Гость
Статьи
все мужчины, которые …

все мужчины, которые пытались за мной ухаживать-не привлекают меня физически

поэтому за 24 года у меня ни разу не было отношений серьезных. Нет, секс был. Именно с привлекающем меня, но как можете догадаться серьезно он настроен не был. Зато я первый раз узнала, что такое секс …

GIF
аноним
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Парень

Сообщение было удалено

это давно извевстно.

поэтому нужно девушек сразу оттрахать по-хорошему, чтобы ей понравилось, а потом уже цветы-кино-вино-домино.

А чмошники пусть ухаживают))

Гость
#52

Автор, вы не одна такая) Мне под 30, но я до сих пор не встречала мужчин, которых бы прям страстно хочу-не могу. Я вообще эстет. Вижу все несовершенства и желания дикого они не вызывают. Были отношения, была замужем - но не по большой страсти. Жду своего "самца", от которого аж затрясет))

Александр
#53

"Рискуете не дождаться) Вам уже под тридцатник, а ведь, как известно, с возрастом запросы только растут. Но это запросы, а вот внешность наоборот - катиться вниз, по наклонной. И только скорость набирает))) "

Ева
#54

А мне 38...ухаживает за мной один достойный парень..но абсолютно асексуален в моих глазах. напрягает даже,когда за руку держит.Мне надо замуж и ребёнка,он достойный,работает,хорошо зарабатывает ,с интеллектом прекрасно-но я не могу себя пересилить.....ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!Подруги говорят,что жалеть буду,что упустила такого..а я никак не могу.

Гость
#55
DST

Не, ваш пример как раз весьма показателен и распространён :)



Автор вон тоже "ни разу не видела девушек с аналогичными проблемами", но вы тут же ей сказали, что она не одна. В том-то и прикол, что женщины частенько думают, что так как они лично - не поступает больше никто, но на деле оказывается что случай не только не уникален, а совсем наоборот - весьма распространён.



Поэтому я всегда придерживался и всем советовал одну очень простую вещь: "Не обращайте внимания на то, что женщины говорят. Гораздо важнее с практической точки зрения то, что они ДЕЛАЮТ" :)

----------------------------------------

"Лохам - только после свадьбы, а клёвым бакланам - всегда!" (с) одно из обсуждений на Woman.ru :)

Лично мне на фиг не нужен секс с малознакомым красавчиком на 1 раз, который потом кинет. Лучше средней внешности и на постоянку, но такому надо подождать, пока я к нему привыкну блэт или мне теперь вообще со всеми сразу трaxaться? Мне главное чтобы парень был со мной и не бросил, а 1-3 встречи явно мало чтобы делать вывод, что он со мной. Проблема в том, что русские парни почти все, кроме совсем неликвидных, до хрена много о себе воображают, кругом одни сплошные альфасамсы и тп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: