Гость
Статьи
Существует ли любовь в …

Существует ли любовь в нашем веке? )

Чтобы как раньше он у нее и она у него,первые и последние,и пока смерть не разлучит их..? )

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Пока держимся, как откинемся отпишусь.

Акунаматата
#2

Я верю в такую любовь:) пример одних знакомых им под 80 ,вместе с 17 лет,1 любовь и ляляля))) 4 детей,17 внуков и парочку уже правнуков,но мне кажется такое надо заслужить

#3

и в следующем будет но,как всегда,не у всех!

Крев
#4

Большинство плюют на свою жизнь, совершают ошибки, чтобы единицы из нас могли себе это позволить. И она существовала и существовать будет.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Че за тупые вопросы, конечно существует..... Чувства людей не зависят от времени, всегда были люди которые могут любить всем сердцем и продажные люди.

#6

Любовь - это острое желание счастья другому человеку. Вы это имели в виду ?

Яё
#7

ЛЮБВИ НЕТ. ЕСТЬ ПСЕВДОЛЮБОВЬ.

и.т.д.
#8

любовь существует только до 25 лет. дальше расчёт с женской стороны жениться не жениться, с мужской - а как она мне жизнь улучшит. смотрю на своих друзей родителей и брата все счастливые пары женились в молодости(

марьванна
#9

любовь- общее и размытое понятие ,так же , как и счастье.

любовь ( если речь о любви к мужчине ) - трансформируется со временем.

она не исчезает, но переходит...в другой вид .

Guest
#10
Акунаматата

Сообщение было удалено

вот мне интересно чем?

быть самим "хорошими"

или ухаживать хорошо за отношениями

или любить другого болъше чем себя

?????

Гость
#11
Акунаматата

Сообщение было удалено

раньше то как раз не церемонились, понравились и поженились. О любви, такой как мы ее понимаем, речи не шло. Потому и жили долго и счастливо, мозг не засоряли книжными киношными сказками.

Троль
#12

как минимум любовь обоюдной быть должна, мужики то влюбляются в баб несмотря на их материальное положение и прочее. а вот у баб есть списки требований, в которых в 90% есть что то из слов богатый/обеспеченный/щедрый/перспективный, а это уже проституция и к любви отношения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: