения, как любимую вещь. Он не даёт вам свободы в проявлении собственных действий. Бассейн-очень тревожный звоночек. Зачастую, из таких вот мальчиков-собственников, вырастают мужчины-тираны. Я не говорю, что у вас так обязательно будет, но я бы-очень здорово напряглась...

татьянка
#8

Он уже не мальчик, ему 30 лет, и отношений до меня особо не было. Щас уже год почти живем вместе. У него бзик на измене, он считает это самым страшным поступком. Вот и я не знаю стоит мне переживать или нет... Изменять не собираюсь даже в мыслях. Люблю его сильно. Но есть сомнения по поводу ограничений в чем либо

я
#9

милая...дак у нас то зачем это спрашивать...СПРОСИТЕ СВОЕГО МЧ)))

я
#10

ЕСЛИ БЗИК НА ИЗМЕНЕ....ЗНАЧИТ РЕВНУЕТ ОЧ И НЕ ДОВЕРЯЕТ ВАМ. ВОТ И ТАСКАЕТ ВЕЗДЕ.

Стелла
#11
татьянка

Он уже не мальчик, ему 30 лет, и отношений до меня особо не было. Щас уже год почти живем вместе. У него бзик на измене, он считает это самым страшным поступком. Вот и я не знаю стоит мне переживать или нет... Изменять не собираюсь даже в мыслях. Люблю его сильно. Но есть сомнения по поводу ограничений в чем либо

Девушке, проще всего не выяснять здесь у нас что это означает, а сесть и поговорить с ним. В любом случае вам тут никто не даст полного ответа, потому что вашего МЧ мы не знаем и уж тем более не знаем, что сидит у него в голове. Возможно он ревнует (но если что это перебор) у каждого должно быть лично пространство, либо ему просто удобно быть с вами, сильно любит! А если всё таки ревнует, значит парень сам в себе не уверен! Так что проще всего поговорить, а не слушать мнение.

Гость
#12

Странно, что в 30 лет отношений особо не было

татьянка
#13

Так вот в том то и проблема, блин.... Понятно, что я вначале пыталась у него это выяснить, говорит, что ему так лучше, что со мной хорошо, что я его вторая половинка и т.д. Даже дома, хочет чтобы я с ним в одной комнате сидела, хотя куда бы я делась. но при этом может подойти и проверить, что я делаю, не переписываюсь ли с тем с кем не надо. И возникает постоянно двоякое чувство... Поэтому и залезла сюда, потому что гложат сомнения, хотела услышать у кого такое было, что узнать чего дальше ждать...

Плохая девочка
#14

У меня с мужем было один в один. Если после работы собирался тусить с коллегами, всегда заезжал за мной, даже если намечалась чисто мужская комания. Мог позвонить мне и попросить приехать, если зависал в кабаке с другом. Не ревность и не собственничество точно, так как он не возражает против моих вылазок к подругам, даже с ночовками. Ему просто действительно интересно со мной, я это вижу по общению, так как у нас никогда не бывает пазу или разговоров ни о чём, абы закрыть тишину.

Плохая девочка
#15
татьянка

Он уже не мальчик, ему 30 лет, и отношений до меня особо не было. Щас уже год почти живем вместе. У него бзик на измене, он считает это самым страшным поступком. Вот и я не знаю стоит мне переживать или нет... Изменять не собираюсь даже в мыслях. Люблю его сильно. Но есть сомнения по поводу ограничений в чем либо

Ааа, ну если бзик, тогда дело швах.

рассол
#16

пёзда

гость
#17
татьянка

МЧ везде берет меня с собой, даже если он идет играть в бильярд с друзьями и девочек там не будет. Я пытаюсь отказаться, но он настаивает. Я умею находить общий язык с парнями, и они при мне особо не стесняются в обсуждениях, могут и про девок и про работу и никто ни разу даже не намекнул, что я лишняя. Просто меня интересует другое, он хочет чтобы я всегда была рядом, потому что он скучает и ему весело со мной или он просто тупо ревнует и мне не доверяет. Боится что в это время я сама куда нить свалю?

awwwww это так мило.ОН ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

Гость
#18
гость

awwwww это так мило.ОН ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

мой мне говорит что я в отличае от девушек его друзей не возникаю,поэтому он берет меня ссобой а они нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: