Гость
Статьи
Помогите!!! Муж ходит …

Помогите!!! Муж ходит на работу в рваных джинсах!

Всем привет. Ситуация анекдотичная - у мужа постоянно рвутся джинсы на заднице, под карманами. Все джинсы, независимо от ценовой категории. Сегодня любовно постирал свое рванье, вывесил на балкон, чтобы в понедельник на работу в чистеньком, значит, пойти. Аааааа!!!!!!!!!!!!!! Помогите! Как уговорить его купить новые джинсы?!!!!! Утренние уговоры успехом не увенчались. "Новые джинсы покупать не буду, сказал. Если сама купишь - не надену" - и умотал в рейд по автомагазинам....

GIF
Sm
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь. заведет любовницу - переоденется

flake-praline
#2

Скажите - у него трусы торчат и *** в дырки видно. Тетки любить не будут.

tate
#3

Купите сами и уберите в шкаф,и вам спокойнее и у мужа будут новые джинсы(ничего страшного,что он про них не сразу узнает)

Б ля
#4

залатай ему красными нитками

Гость
#5

пердун он у вас и поэтому даже джинс не выдерживает этого вонючку

#6

А вы девушки на джинсы не гоните к ним привыкаешь и расставаться не хочется они разнашиваются и становятся оооочень удобными !!!

пацан
#7

ну рваные, ну и что?

#8
пацан

Сообщение было удалено

Точно главное чтобы удобно было !

Язва
#9
пацан

Сообщение было удалено

правильно, ведь голой задницей сверкать самое оно

#10
Sm

Сообщение было удалено

Хаха!))) У вас еще на заднице под карманами, а у моего знаете где ВСЕГДА рвется?))) Ага, во прям там, где яйца!)) Это просто капец, ржем уже всем семейством над ним)))

#11

"Размер-марку знаете? Пойдите в магазин и купите пару-тройку таких же."

Язва
#12

"[quote="Katy1"]Хаха!))) У вас еще на заднице под карманами, а у моего знаете где ВСЕГДА рвется?))) Ага, во прям там, где яйца!)) Это просто капец, ржем уже всем семейством над ним)))[\/quote]\n
\n
\n
И у моего там же рвутся)))))"

#13

"[quote="Язва"]И у моего там же рвутся)))))[\/quote]\n
Я вот не понимаю, ну кааак, КАК они умудряются)))) вроде и джинсы то далеко не в облипку"

Гость
#14

"[quote="Мадам Хреногубка"]Размер-марку знаете? Пойдите в магазин и купите пару-тройку таких же.[\/quote]\n
Это будут неразношенные."

Sm
#15

"Если бы могла найти такие же точно, давно бы нашла. Джинсы-то мерить надо: размер на размер не приходится. Ох, бяда... :(((( "

Пруф
#16

"а сейчас мода на рваные джинсы тоже хочу купить"

Пруф
#17

"[quote="Гость"]пердун он у вас и поэтому даже джинс не выдерживает этого вонючку[\/quote]\n
хахаха"

#18

"Что вы паритесь-зима скоро))) Сам переоденется,когда задница промёрзнет )))"

Ёжа
#19

"Если все джинсы настолько рвутся и так быстро на заднице, то чем он у вас занимается? Где работает, кем? Если такая активная физическая работа, то может, ему купить особо прочные рабочие штаны и пусть там переодевается, пока лазит невесть где, а по улице до работы и назад пусть ходит в своих обычных джинсах без дырок. Потому он новые и не хочет покупать, что знает, и их ждет такая судьба. Если он прокладывает кабель по всяким чердакам или строитель или вообще электрик и по столбам лазит, то тут какие еще "приличные" штаны для такого дела! Новые штаны приличные купите ему, а на работу пусть свое старье отнесет и там переодевается перед грязным делом! "

Гость
#20

"Автор, у меня такая фигня) Муж тоже ходит в рваных, только дырка протерлась не сзади, а тупо между ног... И не могу заставить выкинуть. Моему даже покупать не нужно, полно одежды, и брюки и джинсы, гора просто, а он в одни впялился и все. "

Стелла
#21

"Вот ужас, даже не знаю что сказать. Тип мужчины, который вовсе не следит за собой и которому пох как выглядит."

Нюша Бородач
#22

Может это правда зависит от профессии? У меня он-компьюторщик, рвутся на яйцах. Месяца 2 и выкидываем!

Гость
#23

вам бы не джинсами заниматься, а своими отношениями

они у вас, честно говоря, ни к черту

не смотрите НТВ
#24

зашейте

не смотрите НТВ
#25
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

офигеть взаимосвязь професии и метор разрывов!

Гость
#26

А как он отреагирует если вы от джинсов большими ножницами отрежете штанины?

#27
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

В сети много порнухи. Тут прямая связь )

Гость
#28

Автор как я вас понимаю, моего мужа в магазин за одеждой заставить пойти невозможно. Сама джинсы буквально неделю назад умоляла купить(и удалось ведь!!!!!!!) но у него другая проблема (не дырки на попе), он очень любит в машине поковыряться неважно в чем одет, постоянно пятна какие то((((устала уже выводить, кофты сама покупаю, уж принаровилась на себя мерию)))тоже говорит не покупай сама носить не буду, ни че нормально носит, но джинсы без него покупать не решаюсь Муж говорит себе лучше купи че нибудь а мне не надо.

Гость
#29

а ещё вспомнила в том году джинсы у него были любимые, тоже протерлись у кармана на попе, говорила купи, в ответ не буду мне эти нравятся. Ну вобщем я взяла и вырвала зубчик из молнии на ширинке и она стала расходиться))))сам перестал носить

Рина
#30

"я бы своему предложила заплатку поставить. можно сделать аккуратно, чтобы и смотрелось хорошо, как будто так и надо. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: