Гость
Статьи
Хочу чтобы муж узнал, …

Хочу чтобы муж узнал, что у меня есть другой мужчина

С мужем уже на протяжении последних 3 лет живем как соседи,отношений почти никаких между нами нет,секса тоже. Спим в разных комнатах. У меня есть любовник,встречаемся уже почти 3 года. Муж даже не о …

GIF
Влада
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лапуля
#51
Автор

Сообщение было удалено

это понимать, что он считает, что вы ему показушно свою востребованность среди других показываете, сами покупая себе цветы и конфеты. Ну и типа пожалел вас, принес, раз уж вам так надо... Какая-то карикатурная у вас семья.

Автор
#52
Гамадрил

Сообщение было удалено

Да совесть меня уже 3 года мучает, просто наступает когда то предел.

Да и любовника я завела,когда уже с мужем по разным комнатам жили, и никаких отношений тогда уже полгода не было, ну не могу я без мужчины,без отношений. Да я только за,если бы у мужа тоже новая женщина появилась. Человек то он не плохой.

Автор
#53
soft

Сообщение было удалено

Я и не говорила.что он меня всем устраивал, просто раньше считала,что секс это не так важно. И любовь прошла к нему навсегда, больше не вернешь.

Единственное что устраивает пока,так это в материальном плане.

Автор
#54
Лапуля

Сообщение было удалено

Возможно... но странно все же,почему это он думает, что я показушничую? У меня раньше МЧ был, так если на на работе цветы дарили на 8 марта, и я их домой приносила, всегда ревновал и думал,что это от любовника.

Верховная Жрица
#55
Автор

Сообщение было удалено

нет, автор, вам не открыть глаза хочется, вам хочется его уколоть, обидеть, возможно, мстите ему за равнодушие, по-моему, проще, рассказать ему все и разойтись. зачем вам мелодрамы? хотя бабы так устроены, что без скандалов и нервотрепок жить не могут)

Гость
#56
Верховная Жрица

Сообщение было удалено

+

Гость
#57
Влада

Сообщение было удалено

Пусть другой обкончает тебе лицо перед приходом мужа,авось что муж заподозрит!

#58

Автор, если вас совесть мучить, то необязательно мучить при этом и других. По-вашему, мужу будет приятно узнать, что вы, грубо говоря, ему рога наставляете. Скажите просто: "Наши отношения исчерпали себя, я считаю, что их нужно прекратить". О другом мужчине сообщать нет необходимости, этим вы ему только больнее сделаете.

soft
#59
Автор

Сообщение было удалено

то есть в плане секса изначально было не гут? Не понимаю, ему что, женщину не надо штоль? я бы вас за это время уже 100500 раз изнасиловал :)

Автор
#60
Верховная Жрица

Сообщение было удалено

Нет,нет и еще раз нет. Я не хочу ему мстить за равнодушие. я сама к нему равнодушна, особенно с того момента как в другого влюбилась. А вот насчет уколоть возможно вы и правы, просто бесит, что дурака включает, как будто издевается или на самом деле дурак. вот и все. Если бы мы начистоту поговорили, и он бы нормально это воспринял, и понял, то думаю, у меня бы груз с плечей рухнул. У меня даже мысль была ему кого-нибудь найти,познакомить его с кем-нибудь.

Гость
#61

А может он теперь импотент,а вам стесняется сказать. Наверно не знает что делать,а вы и рады любовника завести

#62

Сложно сказать. Если б у него не было чувств, то зачем жить с раздражающим человеком и тем более терпеть измены. Встречается с замужней и поэтому не спешит. Может так

Верховная Жрица
#63
Автор

Сообщение было удалено

допустим, вы рассказали ему. какой реакции вы от него ожидаете? или чего добиваетесь? что он соберет вещи и уйдет? навряд ли вам это нужно, налаженный быт, хоть какой муж, да и в любовнике вы не уверены, возьмет ли замуж. у меня только вариант, что вы хотите отомстить мужу, как бы вы тут не писали, что это не так, ибо ушли бы и не морочили голову. вам нужно поговорить об истинной проблеме поведения мужа, и если выяснится, что вас уже ничего не связывает, что друг другу вы не нужны, тогда расходитесь. можете хоть десять любовников завести -проблема-то в вас и вашем муже, посторонние люди ее не решат.

Стелла
#64

автор, пиши номер телефона мужа, щас мы ему всё раскажем)))

Светлана
#65
хххх

Сообщение было удалено

фу гадость какая, хочу это показать вашей жене, чтобы дала вам пинка под зад, чтобы вы докатились до своего праздника, который через пол года также будет для вас сливом...омерзительный вы человек, просто!!!

Лапуля
#66
Jyf

Сообщение было удалено

Вы неправильно поняли автора. совесть здесь совсем ни при чем, она похвастаться ему хочет, что востребована другим мужчиной, потому что у него ноль эмоций на нее! в общем-то, могу понять, мож, и сама так бы поступила...

soft
#67
Влада

Сообщение было удалено

пригласить этого другого домой для интимной встрчи при муже :)

Гость
#68
хххх

Сообщение было удалено

чем ты тут хлещешься? представляю какое ты гaвно в жизни.....

Грибочек
#69

букет наверное хотел даме своей подарить, а она не приняла, вот он вам и поставил:) хотя мне почему-то мужа жалко стало

Жаба
#70
Orangina

+

Наверное так все удобно:ей потому что *** рядом к которыму можно всегда вернуться если в другом месте не получится и ему, потому что олень рогатый))))

Жаба
#71
Гость

А Вам зачем? Разводитесь да и дело с концом. Или так подосрать хочется?

Рыбку съел и на *** сел

Жаба
#72

Хотела спросить, Вы случаем не с моим мужем спите, не стесняйтесь забирайте. Вам ваш муж няшкой покажется. А то мой на девках такой король, а дома *** полный, я с ним и крым и рым прошла. Так что не все то золото, что блестит

#74

Очень просто положи на видном месте телефон и попроси любовника прислать в это время ваши с ним фото и фото его члена... Мало какой муж не захочет взглянуть на сообщение 🤔 пришедшее его жене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: