Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с девушкой с которой хотел встречаться до меня,когда мы в ссоре.

Встречаемся с парнем 2 года.Живем вместе.Все хорошо.Любит,дарит подарки,обеспечивает полностью.Но стоит мне начать разговор о том,что мне не нравится когда он что то делает не так,так он начинает обижаться на меня и не разговаривать со мной,автоматически я становлюсь виноватой.Я завожу темы только когда это касается каких то девушек.Мы все время практически вместе,за исключением пока он на работе.Сегодня вечером мы не много повздорили.Я знаю пароль от его аккаунта в соц.сети. и зашла на страницу к нему и увидела переписку с девушкой с которой он хотел встречаться до меня,ранее он ей тоже писал,когда мы ругались.Вроде бы ничего подозрительного нет,но он пишет и рассказывает ей все в единственном числе.Про меня вообще ни слова.Куда мы ездили вдвоем или делали что то,он говорит только о себе.А другим девушкам говорит про нас двоих..Вот меня раздражает такая ситуация.Почему когда мы ругаемся он начинает интересоваться другими девушками?Неужели он просто пробивает почву на всякий случай,если мы разойдемся?Он не знает ,что я знаю пароль от его соц. сетей.Как донести ему,что мне не приятно что он так поступает??

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А откуда ты знаешь пароль?

Анонимус
#2

тут два варианта, или она на столько офигенно делает минет, что он прокричал пароль вслух, или парень дипил и пароль "1"

Гость
#3

Вы - проходной вариант.

Гость
#4

если он не хочет вас просто выслушать и делает так, как сам считает нужным, то это уже о многом говорит! если уходит от ответа, значит есть что скрывать! Мужчина элементарно должен думать о покое любимой женщины... И какого черта он вообще общается с другими девушками, если у него есть вы? задумайтесь сначала над этим!

Гость
#5

"у меня почти такая же ситуация только общается он не с одной а с кем только найдёт, постою послушаю"

Фунтик
#6

Сообщение было удалено

+1

Гость
#7

мой друг такой же, да и не один такой был...ну карочи как только херово с девушкой, мне звонит уговаривает погулять, все мечтает обо мне уже несколько лет, что мы наконец таки поцелуемся и вообще если б я согласна была с ним быть то мы бы были вместе.Но мне он не нравится и встреч избегаю. Вообщем помимо меня у него таких несколько, так что делайте выводы. Для себя я сделала вывод что он кабель обыкновенный.

Гость
#8

причем скоро у него свадьба, девушка скрутила его в бараний рог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: