Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит "Я позвоню тебе завтра" и не звонит, я перезваниваю 2 раза и меня сбрасывают, то это уже всё, конец...?

Встречаемся год с мужчиной. Сказал мне на днях при последнем разговоре по телефону " Я тебе завтра позвоню"....Я прождала - не позвонил...2 раза набрала сама - меня скинули.....Вот вы бы как подумали, что вас бросили и не хотят общаться? Повода к расставанию не было, всё хорошо было....Расставаться с ним не хочу, в черный список его вносить ....не хочется тоже...3 дня не звонит уже....А я, после того как мой звонок 2 раза скинули не хочу тоже больше названивать....Подскажите опытные, что бы вы сделали в моей ситуации.....

Виктория
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружище, да вы за.....али со своими тампонами по всему форуму скакать....

гость
#2

автор, как-то не сильно похоже на то, что вы встречаетесь. мне кажется вы что-то очень сильно надумали. это бред, когда люди после того, как якобы год встречаются, так парятся по поводу звонков.

и на мой взгляд, если вы встречаетесь с парнем, то как это так может быть, что вы не общаетесь каждый день, да не по разу. я своему мч звоню раз 5 в день, как и он мне, даже просто так. но при этом мы еще и живем вместе, правда встречаемся меньше года.

#3

Это конец

Фунтик
#4

Это козёл)

Милиса
#5
гость

Сообщение было удалено

это вполне реально, вполне... трусливых муд_аков, у которых коленки дрожат даже от телефонного расставания - пруд пруди.

я встречалась с парнем пол года, он просто при ссоре выключил телефон. И включил только на следующий день. Но я ничего не подозревая звоню, а он не берет. так прошло пару дней. Потом собралась компания наших друзей, а он от меня шугается, как заяц и глаза прячет) Я не сочиняю... после 6 месяцев отношений)

Виктория
#6
Нильсон

Сообщение было удалено

блин...ща реветь начну.....

Виктория
#7
Милиса

Сообщение было удалено

*** какой-то....но у вас парень молодой еще небось, сыкун....

А моему мужчине 42.....вроде уже не пацан так вести себя, объяснить же можно женщине, которая тебе столько хорошего сделала, что мол, всё....спасибо, прощай.....

А то получается потрахал и выбросил, даже не объясняя ничего....(((((.

Виктория
#8

ПЫСЫ - достали про свои тампоны писать в кажой теме....сами себе их и вставляйте во все места

#9
Виктория

Сообщение было удалено

А Вы такое встречали, что б мужчина говорил - извини дорогая ты мне только для временного траха была нужна. Или чтоб женщина говорила мужчине - ты был так - лекарство от скуки. Подинамила и бросила

Гость
#10
Нильсон

Сообщение было удалено

Почему же нельзя просто сказать не звони мне больше, у нас ничего не выйдет.. почему так нельзя? поставить точку, даже пусть без объяснения причины?

Гость
#11

18. наверное ему что-то плохое набрехали про вас, а он и поверил

Гость
#12

У меня когда-то так было. Правда отношения были не очень серьезные, встречались три месяца. На выходные я его не ждала, поехали с друзьями на озеро с ночевой, телефон там не брал - поэтому не взяла. А он мне за ночь раз 30 набирал. на следующий вечер перезвонила - не ответил. Потом еще несколько дней звонила - думала обиделся, не отвечает. Потом вообще телефон как будто выключили и сколько бы я не набирала - тишина. Я думала, что все, бросил меня, тел. заблокировал. А он обьявился только через месяц. Оказалось, раз я не ответила, он напился. И чем больше мне названивал, тем сильнее пил. потом куда-то пошел пьяный, в результате подрался с какими-то ушлепками и потерял телефон. Избили его сильно, поправлялся месяц. А потом приехал. Позвонить не мог - так как номер мой не знал.

Не паникуйте раньше времени - может случилось что. Всякое бывает. Подождите еще недельку и забейте.

Виктория
#13
Нильсон

Сообщение было удалено

Понимаете - игнор - это трусость....и низко и подло так поступать....Считаю, что необязательно говорить, что ты мне только для траха нужна была, даже если это и так.....

Можно встретиться и сказать что-то из серии, спасибо тебе за все, давай останемся с друзьями, я буду с теплотой вспоминать время, проведенное вместе, тк было много хорошего....

А так делают только очень непорядочные люди - бросают человека и тупо его игнорят.

#14
Гость

Сообщение было удалено

А Вы бы так сделали? Сказали бы, что извини дорогой, я тебе полгода мозги парила от нечего делать

Гость
#15

Во горе - не позвонил . Забейте. может, нету времени. обязательно себя накручивать что это конец? вы только об этом умеете думать?

Виктория
#16
Гость

Сообщение было удалено

да, но просто мои звонки он скинул....я звоню, а он вырубил.....Если бы что-то случилось, то ответил бы....мол, я в больнице или где еще....

А у вас да, интересная ситуация получилась.....

Виктория
#17
Нильсон

Сообщение было удалено

Я бы не так сказала, а сказала бы - благодарю тебя за всё, но давай останемся друзьями и я с теплотой буду вспоминать время проведенное вместе.....Ну как-то так....чтобы не унижать человека и не унижать себя.....

ты космос
#18

отправьте ему смс: я решила с тобой расстаться, не звони мне больше:) чтобы не было чувства что вас жестоко бросили и забудьте. если вас динамят по уважительной причине, то перезвонит ваш благоверный. а если нет...то и зачем держать человека?)

а так даже не верится что такое возможно после года хороших отношений... тем более без повода:)

Виктория
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так скоро неделя будет, как не звонит....На всё время есть, кроме телефонного звонка ?

ты космос
#20

и могут модераторы что-нить сделать уже с этими тампонщиками... достали млин!!!!

Гость
#21
Виктория

Сообщение было удалено

А я делала все, чтобы мужчина САМ понял, что мне уже не нужен и САМ ушел. Вспомните, может в последнее время он стал холодным и молчаливым. Или критиковал вас по поводу и без, язвил и цеплял? По телефону разговаривал равнодушно и старался быстрее положть трубку? Стал более занят в последнее время, жаловался на усталость или недомогание. Откровенно скучал в вашем обществе. Не хотел секса? Или все было хорошо?

Гость
#22
ты космос

Сообщение было удалено

Так нажимайте кнопочку "пожаловаться"

Виктория
#23
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо всё было....даже очень....

Гость
#24
Виктория

Сообщение было удалено

Значит вернется и все обьяснит. Но вы не ждите, просто живите и не заморачивайтесь. Знаю, что это трудно, но этому нужно научиться. Абстрагироваться от проблем. Как Скрлетт Охара помните? Я подумаю об этом завтра, а сейчас я не буду об этом думать, есть дела поважнее.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот и парень у автора так делает. А вообще, делайте выводы. В след раз всегда помните о своих интересах. Из всех окружающих только маме можно доверять. И-то не всегда

килька
#26
Фунтик

Сообщение было удалено

тампон он)

килька
#27
Бухие бухи

Сообщение было удалено

случилось то что он женат скорее всего

килька
#28
Гость

Сообщение было удалено

нет надо на почту писать

слепой кот
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ненужные сопли...

оса
#30

позвоните с другого номера

Гость
#31
оса

Сообщение было удалено

зачем обходными путями стараться получить от человека ТО, что он сам не может вам дать сам?? зачем вам ЭТО??

Гость
#32

тест

Гость
#33

у меня человек обещал позвонить, приехать, не позвонил, не приехал, я обзвонилась, в ответ - тишина. через сутки вяснилось, что скорая забрала с предынфарктным состоянием.

или вот с мч чуть не рассталась, 5 дней тишина, оказалось, остался без связи. не торопитесь

Знойная красавица
#34

А зачем Вы ему звоните вообще? Сказал - завтра позвоню, но закрутился, не позвонил. Ну подождите пару дней, когда вздохнет спокойнее сам позвонит. Объяснит наверное, почему не звонил. Что Вы в самом деле возводите в такой высокий ранг эту фразу - позвоню завтра? Я сама бывают говорю так, а потом позвонить не получается или настроение не подходящее для романтических разговоров.

Ухо
#35

Автор 36, а вот обратная сторона поведения МЧ от того, что написала Гость 34. Я только сегодня это написала одной девочке здесь, но к вам это тоже относится:

Если заметили, что МЧ как-то бурно выражает свои чувства словами, не как всегда, а прям через чур, прям в душу лезет, а вы понять не можете, с чего бы это, вроде не 8 марта и не ДР, а он все не угомонится: "я на тебе женюсь, я тебя никому не отдам, ты мне детей родишь, и тд", знайте, через пару дней, если не раньше, у вас произойдет расставание по его инициативе!

Я не знаю, как они называют такой прием, он этот прием ***-мужики очень любят. Вот вам и ответ на ваше недоразумение "Хорошо всё было....даже очень...." Именно такого результата, как недоразумение, они ждут от женщин, применив прием. Так что, Автор, ни в коем случае сейчас сами не ищите его!

#36
Ухо

Сообщение было удалено

Какой прием? Стратегия прям ещё скажите. Надоела просто и не знает, как отделаться. Надеется, что до самой дойдет.

Галя
#37

эх,автор понимаю вас,я вот тоже всегда парюсь особенно начитавшись всяких историй про то как кидают,уходят без объяснения причин и т.д.С опытом могу сказать что единственный вариант в данном случае не зацикливаться на мужиках,не быть зависимой от них,не показывать излишнюю заинтересованность(особенно если с его стороны этого нет),короче жить своей жизнью давая понять что он лишь приятный эпизод в вашей жизни.И встречаться созваниваться только когда у вас есть время и желание а не сидеть тупо ждать звонков и смсок.вот тогда как банные листы все липнуть будут,так что не отвязаться,на собств.опыте проверено.

Виктория
#38
Знойная красавица

Сообщение было удалено

Так неделя уже прошла .....

Виктория
#39
Ухо

Сообщение было удалено

Да, было так.. Прям бурное выражение чувств.....я тоже думала, с чего бы это? Ну решила, что влюбился наверное.....

Ну а вот сейчас пропал....

А к чему вся эта стратегия, непонятно? Я не понимаю такой ход конем.....

Цель этого приема какая? Чтобы я мучалась и в ожидании звонка сидела?

***
#40
Виктория

Сообщение было удалено

Так поступают люди, а увас подонок и козел. тут же очевидно, что вы зря потратили свое время и продолжаете его сейчас тратить на пустые переживания. Забудьте!

Гость
#41

не утешайте себя автор, скорее всего, вы встретили конченного человека, постарайтесь его побыстрее забыть.притворяться хорошими все умеют. и не все ли вам равно теперь, какие там он цели преследовал и зачем так себя вел?

Гость
#42

У меня за всю жизнь были одни серьёзные отношения, это был мой первый мужчина, когда он также обещал позвонить и не позвонил я была в шоке. Но интуитивно чувствовала, что самой звонить не надо ни в коем случае. Перезвонил дней через 5, хотя признаюсь честно, я всё время ждала звонка и ни о чём думать больше не могла. Сейчас мы уже 5 лет женаты. Как объясняют психологи, некоторые мужчины боятся потерять свободу, поэтому как бы проверяют, что женщина будет делать в случае игнора. Если бы я принялась как ненормальная названивать ему, скорее всего он бы скрылся из виду. Психолог Джон Грэй назвал это "эффектом подтяжки" - можете потом почитать на досуге (суть в том, что чем ближе становятся отношения, тем сильнее мужчина хочет отдалиться и проверить вашу реакцию на это - если вы воспримите такие закидоны спокойно, да ещё вместо ожидания звонка сходите в кино с кем-нибудь или просто хорошо проведёте без него время - он успокоится и перестанет вас проверять).

Виктория
#43

номер 60 и 58 - один человек....Идите отсюда лесом....

Виктория
#44
Гость

Сообщение было удалено

о , вы поженились впослествии - хорошо....

Попробую сделать как вы говорите...

Пойду почитаю как там у Грея...

Гость
#45

Вообще не понимаю смысла всех этих объяснений "спасибо за всё, давай останемся друзьями". Лучший способ расстаться - игнор, умный человек сам всё поймет, а дураку объяснять - только время потеряешь.

Dazzy
#46

Виктория, не люблю эту фразу, но сейчас она как нельзя кстати: "У вас что, гордости нет?" Он сказал, что позвонит завтра сам. Не позвонил. Вы стали звонить ему, да не просто звонить, а названивать (он сбросил Ваш первый звонок, зачем надо было звонить повторно?) Мало того, Вы создаете на форуме тему и спрашиваете конец ли это. Да, это конец. если Вы этого еще не поняли. Вас просто бросили, причем бросили самым трусливым и малодушным способом, недостойным 42-летнего мужчину. Забейте на него и живите дальше.

Б+А 24.09.12
#47
Знойная красавица

Сообщение было удалено

+100500. Зачем вообще мужчине самой звонить? Кому надо, тот вас сам найдет и позвонит. А если не делает этого, то зачем вам такой незаинтересованный нужен? Вам нравится чувствовать себя униженной/ненужной?

Мой совет, - удалите его номер из телефона и больше никогда ни одному мужчине-любовнику не звоните сама.

Записывайте их номер в память телефона только после загса или рождения ребенка. Вот тогда вы действительно можете названивать мужчине не унижая себя.

housewife
#48
Гость

Сообщение было удалено

смысл в том, что 1) человек имеет право знать причину расставания и 2) человек имеет право на определенность. Игнор ведет именно к тем переживаниям, которые описывает здесь автор. Человек мучается неопределенностью, ждет, тратит свои нервы. Я считаю, что уж если человек был достоин того, чтобы вступать с ним в близкие отношения, то он достоин и личного объяснения причин расставания.

housewife
#49
***

Сообщение было удалено

скорее всего, так и есть. Его поведение недостойно 42-летнего мужчины

Вероника
#50

Автор, у вас еще что. Моя подруга встречалась с мужчиной 4 (!) года, все было хорошо. И вдруг он пропал. Она звонит- он трубку не берет. Она уже самое плохое думает, по моргам и больницам его ищет. Через какое-то время ей рассказали, что видят его в городе, жив здоров, машина целая, все с ним в порядке. Бросил он её так. После 4х лет отношений.