Гость
Статьи
Больно!!! Боже, как же …

Больно!!! Боже, как же мне больно!!!

Свою историю отношений с парнем я озвучивала в другой теме. В кратце: живем в разных городах, больше 3х лет вместе, он собирался переехать ко мне в столицу по окончанию универа и вот он оканчивает его в этом году, а за последние недели 3 отношение поменялось абсолютно. Звонит раз в сутки, говорит работает постоянно, чтоб не отвлекала, сама не звонила, все грузится темой перееду-не перееду-люблю тебя-но думаю не смогу переехать, не осилю. Обосновывал свое поведение этим. То мы ссоримся, я его посылаю, вроде любил бы переехал, он говорит что не сможет, значит смысла нет продолжать отношения, мы не пара, но через 5 минут уже люблю-люблю и буду стараться изо всех сил переехать к тебе!!! Вот в таком стрессе я жила 3 недели. ночами не могла уснуть, на успокоительном сидела. И решила приехать к нам город, чтобы поговорить с ним лично и все решить.
Приехала - в этот же день встретил с поезда, мы переспали, как будто не было и ссор, и ничего плохого, вот как были родные за эти 3 года, так и остались. На следующй день за мной заехала знакомая и сказала что они уже месяц встречаются. Она была такая самоуверенная, расслабленная, показыала мне смс от него и так смотрела в глаза, выжидая мою реакцию, я в свою очередь рассказала о том было было между нами и этой ночью и за все это время, она тоже была ошарашена, ведь ей он сказал, что бросил меня. Мы поехали к нему и он просто офигел когда нас увидел, нервные смешки, и он ОПРАВДЫВАЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ. он говорил ПЕРЕД НЕЙ, что говорил что что мы не пара, что все, он поливал меня грязью опускал. Я говорю, ты же вчера говорил что любишь?.. --Я ошибся. -Ты мной просто воспользовался?.. -А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!
Самый любимый, самый родной, самый близкий...
Продолжение напишу ниже

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Автор, вам обоим не больше 20?

дина
#2

А мне ортодонт сегодня затянул пружины на брекетах.. вы не представляете как мне БОЛЬНО!!!

Автор
#3

Представляете... Мы выгнали его из машины, бросили обе и уехали, после этого я пошла со своим другом, а она поехала к нашей общей с ним компании (в которой она уже месяц как его девушка, а эти "друзья" выслушивали меня каждый день и ничего не сказали, хотя у меня такие ролики уже заезжали, что до суицида чуть не дошло), и объявила им что БУДЕТ ЕГО ДОБИВАТЬСЯ. И поехала к нему. И вечером и на следующий день они были вместе, ходили в обнимку, ни мои "друзья", ни он не подошли даже поздороваться. А она специально цирки при мне закатывала, выбегала следить из кафе в тамбур, выглядывала стою я еще на крыльце или нет (мы с моей подругой и другом ушли уже из кафе, где они все были за соседним столиком, но начался дождь и мы еще минут 20 стояли курили под кафе). Что со мнйо творится эти дни- не передать словами. Не могу спать, даже задремать, ни есть, курю по 2 пачки в день, мне очень плохо. Поговрю с мамой - успокоит действительно, а не жалеет меня. говорит правильные вещи, но потом я опять грузну во всем этом. Ну как так может поступать человек самый близкий, самый родной, часть меня??? КАК? Говорит при ней, А ПОЧЕМУ ТЫ ТОБОЙ И НЕ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ!? Как будто это она его девушка 3 года, а я так, шл_ю_х_а на недельку. КАК??? Больно, как же больно!!! той ночью мы были как всегда близки, родные, а к вечеру следующего дня он говорит попользовался... Он же мне роднее родителей был, черт возьми. Как... А она? Узнала про измену, меня против него настроила, и побежала сразу же... Ненавижу их, ненавижу своих "друзей", хочу умереть.

подруга
#4

отношения на расстоянии чаще всего так и заканчиваются

Жулио Сержио
#5
Автор

Сообщение было удалено

не забудьте кому-то отдаться перед суицидом. А лучше сразу нескольким. А еще лучше мне лично, я и друзей приведу. Чё телу зря пропадать?

!!!!
#6

Умереть охота?! Забудь эти мразей!!!!! Такие скользкие ллюди не стоят того!!!

#7

неужели так из-за мужиков можно убиваться?

Гость
#8

Многа текста, не читал.

А вот сисек катастрофически не хватает!

Гость
#9

Первая любовь - первая печаль(

Про "умереть" : давай через годик придумаешь как умереть, а пока рано. А в течение этого года сделай себе и людям много хорошего, чтобы все тебя добрым словом вспоминали, ладно? Только дай себе слово, что бегать и унижаться перед ним не будешь, тк у тебя куча дел

мари
#10

автор.сочувствую.но тешьте себя тем,что вовремя узнали какой он Гад! И не вышли замуж за непорядочного урода.

зефир
#11

автор, порадуйтесь хотя бы за то,что это случилось сейчас, а не позже,когда у вас уже могло быть все вполне серьезно. если хочется вам, то плачьте. эмоции в себе не держите. к черту общие фотографии и прочий хлам. у вас теперь новая жизнь.

Катя
#12

Автор, у моей подруги было точь-в точь. Прямо читала и волосы шевелились. Но это давняя история. Только она была уже беременна, 13 недель. И уже были заявления в загс. Она уговорила врача сделать аборт, теперь она бесплодна. Девушка, милая, когда слезы заливают лицо, и хочется только умереть... банальный совет - пей корвалол. Через несколько лет ты будешь благодарить судьбу за то, что отвела тебя от выродка. Поверь. Есть в жизни моменты, которые нужно просто пережить. Береги себя.

Гость
#13
Татьяна

Сообщение было удалено

На двоих ))

Автору-то точно лет 16 максимум.

Гость
#14

автор, да слава Богу, что вы за него замуж не вышили и детей не нарожали!!! Вот если б она в такой ситуации бросил, то было бы гораздо хуже. А так считайте, что вас Господь от этого урода отвел.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну и что что 16. Больно-то и в 16 бывает)

Олка
#16

перекреститесь и выдохните.

Родственность душ подтверждается поступками и усилиями для друг друга и общей цели. А никак не сексом и пустыми обещаниями. Объясните себе , что вы его нафантазировали и видели таким, каким он никогда не был. Разочаровываться больно. Да. Но это пройдет, а у вас будет опыт из которого можно сделать выводы.

А вот вашей знакомой не повезло больше. Особенно с мозгами не повезло. Вы его не знали на самом деле, не знали на что способен. А она знает. И тем не менее лезет.

Плюньте на них.

Гостья
#17

Автор.а у меня неудачная беременность..Не дай Бог.вам узнать КАК это больно=((((

Гостья
#18

А так-да.Козел.У меня тоже было наподобе.Год отходила..

mirror
#19

Да уж! Мне жаль, что Вы оказались в такой ситуации! Но это все пройдет, а мысль о суициде надо гнать подальше! У меня подруга таблеток наглоталась тоже вот из-за козла такого, слава Богу врачи успели, после ужасной ночи в реанимации и когда она увидела, как ее отец рыдает она поняла что чуть не натворила! После этого прошло 3 года, она чудесно живет сейчас с парнем и планирует будущую свадьбу, а про то даже вспоминать боится! А Вы побольше времени проводите с мамой, друзьями!

П.С. А то сколько Автору лет не имеет никакого значения!

#20

еще такого козла оплакивать..радоваться нужно

Лида-да
#21

не воспринимаю общение на расстоянии за отношения. Это называется свободная любовь или что вернее свободный перепих, какие там могут быть близкие люди. Выдыхайте автор, отвело вас от непорядочных людей, все переваривается и забывается, успокоительные попейте травяные сборы чай с мятой, на крайняк красное сухое вино 2 бокала перед сном и спите как младенец. Избавились от ненужного и живите дальше, все еще будет)))

Автор
#22

Нам по 20

Лида-да
#23

хо, 20 лет, через 3 года будете смеяться что убивались так. Живите с установкой на будущее, никогда нельзя опускать руки кроме прошлого и настоящего всегда есть будущее, так что нечего упираться на сегодняшний день

Гость
#24
Анонимус

Сообщение было удалено

мч машет членом во все стороны, а автор страдает

Гость
#25
Лида-да

Сообщение было удалено

У меня было подобное в 20, сейчас 24, переживаю до сих пор.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

И вы "больше трех лет вместе"? Понятно. Пара летних встреч в каком-нибудь студенческом лагере, или на курорте и "долгие годы" переписки вконтакте.

Пацан-то ваш и не думал наверное, что с вашей стороны все так серьезно. Интернет, бла-бла-бла, поболтать в свободное время, а тут вы как снег на голову, а у него там другая жизнь, и девица есть, и вы вообще не вписываетесь.

Грустно, конечно, но вам наука - впредь к интернет-любви серьезно не относиться.

Автор
#27

Мы встречались год в моем 11 классе. потом я уехала учиться в универ в столицу. С самого начала договаривались что он переедет ко мне после окончания. Лето и зиму всю вместе, ездили друг к другу 2 раза в месяц. Выдержали все. А тут такое. его родители меня обожают. Постоянно с его семьей везде ездили на турбазы, на шашлыки, мама его меня невесткой называет, все спрашивали когда свадьба... какая интернет-любовь???

Дед Мастдай
#28

Это конечно кошмар, у меня даже слов нет.... Радует только одно, что вам всего лишь 20ть лет.... Случись такое, когда вам было бы к 30ти-вы врядли это пережили бы...

Гость
#29

Автор, страшно, что есть среди близких людей ТАКИЕ. очень жаль вас до глубины души((вам просто надо пережить,перетерпеть,будет тяжело,да, но поставьте точку. Вы встретите достойного человека и вас отпустит.А они пусть будут вместе-стоят друг друга, отношения уже начались с дерьма,обмана,грязи.

Гость
#30

Да, автор, а без секса никак? Люди, когда вы уже целомудренными станете. Мужчины, вот скажите, вам нравится, когда ваша девушка после свадьбы оказывается девственницей? И почему?

соляная кислота
#31

Случись такое, когда вам было бы к 30ти-вы врядли это пережили бы...

дурачок, в 30 такого бы не было, это же для малолеток история

Гость
#32

Что ты ревешь? Месяц- год- и ты забудешь имя этого подонка. Говорю по себе! Ну, помучаешься чуть-чуть сейчас. Отвлекись, направь энергию на работу, учебу, да хоть с подругами планируй плотный график встреч, а не упивайся депрессией. И вспомни его отрицательные качества, чтобы противно хоть немного стало.

Гость
#33

мч машет членом во все стороны, а автор страдает

)))))))

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

То есть, вы с ним из одного города? Вместе учились в школе и потом вы уехали учиться в мск? А почему вы думаете, что вы бы остались в мск после универа и как он мог так просто взять и к вам приехать? А деньги, а жилье, а работа?

Кроме того, и армия ему светит по окончании универа.

Как-то уж очень нереально вы все это придумали с ним.

Дед Мастдай
#35
соляная кислота

Сообщение было удалено

Я сталкивалась с подобными вещами, не сама лично-Бог миловал... Просто, когда тебе несколько постарше,чем 20ть-всё переживается намного остреее. Такое может и в 30ть и за 30ть произойти,причём с нормальными людьми, взрослыми, с жизненным опытом.... Жалко автора, аж всё внутри свело(((((

Тож не люблю НТВ
#36

Никакой он на любимый и не родной. Поняла? Родные так не поступают. *** сама бы в морду ему дала. Общайся больше сейчас, и с незнакомыми людьми тоже, хоть на форуме. Общение поможет тебе очень

#37
дина

Сообщение было удалено

Дина 5 баллов !!! )))

#38

Подруга подкинула проблем-с"ка!!

Подруга подкинула проблем-шл"ха!!

Ничего,автор,это вы от целой кучи предаторов избавились. Встретите кого-нибудь получше теперь,а этим все отольется.

#39

Автор, ты страшная что ль? Самооценка ниже плинтуса.

Автор
#40

Напротив, здесь ухажеров выше крыши, но я верная. А самооценка тут при чем, если был любимый, а меньше чем через сутки такое сделал...

#41
Автор

Сообщение было удалено

Если любимый БЫЛ, то уже всё нормально. Радует, что пишите в прошедшем времени

Гость
#42

Ну зачем такой длинный текст? Не дочитала.

подруга
#43

зато похудеешь, красивая станешь

#44
Гость

Сообщение было удалено

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)))))))))))))))

гость
#45

Автор, ты такая ....." душная "....

#46

а что такое "душная"? :)

гость
#47

Это -- когда человек пишет ооооооочень много и ниочем ( словесный понос ) Я задыхаюсь....)))

гость
#48

Автор , на будущее ))) Роднее родителей НИКОГО быть не может )))

Девушка
#49

Вам всего лишь 20 лет, вся жизнь в переди. У вас все еще будет. В свое время мне мой МЧ за неделю до свадьбы заявил, что не знает любит или нет, и уж точно не хочет жениться. И ничего послала его к черту и все. Гордость надо иметь. Хотя тогда казалось, что душу вынули. Потом встретила порядочного мужчину, в браке 7 лет, все хорошо, дом, семья, дети. Муж обеспечивает от и до. Сама работаю на на хорошо оплачиваемой работе для самореализации. Что стало с тем парнем не интерессно. Поверьте, жизнь расставит все по своим местам. Все еще у вас будет. А "подруга" у вас дура, сама идет в руку к предателю и не понимает, что он с ней поступит так же.

МятаПеречная
#50

Он не стОит Ваших слез! У меня слов не хватает обозвать его. Это ж надо так поступить... Причем по отношению к двум девушкам. Очень подло. Наплюйте Вы на него. И продолжайте жить дальше. И благодарите Бога за то, что это случилось именно сейчас, в положенное тому время. А знакомая не виновата перед Вами.

Еще раз: ни один мужчина, унизивший женщину, не стоит ни ее слез, ни даже воспоминаний о нем!

Будьте выше этого.