Гость
Статьи
тяжелая ситуация с …

тяжелая ситуация с родителями мч!! Помогите настроиться!!!

Дорогие форумчане! Помогите настроиться,я начну по порядку,познакомилась с мч 2,5 года назад родители у моего парня очень интересуються друзьями и подругами с которыми он общается,и Стараються знать их всех.Однажды мы общались по телефону и бабушка начала спрашивать с кем он так там часть общаеться и чтоб он дал послушать и поговорить с девочкой,он дал,бабушка поспрашивав обо мне и узнав что у меня среднее образование и не полная семья сказала что я неполноценная и чтобы если у меня есть мысли в будущем выйти замуж за внучка я их забыла и даже не мечтала,об этом разговоре неприятном я не забыла а мой парень попросил не обращать внимания на старую женщину) вообщем молодой человек у меня довольно таки умный,ответственный через год получает высшее образование в семье его все любят и всем ему помогают,мы снимали квартиту пол года,все сначала были не довольны,потом как то успокоились и стали немного помагать проблема в том что он очень хочет представить меня родителям,они (особеннобабушка и мать) давно зовут меня в гости. О том разговоре либо забыли,либо берегут на десерт когда я приду напомнить,не знаю чего мне ждать мне очень не приятно и страшно,я даже не знаю может быть они думают это не я, ведь я с ними не разговаривала еще, как сказать что у меня в семье все не очень да и образование не высшее не знаю,если подумать ечем себя похвалить перед ними я боюсь распросов а мать и бабушка там боевые и кого попало терпеть не будутя боюсь вообще начать разговор и не знаю что стоит говорить сразу а что вообще хранить в темном шкафу С мч все серьезно планы на квартиру мысли о будущем, с моими знаком все его называют зятем-любят, у меня родные просто попроще и погостеприимней,помогите советом)

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите заранее МЧ помогать вам во время великосветского приема.И спросите у него,что стоит говорить его родным,а о чем стоит умолчать.Уж он то должен знать причуды родственников.А вообще странно как-то.Всегда и всеми окружающими их сына интересуются,а тут живете уже вместе а любящая маманя ни разу не поинтересовалась с кем.

гость
#2

ну а вы будте умнее, на коварные вопросы отвечайте умно, но туманно. зачем всю подноготную то выдавать, тем, более если эту инфу против вас будут использовать, с чем вы уже столкнулись. спросят про образование, вы не врите, но говорите то что от вас ждут. например, да, среднее, но собираюсь получать вышку или скоро пойду на курсы, буду совершенствоваться...ну или о семье, даа неполная, но мама у меня замечательный человек, она многое мне дала, у нас супер отношения. не надо стесняться своей семьи, себя. надо подавать инфу уверенно и не считать себя в чем то виноватой. вы же не *** с вокзала. проявите уважение и такт, но и себя не занижайте. как себя поставите, так к вам и будут относиться. а выбор все равно будет делать ваш мч. если он конечно не маменькин сынок. вот и все. нападки пресекайте вежливо и тактично. будте умной девочкой и все получиться!

Евгения
#3
гость

Сообщение было удалено

оччень красиво и правильно, можете еще сказать что привыкли всего сами добиваться с детства и организовывать свои дела, по поводу образования скажите что поступаете на заочное и будете совмещать с работой

Гость
#4

В *** таких малолеток!!

Гость
#5

Придете к ним в гости, когда в загс заявление подадите, или на свадьбе встретитесь, а пока нечего с этими жабами видеться, заранее себе нервы трепать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: