Гость
Статьи
9 лет замужем, впервые …

9 лет замужем, впервые влюбилась. Взаимно.

Выходила замуж за школьного друга, с 6 класса дружили. Отличный муж, двое детей. Накрыло на пустом месте - взяла и влюбилась. Первый раз в жизни. Всегда была рассудительная, не флиртовала, не изменяла, муж первый мужчина. Мозг все понимает, но тянет страшно. У него тоже семья. Я мужа не могу бросить, он мне родной. У Того тоже семья, он жену тоже бросать не собирается. Как моя подруга, у которой пятый год любовник, я не смогу, слишком плохо вру. Что ж теперь - расставаться? Жестоко, получается, одним глазком дали посмотреть, как оно бывает, и все. Вернись в свой мир, вари борщи, помогай дочке с английским, а сыну с ИЗО, с мужем обсуждай насущное. Зачем пишу сама не знаю, просто пишу и все.

GIF
сню
43 ответа
Последний — Перейти
Никона
#1

жизня у тебя скучная

Никона
#2

возьми пару кредитов и не отдавай. тут веселуха точняк начнется

Гость
#3

А зачем замуж шла если не любила никогда.

Машуня
#4
сню

Сообщение было удалено

Еще лет 5-10 и уже мужа накроет.

Гость
#5
Машуня

Сообщение было удалено

Да кто его знает, может уже накрыло.

Встречайся, трахайся, общайся, после 9 лет верности, я думаю ты это заработала.

Оля с Метрополя
#6

Отпусти ситуацию. Встречайся, люби - никаких действий кардинальных не предпринимай. Дальше решите. Не лишай себя счастья.

сню
#7
Гость

Сообщение было удалено

у всех подруг было по мч и мне захотелось, возраст подходил, да и родители настаивали

маша
#8

у меня тоже самое, так же 9 лет замужем, и тут и там семьи и дети(

Гость
#9

Автор, если бы сумела изменить незаметно, решилась бы на измену? Ведь один раз живём...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

-

что именно Автор заработала - развод и делёжку детей?

Лемир
#11
Гость

Сообщение было удалено

а дальше? изменит, понравится, и.. вести двойную жизнь?

Лемир
#12
сню

Сообщение было удалено

сню, дает ли вам что-нибудь эта влюбленность, если не считать сексуального желания?

Гость
#13
Лемир

Сообщение было удалено

-

вопрос не о "дальше", вопрос гамлетовский...

сню
#14
Лемир

Сообщение было удалено

нет

Гость
#15

Жизнь очень коротка чтобы тратить ее на людей, которых вы не любите. Я бы развелась на вашем месте. Развод еще не значит что дети лишаются отца. Себя пожалейте- от постоянного вранья и неудовлетворенности страшные болячки начинают вылазить, подчас смертельные. А все эти потрахушки на стороне еще больше загонят вас в хаос и бардак.

Хотя это ваша жизнь, она у вас одна и вам решать.

Гость
#16

Гость 15,

представьте, Автор разводится, тот мужчина разводится... две разрушенные семьи это и есть плата за то, что жизнь коротка?

А если любовное притяжение исчезнет после первой же близости, стоит ли ставить на кон то, что есть сейчас у обоих?

#17
сню

Сообщение было удалено

тогда резать, не дожидаясь перетонита (с)

иначе потеряете семью

Гость
#18

зачем я вам это пишу, не знаю. но вы ведете себя, как ведут себя ТП, трогательно называя все это любовью)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю что лучше сделать, а потом пожалеть. Чем потом всю жизнь изводить себя тем, что было бы если бы.......

А вранье в виде связи на стороне это тупик.

Я развелась с мужем, у меня есть ребенок, от него когда поняла, что встретила своего человека, от которого башню сносило. Меня никто не понимал, потому что уходила от обеспеченного мужчины, который носил меня на руках к бедному лейтенантику на тот момент не имеющего вообще ничего.

И что? Я за 8 лет его люблю еще больше, у нас родились еще двое мальчишек. Я каждый день благодарю Бога за свою счастливую семью которую я сейчас имею. В материальной плане дом полная чаша.

И иногда с ужасом думаю, чтобы было если бы прислушивалась ко всяким советам типа что ты делаешь, да кто ж от таких как твой муж уходит, да гормоны кончатся и вы разбежитесь и остаешься ты у разбитого корыта......

Никто не знает как сложится жизнь. Голова всегда забита огромным количеством пред рассудков, заблуждений и стереотипов. Т что иногда полезно присел ушиваться к своей интуиции и сердцу, а не строить " логические цепочки" из всякой шелухи.

Гость
#20

Вот Айпад все исправляет (((

Не присел а прислушиваться

Гелла
#21

Не думайте об этом, автор. Так не будет вечно, поверьте. Однажды все измениться. В ту или иную сторону, но измениться.

сню
#22
Гость

Сообщение было удалено

наверное я тп))

Гость
#23
сню

Сообщение было удалено

А в чём проблема пользуйтесь моментом будьте любовниками придёться научиться врать и всё ок никто не кого не бросает!

сню
#24
Гость

Сообщение было удалено

я не ***

гость
#25

девочки, кто влюбился.. где вы находите объекты для влюбления :)). тоже хочу влюбиться, муж не радует и обижает, все серо и скучно.

Эльза
#26
Гость

Сообщение было удалено

разводится для чего?:)) У Автора просто временный бзик, и когда он закончится зависит от нее.

Эльза
#27
Гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#28
сню

Сообщение было удалено

Думаете, если начнете изменять, ваши проблемы решатся? Нет. Но появится много новых.

Лира
#29

у вас просто за 9-ть лет чувства притупилиь, всё стало обычно и привычно, а тут новое, гормоны взыграли, и всё, больше ничего там нет, остальное вы сами себе придумали

..
#30

"Вам надо лучше его узнать, а то влюбленность - это еще не любовь. И секса у вас не было еще, может он вообще импотент или извращенец. Одно дело видеть человека несколько часов в день и совсем другое жить вместе...Я бы на вашем месте 100 раз подумала, чем вот так все разрушать."

Егор
#31
..

Сообщение было удалено

Да секас то уже походу был)) Автор потрахалась и кукушку снесло. Ох сейчас события завертятся. Муж узнает выгоднит и "новая любовь" испарится. Этож классика)))

#32

влюблённость эта скоро пройдёт

ГостьЯ
#33
сню

Сообщение было удалено

Классика. Последнее , не знзнаю, зачем пишу. оттуда же.

Детка
#34

тоже такое было...8 лет брака, влюбилась, были любовниками почти год....расстались уже, разочаровалась в человеке.....но с мужем все равно собираюсь разводиться..разные мы

Пацан_Я
#35

п.15 прав!

***

Только "маленькое" уточнение - после развода/расставания может оказаться слишком много бытовых/материальных проблем (много с Вашей точки зрения).

И Вы в них утонете.

Фунтик
#36

Кто такие ТП?

А
#37

Девушки ну что такие злые комментарии?

А ведь вопрос то жизненный! Семья- это семья. А как быть если вдруг крышу снесло от другого мужчины?! Если вдруг опять страсть спустя столько лет рутины в браке?! Задушить это все на корню? А жизнь- то одна. И молодость так коротка....

Гость
#38

имхо, хорошо, что хоть раз снесло, чем никогда

Лемир
#39
А

Сообщение было удалено

В каждой конкретной ситуации под "крышу снесло" подразумевается разное: от скуки в браке ( что вполне исправимо и с мужем) до серьезной любви, возникшей на обломках семьи, существующей только формально.

Поэтому с плеча не рубить, а для начала разобраться в себе и в косяках своей семьи.

Гость
#40

я хочю найти пару прожываю в Маскве пишите на электронку

никита.скуратов2013@яндеx.ру выт 9 лет

никита
#41

никита.скуратов по англиски и яндех.ру

Гость
#42

Послушай себя,то,что говорит тебе твой внутренний голос.Делай так,как считаешь правильным.Это все-таки твоя жизнь!

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: