Гость
Статьи
Девушки маленького …

Девушки маленького роста, а вы тоже НИ ЗА ЧТО не будете встречаться с невысоким парнем?

Я невысокая, но с парнем ростом 175 см встречаться не смогу. Пробовала, но не смогла, все время думала, что у меня гены дадут маленький рост и у него не шибко высокий, а я не хочу мелких детей, чтобы у них были комплексы. Слава богу, после всех "середнячков", которых я отсеяла, я встретила парня 185. Сейчас мы женаты, растет сын, по показателям видно, что будет не маленьий.

Авторша
100 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

"Во комплексы у вас. "

да уж
#2

"А если бы в тебя пошёл? маленький?"

#3

"Мне 177 подошёл. Хотела бы выше - даже не знаю. Ниже - точно нет."

Вжик
#4

"ну...из-за невысокого моего роста у меня всегда почему-то были мужчины за 180...я много раз думала ЧТО ЭТО? то ли я так компенсирую недостаток своего роста, либо просто мои мужчины любят вот таких нестандартных девушек..."

Гость
#5

"а как же любовь? забавные такие рассуждения..."

#6

"начать встречаться с парнем и уже думать об общих детях... хм.\n
\n
не, я никогда на рост не смотрела, всегда оценивала мужчину в целом, а не по каким то определённым критериям. "

хамло
#7

"а если xyи 22 см?"

pyl
#8

"всем высоким категорическое нет. максимум 175\n
"

Гость
#9

"стала бы.\n
хотя раньше высокого хотелось, были парни за 190, потом дошло, что это, мягко говоря, не очень смотрится) сейчас не хочу уже.\n
но может это потому что в ближайшем будущем детей не хочу, так-то евгенику я уважаю)"

Там, куда послали
#10

"У моего мужа рост 178 мне прекрасно, а у вас девушка просто комплексы. Лечится надо"

Гость
#11

"Для меня рост не играет особой роли. Но хотелось бы в пределах 170-180. Очень высокие парни меня пугают. "

Лилиан
#12

"Мне нравятся невысокие, с ними удобней целоваться, шептать на ушко по дороге, опять же себя не чувствую мелкой."

#13

"А я при своем росте 173 хочу чувствовать себя малышкой, поэтому предпочитаю высоких. 185 - оптимально. "

Гость
#14

"Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.\n
Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки."

Гость
#15

"[quote="Сонная тетеря"]А я при своем росте 173 хочу чувствовать себя малышкой, поэтому предпочитаю высоких. 185 - оптимально.[\/quote]\n
Угу,а я при своих 100 кг хочу чувствовать себя малышкой,поэтому 140-150 кг для меня отпимально))))гыгыгы"

Там, куда послали
#16

"[quote="Гость"]Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.\n
Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.[\/quote]\n
\n
\n
хахахахахахахахахах)))))))))))))\n
\n
+1000000000000000000000000000000000000000000"

#17

"[quote="Гость"]Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо. Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.[\/quote]\n
в точку)))))) "

Авторша
#18

"[quote="Гость"]Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.\n
Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.[\/quote]\n
Мне тоже смешно читать, когда дюймовочки хвалятся своей миниатюрностью. У меня много маленьких подруг (до 160см). ВСЕ в личной беседе хотя бы разок жаловались на то, что роста не хватает, ноги хотят подлиннее, выглядят не представительно. На людях естественно держат марку и говорят, что довольны тем, что не шпалы."

ололоева
#19

"155vs173, выше 180 не воспринимаю мужчин. Девочка (дочка) и правда мелкая, но до взрослой жизни в школе это преимущество, мальчики таких любят.Что дальше- посмотрим, может опять мода переменится и малышки снова будут в тренде:))"

Авторша
#20

"[quote="Сонная тетеря"]А я при своем росте 173 хочу чувствовать себя малышкой, поэтому предпочитаю высоких. 185 - оптимально.[\/quote]\n
12 см разницы в росте, хм, вы никак не сможете выглядеть малышкой рядом с ним. Одела высокие каблуки - и уже наравне с ним. Вам нужен мужчина 190+"

Крев
#21

"Можно и от мелкого высоких детей вырастить. Надо родословную смотреть, оценить его предыдущие случки, но решать будет прикорм потомству. Нужно читать умные книги, следовать рекомендациям, тогда шансы вывести бройлеров выше."

Авторша
#22

"[quote="Крев"]Можно и от мелкого высоких детей вырастить. Надо родословную смотреть, оценить его предыдущие случки, но решать будет прикорм потомству. Нужно читать умные книги, следовать рекомендациям, тогда шансы вывести бройлеров выше.[\/quote]\n
и не стыдно вам о детях, как о животных на убой писать?"

Гость
#23

"[quote="Крев"]Можно и от мелкого высоких детей вырастить. Надо родословную смотреть, оценить его предыдущие случки, но решать будет прикорм потомству. Нужно читать умные книги, следовать рекомендациям, тогда шансы вывести бройлеров выше.[\/quote]\n
Ахахахахах)))))))))))))))))))))))))))"

Крев
#24

"[quote="Авторша"]и не стыдно вам о детях, как о животных на убой писать?[\/quote]\n
\n
Ну вы же пишете о парнях как о бычках-осеменителях.\n
"

Гость
#25

"[quote="Авторша"]Крев\n
Можно и от мелкого высоких детей вырастить. Надо родословную смотреть, оценить его предыдущие случки, но решать будет прикорм потомству. Нужно читать умные книги, следовать рекомендациям, тогда шансы вывести бройлеров выше.\n
и не стыдно вам о детях, как о животных на убой писать?[\/quote]\n
А по-моему смешно)особенно про бройлеров.\n
ржу"

Гость
#26

"[quote="Крев"]Авторша\n
и не стыдно вам о детях, как о животных на убой писать?\n
Ну вы же пишете о парнях как о бычках-осеменителях.[\/quote]\n
Ой,Вы мне уже нравитесь)"

держите меня
#27

"[quote="хамло"]а если xyи 22 см?[\/quote]\n
беру заверните"

Гость
#28
держите меня

хамло

а если xyи 22 см?

беру заверните

таким мне кажется и убить можно.неа,я пас)

Крев
#29
хамло

а если xyи 22 см?

держите меня

беру заверните

В хот-дог завернуть или в тряпочке возьмете?

софия
#30

добрый вечер! извините, что со своей темой в вашей, но мою не пропускают, видимо потому что в нижнем белье. муж меня замучил что я толстая, у меня уже депрессия, я понимаю, что немного надо скинуть, но по его словам, я уже как слон. прошу объективного мнения сторонних людей. мне 35 лет. спасибо, за отклики: http://www.ulhosting.ru/share-38A6_5055DFA7.html

Гость
#31

автор какая вы интересная... у меня были девушки 175 и 180, но это я знаете ли с такими дылдами встречаться не очень хочу, потому что меня волнует, как я с ними смотрюсь. только из-за этого. у меня рост 168, зато лицо красивое, вам не понять

Старая Кукрыникса
#32

Мой муж ниже меня ростом и на 20 кг легче!

И нога у него на один размер меньше, чем у меня.

Живём счастливо вот уже 21 год, чего и вам всем желаем!

Злюка
#33

мне высокие парни не нравятся. Они часто какие-то несуразные, долговязые. Я люблю от 170 и широкоплечих при этом. А вообще смотрю на характер и отношение ко мне. остальное второстепенно.

Злюка
#34
Крев

Ну вы же пишете о парнях как о бычках-осеменителях.

Крев, супер! плюсуюсь

Авторша
#35
Старая Кукрыникса

Мой муж ниже меня ростом и на 20 кг легче!

И нога у него на один размер меньше, чем у меня.

Живём счастливо вот уже 21 год, чего и вам всем желаем!

а какой рост у вас и вашего мужа?

Старая Кукрыникса
#36

У меня 170 см, у него 168 см. Но я крупнее и выгляжу более внушительно.

У меня нога 40, а у него 40,5 , но мужские размеры обуви по-другому нумеруются. Его сапоги мне впору.

Acme
#37

Нет, не понимаю такой проблемы.)

Мне всегда нравились мужчины 160-165, сама я 155. Муж 192, неожиданно.)

Гость
#38

У меня 2 приятельницы довольно высокие 170-172, а замуж вышли за парней одного роста с ними. Сегодня их свадебные фотки рассматривала: обе в балетках, даже жалко их стало. Одна каблуки любила до свадьбы носить, статные девахи, а теперь всю жизнт пригибаться-горбиться?

Шпилька
#39

[quote="Гость"]Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.

Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.[/quo

)))))))))))) говорят низкие умнее высоких.

Я обещала себе встречаться только с высокими, в итоге замужем за М, ростом 174, а я 172. Люблю его ). А у вас большущий комплекс..

Acme
#40
Гость

Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.

Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.

Не все такие.)

Гость
#41
Гость

Мда...На форумах маленькие девушки соловьем поют,от том какие они дюймовочки-девочки-красавицы,а на деле комплексы на лицо.

Автор,вы мне напомнили мужчину с маленьким х у е м,который любит большие тачки.

как бы вам сказать...

это разводка)

Гость
#42

хахаха, у всех свои тараканы в голове

S
#43

У моей мамы рост 158 у папы 190 И они уже 40 лет счастливы вместе. Комплексы у вас автор не понятные какие-то

Авторша
#44
S

У моей мамы рост 158 у папы 190 И они уже 40 лет счастливы вместе. Комплексы у вас автор не понятные какие-то

Смешно, талдычите мне о комплексах, а сами в пример маму привели, которая тоже высокго выбрала. Небось из таких же соображений, что и я, чтобы до мышей не дотра*аться.

#45
Авторша

Я невысокая, но с парнем ростом 175 см встречаться не смогу. Пробовала, но не смогла, все время думала, что у меня гены дадут маленький рост и у него не шибко высокий, а я не хочу мелких детей, чтобы у них были комплексы. Слава богу, после всех "середнячков", которых я отсеяла, я встретила парня 185. Сейчас мы женаты, растет сын, по показателям видно, что будет не маленьий.

Я 158 роста. Были и высокие парни и нет. Один был вообще 165, а муж - 185.

Какая разница какой рост?

#46

А подружка у меня - вообще 153. Первый муж у нее был около 190.

Авторша
#47

Интересная тенденция намечается - все пиушт. что не важно какой рост, но в приведенных примерах окончательный выбор (т.е. уж) - очень высокие.

Авторша
#48

47, т.е. муж

Гость
#49
_Elle_

А подружка у меня - вообще 153. Первый муж у нее был около 190.

Вот такая разница в росте всегда мягко говоря ступорила.Если мужик ростом 190-195,если при этом еще и фигурой не обижен,то ну крайне не суразно так галимо размениваться.Такие мены могут легко снимать модельных телок у которых 180 в холке.

Колючка
#50

А я обожаю невысоких парней. Сама мелкая.