Гость
Статьи
кто был в таком же …

кто был в таком же положении и как справились?

Я недавно назад рассталась с МЧ, встречались 4 года. Он не хотел детей (у него уже была семья и есть дети), я любила его сильно,но поняла что смысл жизни без детей,семьи не вижу.Да и возраст у меня уже (мне немного за 30). Очень тяжело переживаю,на новые отношения пока думаю не готова. Почти у всех подружек и знакомых семьи,все хорошо,одна рожать собирается, другая только вчера сообщила,что беременна. У меня от такого еще хуже на душе, но не потому что завидую или еще что.то, просто на душе сейчас итак очень плохо,и такие вещи (как семья,ребенок,беременность) очень остро воспринимаю.Я стала замыкаться в себе и избегать общения с подругами,знакомыми, хотя знаю,что это неправильно,но поделать ничего с собой не могу.От отчаяния даже мысли приходят просто забеременеть как можно быстрее и хоть от кого. посоветуйте, кто был в подобном состоянии,что делать и как опять начать нормально жить?Неужели я одна такая,у которой все плохо?

лена
8 ответов
Последний — Перейти
tate
#1

Пока не перестанете посыпать голову пеплом нормально жить не начнете.Что значит:у вас все плохо?У вас кто-то умер,тяжело болен?Не гневите бога и перестаньте ныть-вы молодая здоровая женщина,захотите детей-родите

Гость
#2

Вот мой пост в предыдущей ветке....А мне 29 лет... Выходит мне вообще повеситься?

1. В 25 лет меня бросил парень перед свадьбой не объяснив причины даже...Встречались три года. Душа в душу. Уже было платье и список гостей. Он САМ делал мне красивое предложение...

Итог: он женился через год после нашего расставания, у него родился сын.

2. В 26 лет, прийдя в себя, я встретила очень хорошего мужчины, он бросил меня спустя пол года, найдя другую девушку у которой папа был местным депутатом. Он так и сказал, что нужно сомтреть на жизнь трезво и с ней у него перспектив больше.

Итог: он женился на ней буквально через пару месяцев и у них родился сын.

3.В 27 я познакомилась с женатым мужчиной... Знакомтсво было странное, как закружило меня... У них небыло общих детей, он был бесплоден. Я очень надеялась, что жена бросит его из-за этого. НЕдавно узнаю, что у него родилась дочь.... Они взяли донорскую сперму.... Более того. он мне это не говорил, что бы не травмировать... А дочери уже 2,5 месяца((((

Ну вот теперь я чувствую себя полным ничтожеством.... Мне УЖЕ 29. И шансов на то, что бы я была счастлива уже очень мало.

Гость
#3

У вас еще целых лет 10 есть в запасе, чтобы выстроить отношения! Это уйма времени!

Успокойтесь, расслабьтесь, займитесь собой, любимой, подумайте, что не так у вас складывалось в плане отношений, почему вы не тех мужчины выбирали, где косяк (может, пообщайтесь с психологом на эту тему).

Гость
#4

мне только 24, бросил за 3 недели до свадьбы, встречались 3 года, желею., что раньше не настояла на свадьбе, поняла бы давно что я ему не нужна

Гость
#5

теперь не хочется вылезать из кровати и депрессия и денег жаль что потратили на приготовления

Гость
#6

хочу переехать в другой город начать все сначала

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Думаете выход? Моя подруга была в таком же положении, правда жила в поселке и все наблюдали их красивый роман.И тут он ее бросил, уехал далеко и тоже вроде ничего не объяснил, ей было 23 г. Переехала далеко, к дяде, а там своя семья, пожила у него, устроилась на работу и дядя ее познакомил со своим сослуживцем. Он в нее влюбился, а она нет. Но деваться ей некуда, у дяди нет места, своя семья. Вообщем согласилась она выйти замуж, уже и сосватали, причем поехали в ее родной поселок сватать, но она до последнего надеялась, что жених узнает и приедет за ней. Но он не приехал и она вышла замуж. Жили в начале с его родителями, потом как то отдельно комнату купили, подробностей не знаю, муж вроде хороший, но по-моему она не особо счастлива.

елена
#8

вы сейчас расплачиваетесь за свой грех-связь с женатым мужчиной. пересмотрите свою жизнь,осознайте ошибки и все у вас сложится замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: